Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2015 19:48

Marvel: от худшего к лучшему

Комиксы Marvel давно стали материалом для успешных блокбастеров, один из которых, «Мстители», занимает третью строчку в рейтинге самых кассовых фильмов всех времен, уступая только «Аватару» и «Титанику». Но здесь есть и своя ложка дегтя: затасканность бренда и возможная потеря целевой аудитории в будущем, ведь зритель может и устать от бесконечных перезагрузок одной и той же франшизы (например, «Человека-паука»). Да еще и конкурирующая компания DC решила пойти по другому пути, сделав упор на более суровые и сложные блокбастеры в противовес ярким и легким марвеловским картинам.

Мы считаем, что у обоих этих подходов есть свои несомненные плюсы, потому нет смысла разводить из-за них холивар. Вместо этого предлагаем рейтинг фильмов по комиксам Marvel, составленный по материалам портала IndieWire. В этом списке в порядке от худшего к лучшему распределились все Человеки-пауки, Блейды, Каратели, Сорвиголовы, Говарды-утки, Мстители и Фантастические четверки.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2015 19:44

Холли Берри мечтает о сольнике Шторм

Холли Берри призналась журналистам Deadline, что ей бы хотелось вернуться к образу Шторм в спин-оффе «Людей Икс».

«Я бы с радостью сыграла в сольнике Шторм, — сказала Холли. — Будет здорово, если о моей героине снимут фильм до того, как я стану 65-летней бабулей. Я всегда с большим удовольствием возвращаюсь к этому образу.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2015 13:08

«Фантастическую четверку 2» могут доверить Брайану Сингеру

В конце прошлого месяца появились слухи о том, что студия 20th Century Fox планирует создание кроссовера франшиз «Люди Икс» и «Фантастическая четверка».

Сегодня журналисты портала This Is Infamous сообщили пока неподтвержденную информацию о том, что руководство кинокомпании предлагает Брайану Сингеру сменить Джошуа Транка в режиссерском кресле блокбастера «Фантастическая четверка 2», который должен будет подготовить почву для встречи на экране героев двух киносерий. По сведениям инсайдеров, вместе с Саймоном Кинбергом Брайан может также заняться дальнейшим строительством кинематографической вселенной Fox.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2015 11:32

Создатели «Дэдпула»: «У нас нет никаких табу»

Режиссер Тим Миллер, продюсер Саймон Кинберг и актер Райан Рейнолдс рассказали журналистам Entertainment Weekly о работе над фильмом «Дэдпул».

«Наша лента использует рейтинг R на всю катушку, — отметил Кинберг. — У нас нет никаких табу. Если уж браться за экранизацию комиксов об этом персонаже, то нужно снимать действительно возмутительное кино на грани фола».
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2015 19:58

Людей Икс ждет встреча с Фантастической четверкой?

Портал LatinoReview делится слухами о том, что студия 20th Century Fox рассматривает возможность создания кроссовера франшиз «Люди Икс» и «Фантастическая четверка», который может выйти на экраны в 2018 году.

В конце апреля появилась информация, что блокбастер «Люди Икс: Апокалипсис» может стать последним фильмом о мутантах для режиссера Брайана Сингера. О расставании с франшизой также объявили Дженнифер Лоуренс и Хью Джекман. В связи с этим появились слухи, что студия Fox может перезагрузить популярную киносерию, сделав акцент в своих новых проектах на юных мутантах, которые будут представлены зрителям в «Апокалипсисе».
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2015 10:28

Элизабет Бэнкс замахнулась на высокобюджетную фантастику

Как сообщает The Hollywood Reporter, Элизабет Бэнкс нашла для себя новый режиссерский проект — актриса ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки экранизации юношеского романа «Алая королева»* (Red Queen).

Источник утверждает, что фильм будет миксом из таких блокбастеров, как «Голодные игры» и «Люди Икс», а также сказки «Золушка». Экранизация с большим бюджетом и масштабными спецэффектами может стать новой ступенькой в режиссерской карьере Бэнкс.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2015 17:02

Студия Fox: «Нельзя снимать только супергеройские блокбастеры»

Как сообщает Variety, на встрече с инвесторами главный операционный директор корпорации 21st Century Fox Джеймс Мердок поделился своими мыслями о репертуаре студии Fox.

«Мы не хотим превращаться в компанию, которую фильммейкеры будут обходить стороной, — заявил Мердок. — Никто не станет предлагать вам оригинальные идеи, если вы снимаете только фильмы по комиксам. Для создания новых франшиз нужно искать свежие голоса.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2015 11:32

Джекман и Мара окунутся в мир рекламы

Как сообщает Variety, Хью ДжекманЛюди Икс») и Руни МараДевушка с татуировкой дракона») получили главные роли в драме Альфонсо Гомеза-Рейона Collateral Beauty.

Действие сценария Аллана ЛобаДвадцать одно») разворачивается в нью-йоркском рекламном агентстве, а главным героем является мужчина, загнанный в глубокую депрессию трагедией, которая перевернула его жизнь с ног на голову. Продюсерские функции возьмут на себя Майкл Шуга и Бард Доррос. На данный момент фильм не нашел дистрибьютора, но новость об участии в его создании звезд первой величины уже привлекла к проекту Гомеза-Рейона интерес со стороны крупных голливудских студий.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2015 10:12

«Люди-Икс» получат новый спин-офф

Как сообщает Deadline, студия 20th Century Fox приступила к работе над спин-оффом франшизы «Люди Икс», сюжет которого будет основан на комиксах о Новых мутантах.

Режиссером фильма назначен Джош БунВиноваты звезды»), который напишет сценарий вместе с Кнейтом Гуолтни. Продюсерские функции возьмут на себя Саймон Кинберг и Лорен Шулер Доннер. «Мы с нетерпением ждем возможности познакомить зрителей с новой частью вселенной Людей Икс, — заявил Кинберг. — Джош идеально подходит на роль рассказчика истории о юных мутантах».
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2015 09:20

Джекман расстанется с Логаном в «Росомахе 3»

В конце марта Хью Джекман объявил своим поклонникам о планах расстаться с образом Логана. В интервью программе The Dr. Oz Show актер подтвердил слухи о том, что его последним фильмом в франшизе «Люди Икс» станет «Росомаха 3».

«Настало время попрощаться с Росомахой, — сказал Хью. — Я не мог представить, что мне удастся так долго исполнять эту роль. Хочу поблагодарить фанатов за возможность возвращаться к образу Логана на протяжении 17 лет. У меня есть идея о том, как мы попрощаемся с Росомахой в последнем фильме. На мой взгляд, это будет идеальный способ покинуть франшизу».
Читать полностью
Поделиться:


6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Всего: 249

Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ