Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.05.2016 14:31

Наследница Росомахи рвется в бой

В прошлом месяце появились слухи, что в ленте «Росомаха 3» зрителям будет представлена мутант Лора Кинни по прозвищу Икс-23, которая может стать преемницей Логана после ухода Хью Джекмана из киновселенной «Люди Икс».

В интервью Fandango Брайан Сингер подтвердил информацию о том, что компания 20th Century Fox может представить зрителям клона Росомахи в одном из своих ближайших блокбастеров. «Мы обсуждали такую возможность со студийным руководством, — заявил режиссер четырех из шести частей основной серии. — Я предлагал им ввести в франшизу женскую версию Росомахи, а также создал для них концепцию фильма “Сила Икс”. В настоящий момент его сценарием занимается Саймон Кинберг».
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2016 12:14

Fox готовит фильм о безнадежном супергерое

Уже имея в запасе такие успешные экранизации комиксов, как франшиза «Люди Икс» и «Дэдпул», студия 20th Century Fox решила отправиться в другую супергеройскую вселенную. Как сообщает сайт Deadline, мейджор приобрел права на экранизацию графической новеллы Irredeemable («Безнадежный») издательства Boom! Comics.

Адаптацией оригинала займется Томми ВирколаОхотники на ведьм»), а режиссерское кресло проекта планирует занять Адам МакКэй, в этом году выигравший «Оскар» за сценарий «Игры на понижение». МакКэй — большой фанат комиксов, и ему не впервой работать в супергеройском жанре. Так, фильммейкер вместе с Полом Раддом написал текст «Человека-муравья» и его сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2016 13:58

Студия Fox нашла замену Росомахе?

Год назад Хью Джекман объявил, что его последним фильмом о Людях Икс станет «Росомаха 3». После этой неутешительной новости поклонники кинокомиксов задумались над тем, как на потерю одной из ярчайших звезд своей франшизы намерено отреагировать руководство компании 20th Century Fox. Ходили слухи, что студийные боссы могут найти замену Джекману, а в числе кандидатов на роль нового Росомахи значились звезды — от Тома Харди до партнера Хью по комедии «Эдди "Орел"» Тэрона Эджертона.

Портал Movieweb делится слухами, что создатели киносерии «Люди Икс» нашли любопытный способ продолжить сюжетную линию Логана. По сведениям инсайдеров, в «Росомахе 3» зрителям может быть представлена женщина-мутант Лора Кинни.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2016 16:30

Хардкор в джунглях: смотрите на этой неделе

Следующей неделе определенно есть чем порадовать киноманов. Среди новинок наибольший интерес вызывают «Книга джунглей» и «Хардкор», но и остальные ленты кажутся заслуживающими внимания. В общем, завзятым любителям кино будет подо что похрустеть попкорном.

Если слова «мы с тобой одной крови, ты и я» для вас не пустой звук, а знакомые с детства рассказы Редьярда Киплинга о мальчике, воспитанном волками, по-прежнему будоражат ваше воображение, готовьтесь погрузиться в атмосферу диких джунглей, где живут добродушный Балу, благородный Акела, кровожадный Шерхан и, конечно, отважный человеческий детеныш по имени Маугли. За режиссуру семейного приключенческого фильма «Книга джунглей» взялся Джон Фавро, решивший сменить железных людей на говорящих животных.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2016 12:40

Джекман готов остаться Росомахой ради Дэдпула

В мае прошлого года Хью Джекман объявил, что триквел «Росомахи» станет его последним фильмом в роли Логана. В разговоре с журналистами Collider на кинофестивале независимого кино «Сандэнс», куда австралиец вместе с Тэроном Эгертоном привез спортивную комедию «Эдди "Орел"», Джекман признался, что новая лента о приключениях знаменитого героя комиксов Marvel уйдет в работу в самое ближайшее время.

«Сценарий “Росомахи 3” практически завершен, — заявил актер. — Как вы видите по моей щетине, съемки могут начаться в любой момент. Я усиленно готовлюсь к роли и набираю нужные кондиции, но пока не готов назвать точную дату начала работы. Раз уж я объявил, что этот фильм будет для меня последним в образе Росомахи, мне хочется уйти на высокой ноте. Как только я буду знать, что сценарий доведен до идеала, мы начнем съемки».
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2016 12:38

Disney прочит Marvel и «Звездным войнам» вечную жизнь

За последние два года Disney стала одной из самых прибыльных голливудских студий, а все благодаря вселенной по комиксам Marvel и франшизе «Звездные войны». И поскольку за права на каждую из них мейджор заплатил более $4 млрд, отправлять на полку столь любимые зрителями киносерии Мышиный дом не планирует.

В интервью для BBC Newsbeat исполнительный директор Disney Роберт А. Айгер лишь подтвердил эти догадки, заявив, что обе франшизы будут жить вечно.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2015 11:20

Тарантино: «От фильма о Люке Кейдже меня отговорили друзья»

В этом году онлайн-сервис Netflix выпустил очередной свой сериал по комиксам Marvel, «Джессика Джонс» (Jessica Jones), в котором зрителям был представлен супергерой Люк Кейдж в исполнении Майка Колтера. У Люка также появится собственное шоу, готовящееся к выходу уже в следующем году.

Долгое время в Сети ходили слухи, что комиксы о Кейдже будут перенесены на большие или маленькие экраны. Более десяти лет назад, когда о кинематографической вселенной Marvel приходилось лишь мечтать, экранную жизнь Люку хотел подарить Квентин Тарантино.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2015 16:15

Постапокалиптические Люди Икс

В апреле этого года появились слухи, что вслед за Хью Джекманом вселенную «Людей Икс» покинет режиссер Брайан Сингер, в результате чего популярную франшизу может ждать легкая перезагрузка. За прошедшие месяцы официальные представители студии 20th Century Fox так и не решились прояснить ситуацию и объявить зрителям, какое будущее ждет киносерию после выхода на экраны блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис».

Сегодня таблоид Journal De Montreal опубликовал информацию о том, что новую сделку с боссами Fox заключили владельцы съемочных павильонов Mel’s Studios. В Монреале проходила основная часть работы над «Апокалипсисом», а несколько дней назад команда Сингера вернулась в провинцию Квебек для досъемок. По сведениям журналистов канадского издания, боссы Fox приняли решение вести у них на родине работу и над следующей частью «Людей Икс».
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2015 21:07

Хью Джекман назвал преемника

В мае этого года Хью Джекман объявил о том, что он расстанется с образом Логана в фильме «Росомаха 3». Прошлой весной актер назвал своим потенциальным преемником Ченнинга Татума, но с той поры последний успел прописаться в киновселенной «Люди Икс» в роли другого мутанта — Гамбита, вокруг которого студия 20th Century Fox может продолжить строительство своей успешной франшизы.

Сегодня в интервью журналистам MTV Джекман сделал новый выбор. «Вполне возможно, что студия уже проводит переговоры с какими-нибудь молодыми актерами, — заявил Хью. — На мой взгляд, новым Росомахой мог бы стать Том Харди».
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2015 15:29

Брайан Сингер уйдет в плавание с капитаном Немо

Пока блокбастер «Люди Икс: Апокалипсис», мировая премьера которого назначена на 27 мая 2016 года, находится на стадии постпродакшн, его режиссер Брайан Сингер успел завершить работу над сценарием своего очередного проекта.

Фильммейкер не преминул воспользоваться случаем и поделился этой информацией в социальных сетях. Оказывается, Сингер трудился над адаптацией романа Жюля Верна «20 тысяч лье под водой», в чем ему помогли сценаристы Рик Сорделет и Дэн Стадни. В дальнейшем Брайан планирует возглавить съемки экранизации.
Читать полностью
Поделиться:


4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Всего: 249

Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ