Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.01.2019 21:17

Ченнинг Татум хочет сам поставить «Гамбита»

В многострадальном «Гамбите» опять появились подвижки. Как сообщает издание ScreenRant, Ченнинг Татум может занять режиссерское кресло проекта. Актер подписал контракт на роль Реми Лебо еще в 2014 году, когда Fox планировал расширить франшизу «Людей Икс» сольниками мутантов.

В интервью с порталом Deadline Татум рассказывал об изменении своего имиджа. Когда его спросили про «Гамбита», актер намекнул, что он не против взяться за постановку фильма. Неизвестно, обсуждал ли Ченнинг, который также продюсирует проект, свои планы с Fox.

Напомним, что изначально должность постановщика занимал Руперт Уайатт. Затем его сменил Даг Лайман, а после — Гор Вербински, который, однако, тоже покинул проект в начале прошлого года. До настоящего времени режиссерское кресло «Гамбита» пустовало.



К сожалению для Татума, блокбастер может вовсе не попасть на экраны. Недавно ходили слухи, что разработку фильма отложили из-за сделки Disney c Fox, после которой права на персонажа перейдут Marvel. Ожидается, что слияние произойдет через несколько недель, поэтому, даже если «Гамбита» еще официально не отменили, это может быть вопросом времени.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ