Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.05.2014 17:57

«Люди Икс»: 14 лет спустя

В 2000 году режиссер Брайан Сингер вдохнул жизнь в первый фильм оригинальной серии «Люди Икс». Тогда мутанты из Marvel Comics сразу же пленили сердца миллионов фанатов по всему миру, а исполнители главных ролей на следующие 14 лет буквально породнились со своими персонажами из фантастической франшизы.

Чтобы отметить выход картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего», информационный портал Digital Spy решил показать нам, как изменились актеры за эти годы.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2014 19:25

Его Хьюсочество Джекман

Вслед за рассказом о Королеве холодной горы мы посчитали необходимым вспомнить другого австралийца, достойного нашего скромного словесного монумента. Хью Джекман — человек, не измеряемый стандартными категориями. Его карьерный путь похож на увлекательный роман, каждая глава которого могла бы противоречить предыдущей. Любое появление актера на больших и маленьких экранах, а уж тем более на театральной сцене, — праздник, который всегда с нами. А его жизнь интереснее любого самого закрученного и остросюжетного сценария.

Не верьте, если вам когда-нибудь расскажут о том, что австралийцы сплошь катаются на серфах да вялят пузо под палящим солнцем. Хью Джекман доказал, что на этом горячем континенте закаляется стальной характер и выковывается истинный талант. Случайно выбрав театральный курс на факультете коммуникаций Технологического университета Сиднея, Джекман влюбился в актерскую профессию. Долговязый и несуразный, Хью был придирчивым к себе трудоголиком с врожденным актерским чутьем и уникальным чувством юмора и самоиронии.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2014 12:43

Росомаха хочет подраться с Халком

Хью Джекман рассказал журналистам IGN о том, что он был бы рад увидеть Росомаху в команде супергероев студии Marvel.

«Я бы с удовольствием посмотрел на Росомаху в качестве одного из Мстителей, — сказал актер. — Думаю, мой герой отлично впишется в эту команду».
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2014 12:15

Джон Малкович станет агентом КГБ

Джон МалковичНа линии огня») получил приглашение исполнить главную роль в картине «Рейган», сообщает The Hollywood Reporter.

Сценарий Ховарда КлауснераКосмические ковбои») расскажет о советском шпионе, который получает задание пристально наблюдать за политической карьерой актера Рональда Рейгана. Малковичу предложена роль агента КГБ Виктора Петровича. Сценарий картины будет основан на двух бестселлерах Пола Кенгора, подробно описывающих жизнь 40-го президента США.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2014 15:02

Хью Джекман остается Росомахой

Хью Джекман, посетивший премьеру фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» в Австралии, рассказал журналистам IGN о том, что он пока не готов отказаться от роли Росомахи.

«В определенный момент мне показалось, что после картины "Росомаха 3" настанет время расстаться с Логаном, — заявил Джекман. — Но когда я посмотрел "Дни минувшего будущего", понял, что мы здорово освежили франшизу. Не буду раскрывать детали сюжета, но скажу, что передо мной теперь чистый лист — в историю о Росомахе можно вдохнуть новую жизнь. Так что фанаты франшизы могут на меня рассчитывать».
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2014 13:00

Джеймс МакЭвой: «У Мстителей нет шансов»

Джеймс МакЭвой, посетивший премьеру картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего», рассказал журналистам MTV о том, что блокбастер Брайана Сингера составит конкуренцию «Мстителям» Джосса Уидона.

«Я счастлив, что Люди Икс наконец-то возвращаются на большие экраны, — сказал Джеймс. — Настало время поднять планку качества картин о супергероях».
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2014 22:04

Кроссовер Фантастической четверки и Людей Икс невозможен?

С приближающимся ребутом «Фантастической четверки» и фильмами о Людях Икс некоторые фанаты задались вопросом, а не пора ли ждать кроссовера от студии Fox?

Продюсер и сценарист Саймон Кинберг, хоть и заинтересован этой идеей, обращает внимание зрителей на логические несоответствия, которые не позволят создать подобный проект.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2014 19:22

Стэн Ли: «Супергероев всегда можно вернуть к жизни»

Легендарный Стэн Ли рассказал о создании знаменитых супергероев, любимых исполнителях ролей культовых борцов со злом и своем отношении к развитию вселенной Marvel.

В период с 1961 по 1965 годы Вы создали Фантастическую четверку, Халка, Тора, Железного человека, Человека-паука и Людей Икс. Это был самый напряженный этап Вашей карьеры?
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2014 14:20

Мел Гибсон в образе Росомахи

Портал Movieweb опубликовал любопытный концепт-арт к фильму «Люди Икс», созданный Майлзом Тевесом в 1997 году. Знаменитый художник работал над такими картинами, как «Робокоп», «Человек-паук», «Ван Хельсинг», «Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины». На рисунке Тевеса в образе Росомахи предстает Мел Гибсон.

Как сообщается, Гибсон был одним из претендентов на роль Логана в блокбастере Брайана Сингера. Его основным конкурентом в те времена считался Рассел Кроу. Руководство студии 20th Century Fox отдало роль Дугрею Скотту, но тому пришлось покинуть проект из-за досъемок картины «Миссия невыполнима 2». Продюсеры «Людей Икс» нашли ему замену в лице Хью Джекмана.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2014 14:10

Патрик Стюарт не против Апокалипсиса

Патрик Стюарт рассказал журналистам MTV о возвращении к роли профессора Чарльза Ксавьера в картине «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и готовности поучаствовать в создании блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис».

«Создатели картины "Люди Икс: Последняя битва" оставили лазейку для возвращения Магнето и Ксавьера, — отметил Стюарт. — Достаточно просто посмотреть сцену после титров третьего фильма. Но, как выяснилось, множество зрителей о ней даже не слышали. Теперь все задаются вопросом о том, что там было показано».
Читать полностью
Поделиться:


10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Всего: 249

Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ