Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.09.2015 10:50

Хью Джекман готов сыграть Бонда

В июне этого года стало известно о том, что действие прав студии Sony на дистрибуцию картин об агенте 007 истекает после ноябрьского релиза блокбастера «007: СПЕКТР», в связи с чем компания MGM может заключить сделку с новым партнером. По сведениям инсайдеров, в борьбу за бондиану вступили многие голливудские мейджоры, которые могут принять решение перезагрузить франшизу.

Косвенным подтверждением этих слухов стала информация о том, что киносерию покидает режиссер Сэм Мендес. Несколько дней назад на возможный уход из франшизы намекнул и Дэниэл Крэйг.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2015 11:59

Джекман хочет испытать ярость берсерка

Некоторое время назад Хью Джекман спросил фанатов франшизы «Люди Икс», что они бы хотели увидеть в «Росомахе 3». Сегодня в интервью журналистам Sydney Confidential актер рассказал о самых популярных запросах. Он также намекнул на то, что некоторые пожелания публики действительно будут реализованы в грядущем блокбастере.

Как стало известно в мае, «Росомаха 3» окажется последним фильмом Джекмана в роли знаменитого супергероя. Несколько дней назад Патрик Стюарт фактически подтвердил циркулировавшие в Голливуде слухи о том, что создатели триквела планируют использовать сюжетную линию графической новеллы «Старик Логан».
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2015 14:57

Патрик Стюарт встретит старика Логана

Hollywood Reporter сообщает: Патрик Стюарт не только подтвердил информацию о том, что он все-таки вернется во вселенную «Людей Икс», но и поделился кое-какими интересными фактами о том, чего стоит ожидать фанатам от его появления в триквеле «Росомахи».

Актер сказал, что в основу сюжета нового фильма ляжет серия комиксов 2008 года «Старик Логан» (Old Man Logan). Проект поведает о Росомахе из будущего — времени, когда большинство друзей-супергероев Логана уже умрет. Известно также, что к роли Росомахи в последний раз вернется Хью Джекман.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2015 17:16

Кто Гамбиту всех милее?

Информационному порталу Deadline удалось раздобыть шорт-лист претенденток на главную женскую роль в блокбастере «Гамбит». Напомним, что неделю назад Ченнинг Татум все-таки подписал контракт на участие в съемках проекта, несмотря на прошедший до этого слух об уходе актера.

По сообщениям источника, из комиксов в «Гамбит» перекочует Белла Донна Бодро, которая была знакома с Реми ЛеБо с самого детства. Белла — дочь главы Новоорлеанской гильдии убийц, в то время как ее возлюбленный происходил из Гильдии воров. Дабы объединить две враждующие организации, герои поженились, но вскоре их судьбы разошлись. Впоследствии Белла приобрела сверхспособности — она может генерировать взрывы плазмы.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2015 11:09

МакЭвой и Фассбендер остаются Людьми Икс

Два дня назад студия 20th Century Fox не без труда закрыла сделку с Ченнингом Татумом, ставшим новым исполнителем роли Гамбита в киновселенной «Люди Икс». Журналисты Movieweb делятся информацией о том, что Татум был далеко не единственным актером, переговоры с которым в эти дни проводят боссы кинокомпании.

По слухам, студии Fox удалось продлить отношения с Майклом Фассбендером и Джеймсом МакЭвоем. Контракты звезд «Первого класса» были рассчитаны на три фильма франшизы, в результате чего актеры должны были освободиться от своих обязательств перед кинокомпанией после выхода на экраны блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис».
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2015 08:58

Официально: Татум сыграет Гамбита

Несколько дней назад мы сообщали о том, что переговоры между студией 20th Century Fox и Ченнингом Татумом относительно участия последнего в экранизации комикса «Гамбит» зашли в тупик. Как стало известно журналистам The Hollywood Reporter, боссам кинокомпании и актеру все-таки удалось найти общий язык, и Татум официально подписался на роль мутанта Реми ЛеБо.

Камнем преткновения в переговорах были вопросы о длительности соглашения и количестве процентов от кассовых сборов основных фильмов франшизы и сольников героя Татума, которые станут частью гонорара актера. По сведениям инсайдеров, руководство студии рассматривает Гамбита в качестве персонажа, который будет служить связующим звеном между остальными обитателями киновселенной «Люди Икс». Ранее схожие функции исполнял Росомаха, но в 2017 году с этой ролью окончательно попрощается Хью Джекман.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2015 13:11

Татум грозится уйти из «Гамбита»

Как стало известно журналистам The Wrap, экранизация комиксов «Гамбит» рискует остаться без Ченнинга Татума.

Продюсер Лорен Шулер Доннер объявила о назначении Ченнинга исполнителем роли мутанта Реми ЛеБо в спин-оффе «Людей Икс» в мае прошлого года. Однако теперь инсайдеры настаивают на том, что сделка между студией 20th Century Fox и актером не была оформлена официально. По слухам, в настоящий момент Татум склоняется к тому, чтобы отказаться от участия в фильме.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2015 11:40

Фантастический кроссовер: Сингер призывает не торопиться

Ранее уже не раз появлялись слухи о возможном кроссовере между двумя прибыльными кинофраншизами — «Людьми Икс» и «Фантастической четверкой» студии Fox. Теперь появились сведения о том, что Брайан Сингер, режиссер «Людей Икс: Апокалипсис», всерьез задумался над тем, чтобы воплотить эту идею в жизнь, и даже успел поговорить об этом с командой создателей «Четверки».

Но, несмотря на весь свой энтузиазм, режиссер пока относится к этой затее с большой осторожностью. Вот что сам Сингер сообщил об этом журналистам: «Эта идея так и витает в воздухе. Обе франшизы — прекрасная почва для кроссовера, ведь они располагают “инструментом”, который сможет их объединить. Пока что все дело во времени: нужно подождать, чтобы узнать, как зрители встретят новые фильмы, так что говорить нечто конкретное о кроссовере еще пока рановато».
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2015 10:47

Иэн Маккеллен: «Фассбендер оставил меня без работы»

В рамках промокампании фильма «Мистер Холмс» Иэн Маккеллен ответил на вопросы поклонников о своей карьере, дружбе с Патриком Стюартом и образах Магнето и Гэндальфа.

Дает ли рыцарский титул какие-нибудь особые преимущества?
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2015 10:03

Патрику Стюарту — 75!

Сегодня свой юбилей празднует исполнитель ролей капитана Пикара и профессора Ксавьера Патрик Стюарт. Стюарт — британец по происхождению, родился в графстве Йоркшир в 1940 году. С 12 лет ходил во всевозможные драмкружки, а с 15 начал подрабатывать: сначала в местной газете, потом торговал мебелью, чтобы накопить себе на обучение. В возрасте 17 лет поступил в бристольскую театральную школу «Олд Вик», а двумя годами спустя состоялся его актерский дебют на сцене театра английского города Линкольн.

В 1966 году Стюарт пришел в Королевский шекспировский театр, где проработал 27 лет, после чего уехал в Калифорнию сниматься в сериале «Звездный путь: Следующее поколение» (Star Trek: The Next Generation), где на протяжении 176 эпизодов исполнял роль опытного капитана Жана-Люка Пикара, командующего звездолетом «Энтерпрайз». Кроме самого сериала, его можно также увидеть в нескольких полнометражных фильмах по вселенной «Звездного пути»: «Поколения» (1994), «Первый контакт» (1996), «Восстание» (1998) и «Возмездие» (2002).
Читать полностью
Поделиться:


5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Всего: 249

Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ