Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.05.2015 20:43

Кастинг: наемник, бандит и мать маньяка

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, ряды актерского состава «Великолепной семерки» Антуана Фукуа пополнил Ли Бенхон, а Джейсон Момоа ведет переговоры о том, чтобы получить роль в этой картине.

Сценарий к фильму, который станет ремейком одноименной ленты 1960 года, написали Джон Ли Хэнкок и Ник Пиццолатто. По сюжету, богатая вдова (Хейли Беннетт) нанимает группу стрелков, которые смогут защитить родной городок героини от набегов бандитов.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2015 17:20

Студия Marvel хочет вернуть Людей Икс

В интервью журналистам портала Craveonline президент Marvel Кевин Файги объявил о желании вернуть права на Людей Икс, а также подтвердил слухи о том, что он рассматривает возможность присоединения героев сериалов Netflix к кинематографической вселенной студии.

«Мы хотим добавить Людей Икс в наш мир, — заявил Файги. — Проблема заключается в том, что у студии Fox могут быть долгоиграющие планы на этих героев». Тем не менее несколько дней назад появилась информация о том, что компания 20th Century Fox может уже в самое ближайшее время завершить основную сюжетную линию франшизы, начатую в 2000 году первыми «Людьми Икс».
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2015 14:58

«Людей Икс» ждет перезагрузка?

Портал Latino Review делится слухами о том, что блокбастер «Люди Икс: Апокалипсис» может стать последним фильмом франшизы для Брайана Сингера, а триквел «Росомахи» подведет к логическому завершению историю, начатую режиссером в 2000 году в первых «Людях Икс».

Месяц назад Хью Джекман объявил о том, что уже в самое ближайшее время он расстанется с образом Логана. Ожидается, что в последний раз актер сыграет мутанта в «Росомахе 3». По сведениям инсайдеров, вслед за Джекманом киновселенную могут покинуть и другие звезды оригинальной трилогии. В марте также стало известно, что «Апокалипсис» станет последним выходом Дженнифер Лоуренс в роли Мистик. По слухам, еще одна звезда второй трилогии — Майкл Фассбендер — не желает дальше возвращаться к знакомому образу.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2015 09:46

Дженнифер Лоуренс готова расстаться с Мистик

Несколько дней назад Николас Холт объявил о том, что его контракт со студией Fox заканчивается после фильма «Люди Икс: Апокалипсис». Исполнитель роли Зверя отметил, что он был бы рад продолжить сотрудничество с кинокомпанией в будущем.

Сегодня стало известно, что не все его коллеги по второй трилогии о Людях Икс настроены на возвращение к знакомым образам в новых проектах студии. В интервью с журналистами MTV Дженнифер Лоуренс призналась, что блокбастер Брайана Сингера станет ее последним фильмом в роли Мистик.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2015 10:22

Николас Холт надеется пережить «Апокалипсис»

Николас Холт, исполнитель роли Хэнка Маккоя в франшизе «Люди Икс», объявил журналистам E! Online о том, что его контракт со студией 20th Century Fox подходит к концу.

«Апокалипсис” будет последней картиной, на участие в которой я подписан, — отметил актер. — Предыдущие два фильма были тепло встречены публикой. Приятно видеть, что зрители продолжают испытывать интерес к Людям Икс. Я рад возможности возвращаться к этому классному образу и встречаться на съемочной площадке со своими коллегами».
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2015 19:03

Хью Джекман: «Фильмы должны вызывать эмоции»

В рамках промокампании фильма «Робот по имени Чаппи» Хью Джекман рассказал о съемках в фантастическом триллере Нила Бломкампа, работе над образом своего героя, собственных взглядах на перспективы создания искусственного интеллекта, а также об успехе франшизы «Люди Икс».

Чем вызвана нелюбовь Вашего героя к брюкам?
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2015 14:02

Брайан Сингер возглавит восстание по Хайнлайну

Портал THR сообщает, что Брайан Сингер возглавит съемки нового фильма студии 20th Century Fox, который станет экранизацией научно-фантастического романа известного писателя Роберта Э. Хайнлайна «Луна — суровая хозяйка».

Произведение Хайнлайна рассказывает о восстании поселенцев из колонии на Луне против правителей с планеты Земля. В 1967 году оно было удостоено престижной премии «Хьюго».
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2015 16:01

Хью Джекман готов погостить в «Дэдпуле»

В интервью с журналистами MTV Хью Джекман сообщил, что мечтает о камео в грядущей экранизации комикса «Дэдпул».

Уэйд Уилсон был впервые представлен поклонникам кинематографической вселенной «Люди Икс» в блокбастере «Люди Икс: Начало. Росомаха», вышедшем на экраны в 2009 году.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2015 15:50

Апокалипсиса встретит новый Ночной Змей

Режиссер Брайан Сингер объявил в своем профиле в Instagram имя нового исполнителя роли Курта Вагнера. В блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис» мутанта по прозвищу Ночной Змей сыграет Коди Смит-Макфи.

В прошлом году молодого актера можно было увидеть на экранах в блокбастере «Планета обезьян: Революция», а недавно он исполнил одну из главных ролей в триллере «Медленный Запад», который был признан лучшим зарубежным драматическим фильмом на кинофестивале независимого кино «Сандэнс».
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2015 11:12

Магнето встретит Апокалипсиса, а Ксавьер — Росомаху

В прошлом месяце Патрик Стюарт объявил о том, что вместе с Иэном Маккелленом он не примет участие в работе над блокбастером «Люди Икс: Апокалипсис». Сегодня актер поделился с журналистами Oregon Live информацией о дальнейших планах создателей франшизы, а также рассказал, что исполнитель роли Магнето все-таки появится на экранах в финальном фильме второй трилогии о Людях Икс.

«Мое участие в "Апокалипсисе" крайне маловероятно, — сказал Стюарт. — В настоящий момент уже полным ходом идет подготовка к съемкам в Монреале. Но Иэн совершенно точно вернется к образу Магнето.
Читать полностью
Поделиться:


7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Всего: 249

Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ