Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.03.2019 13:00

Со свиным рылом в калашный ряд

Студия CBS Films готовит ответ замечательной семейной ленте «Бэйб: Четвероногий малыш», которая в свое время стала хитом мирового проката и получила семь номинаций на «Оскар». Дочерняя компания корпорации CBS приступила к созданию картины о всемирно известной свинье по кличке Эстер.

В 2012 году канадцы Стив Дженкинс и Дерек Колтер решили завести домашнего питомца. Выбор гей-пары пал на очаровательную карликовую свинку. К удивлению хозяев, вскоре их мини-пиг начала стремительно набирать вес. Эстер оказалась самой обычной свиньей и вымахала до 300 кг.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2019 14:47

Последняя битва. Второй трейлер «Темного Феникса»

Все хорошее рано или поздно заканчивается. В 2000 году любители кинематографа впервые познакомились с талантливыми учениками школы Чарльза Ксавьера в экранизации комикса «Люди Икс». С той поры франшиза о мутантах разрослась до одиннадцати картин и заработала более $5,7 млрд в мировом прокате. Совсем скоро Дэдпул и компания сменят прописку и переберутся под крыло студии Marvel. Второй трейлер блокбастера «Люди Икс: Темный Феникс» дает понять, что этим летом зрителей ждет трогательное прощание с любимыми героями в поистине грандиозном финале 19-летней киноэпопии студии Fox.

Судя по последним голливудским сводкам, мутанты вернутся к родным пенатам уже этой весной. Поговаривают, что Marvel даже приготовила запасную послетитровую сцену для блокбастера «Мстители: Финал» на тот случай, если сделку века между корпорациями Disney и Fox закроют в ближайшие недели. Студия Кевина Файги наверняка начнет задействовать мутантов уже в Четвертой фазе своей киновселенной, однако зрителей с высокой долей вероятности ждет полная или частичная замена актерского состава киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2019 16:01

«Дэдпул» останется с рейтингом R

Из всех вопросов, окружающих сделку Fox c Disney, одним из самых волнующих остается судьба франшизы «Дэдпул». Болтливый наемник в исполнении Райана Рейнольдса дебютировал на больших экранах с рейтингом R и собрал $363 миллиона в мировом прокате при бюджете в $58 миллионов. Как известно, Мышиный дом не поощряет вульгарность, что оставило будущее антигероя неопределенным.

Однако президент студии Роберт А. Айгер подтвердил, что Disney не собирается забрасывать успешного персонажа: «Мы заметили, что среди фанатов Marvel популярны фильмы о Дэдпуле. Мы продолжим расширять франшизу в этом направлении, и, возможно, представим новые проекты».
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2019 21:17

Ченнинг Татум хочет сам поставить «Гамбита»

В многострадальном «Гамбите» опять появились подвижки. Как сообщает издание ScreenRant, Ченнинг Татум может занять режиссерское кресло проекта. Актер подписал контракт на роль Реми Лебо еще в 2014 году, когда Fox планировал расширить франшизу «Людей Икс» сольниками мутантов.

В интервью с порталом Deadline Татум рассказывал об изменении своего имиджа. Когда его спросили про «Гамбита», актер намекнул, что он не против взяться за постановку фильма. Неизвестно, обсуждал ли Ченнинг, который также продюсирует проект, свои планы с Fox.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2019 19:21

«Новые мутанты» рискуют отправиться на Hulu

Мы уже сообщали, что разработка «Новых мутантов» находится в подвешенном состоянии. Изданию ScreenRant удалось выяснить, что Fox вновь отложил проект Джоша Буна, и, возможно, выпустит его сразу на стриминговом сервисе Hulu. Изначально дата релиза была назначена на 13 апреля прошлого года, но теперь студия перенесла ее на 2 августа из-за длительных пересъемок, которые, по слухам, затронули больше половины фильма.

Инсайдер из твиттера сообщил, что Fox и Бун пытаются договориться о будущем проекта. В настоящее время они планируют отодвинуть фильм на ноябрь, а студия рассматривает Hulu как площадку для выхода ленты. Изначально предполагалось, что пересъемки «Мутантов» начнутся в сентябре прошлого года, однако и эти планы провалились. Вероятно, самой большой проблемой оказался сбор актерского состава. Сообщается, что Аня Тейлор-Джой особенно расстроилась из-за того, сколько времени ей снова пришлось бы вложить в проект.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2019 10:53

Мутанты теряют силы

В конце 2017 года мир кинематографа потрясла новость о сделке между корпорациями Disney и Fox. С той поры зрители гадали, как империя Уолта Диснея и студия Marvel поступят с одним из самых ценных активов компании 20th Century Fox — франшизой «Люди Икс». Финансовые издания предрекают, что сделку века закроют уже в марте, в связи с чем в Сети появились новые слухи о судьбе целого ряда фильмов о мутантах.

Хотя руководство Marvel пока не делало официальных заявлений относительно планов на Людей Икс, очевидно, что киносерию практически наверняка ждет перезагрузка. В этой связи встал вопрос о том, сколько еще картин успеет снять студия Fox. Похоже, последними фильмами франшизы рискуют стать «Люди Икс: Тёмный Феникс» и «Новые мутанты».
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2018 19:11

Богоматерь ада взойдет на киноэкраны

Как стало известно интернет-порталу Deadline, авторы Лаура Мосс и Брендан Джемисон О’Брайэн напишут сценарий для киноадаптации книги Престона Фасселя Our Lady Of The Inferno («Богоматерь ада*»), которой займется компания Fangoria.

Книга американского журналиста Престона ФасселяБезопасное место») о событиях в Нью-Йорке 80-х годов увидела свет в этом году и стала первым романом, выпущенным издательством Fangoria Presents. Мосс и О’Брайэн напишут сценарий при сотрудничестве с автором романа, который также станет исполнительным продюсером картины вместе с Филом Нобаилом (Halloween: The Inside Story) и Далласом ЗонньерКостяной томагавк»). Продюсером назначена Аманда ПресмикЗакатать в асфальт»).
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2018 10:03

Фамке Янссен научится отпускать

Фамке Янссен, известная широкой публике по роли Джин Грей из франшизы «Люди Икс», присоединилась к Александре Шипп и Николасу Хэмилтону в актерском составе фильма Скотта Спира Endless («До скончания веков*»), сообщает Deadline.

Сюжет романтической драмы с элементами фантастики сфокусируется на безумно влюбленных друг в друга 19-летнем Крисе (Хэмилтон) и Райли (Шипп), чьи отношения омрачила страшная трагедия. Крис попал в аварию и оказался на грани жизни и смерти. Находясь в агонии своего болезненного состояния, он долго и мучительно наблюдает за тем, как его возлюбленная страдает от невозможности быть с ним, пока в один прекрасный момент они все-таки не находят способ трансцендентно делиться друг с другом волнующими эмоциональными моментами.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2018 17:19

Российские супергерои и режиссерские дебюты: смотрите на этой неделе

Перед Хэллоуином залы кинотеатров наводнили всякого рода второсортные ужастики и триллеры, но отечественные прокатчики все же попытаются разнообразить самый страшный месяц в году фильмами других жанров. Хотя следующая неделя обойдется без сверхгромких премьер, кинотеатры постарались удовлетворить желание зрителя как просто развлечься, так и поразмыслить над независимым кино.

Любителей научной фантастики будет ждать странный фильм о том, как нейробиолог клонирует свою семью. Искушенные зрители получат шанс окунуться в шведский магический реализм или социальную драму отечественного производства. А тех, кто предпочитает жанровое кино, ждет абсурдная пародийная комедия о супергероях и дежурный хоррор про вторжение в дом.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2018 12:15

Студия Fox вспомнила о Гамбите?

Похоже, февральские слухи о том, что кинокомпания 20th Century Fox выжмет из франшизы «Люди Икс» все соки, окажутся правдой. Издание The GWW делится пока неподтвержденной информацией, что руководство мейджора намерено реанимировать многострадальную киноадаптацию комиксов о Гамбите.

Лента о приключениях мутанта Реми Лебо находится в разработке еще с 2014 года. С того времени в режиссерском кресле фильма успели побывать Руперт Уайатт, Даг Лайман и Гор Вербински. К разочарованию поклонников «Людей Икс», ни одному из этих постановщиков так и не удалось удержаться у руля проекта.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 249

Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ