Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.01.2015 12:08

Официально: Fox готовит сериал о Людях Икс

Сопредседатель правления Fox Television Group Гари Ньюман в интервью с журналистами TVGuide официально подтвердил информацию о старте работ над сериалом о Людях Икс. В октябре прошлого года мы писали о том, что телеканал Fox рассматривает возможность создания шоу о детективном агентстве Икс-Фактор.

Ньюман отказался раскрывать детали сюжета, сославшись на то, что сначала компании нужно завершить сделку с Marvel. Кинокомпания Fox приобрела права на Людей Икс в 1994 году, но для создания сериала ей потребуется заключить дополнительное соглашение.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2015 08:21

Стюарт и Маккеллен пропустят схватку с Апокалипсисом

В интервью в программе Larry King Now Патрик Стюарт поделился информацией о грядущем блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис».

«Меня с Иэном Маккелленом в этом фильме не будет, — заявил Стюарт. — Буквально вчера я подробнее познакомился с сюжетом картины, который построен вокруг раннего этапа жизни персонажей франшизы. Не думаю, что стоит ждать нашего появления на экранах».
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2015 12:59

«Фантастическая четверка» может вернуться к Marvel

Портал Bleeding Cool делится любопытными слухами о перезагрузке франшизы «Фантастическая четверка». По сведениям инсайдеров, руководство студии 20th Century Fox осталось разочаровано результатом работы Джошуа Транка.

Как сообщается, в прошлом году боссы кинокомпании даже искали замену режиссеру и сценаристам проекта. Пожелавший остаться неизвестным представитель студии заявил о том, что на данный момент фильм представляет собой «скорее сиквел "Хроники", чем "Фантастическую четверку"», а главные герои собираются в команду лишь в самом финале.
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2014 14:48

Лучшие фильмы 2014 года по версии LF

Очередной год близится к своему завершению, и следующий прокатный уикенд ждет нас уже в 2015-м, а это значит, что настало время подвести итоги. 2014-й стал щедрым на зрелища и пищу для ума: свою дорогу на большие экраны нашли как масштабные дорогие проекты, которые готовились не один год, так и независимые и более дерзкие картины, свободные от многих студийных условностей. Вышедшие в этом году фильмы установили новые кассовые рекорды, а также отличились качественными промо-кампаниями, но больше всего нас интересуют картины, ставшие лучшими, снискавшие любовь и строгих критиков, и искушенных зрителей.

LostFilm.INFO представляет топ самых выдающихся лент года: от эпичных блокбастеров до атмосферных инди-драм. В нашем списке представлены только те фильмы, которые уже успели покорить российские кинотеатры. Именно поэтому сюда не попадут столь обсуждаемые в последнее время «Игра в имитацию», «Охотник на лис», «Бердмен» и «Американский снайпер». К сожалению, в наш список не попала и лента «Отрочество», названная многими иностранными критиками шедевром, который заставляет вновь поверить в мощь кинематографа. По каким-то причинам многолетний проект о становлении реального человека так и не попал в отечественные кинотеатры.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2014 18:47

Ребекка Ромейн мечтает вернуться к роли Мистик

Ребекка Ромейн рассказала журналистам Digital Spy о том, что она была бы рада вновь сыграть Мистик в новых фильмах о Людях Икс.

По словам актрисы, она несколько раз встречалась с Дженнифер Лоуренс, чтобы обсудить образ знаменитой героини комиксов. «Насколько я знаю, грим значительно усовершенствовали, — сказала Ребекка. — Не думаю, что Дженнифер приходится проходить через те сложности, с которыми в свое время столкнулась я.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2014 10:58

Новые старые знакомые

Как сообщает The Wrap, студия 20th Century Fox и режиссер Брайан Сингер приступили к кастингу в фильм «Люди Икс: Апокалипсис». В конце сентября сценарист Саймон Кинберг рассказал о том, что грядущий блокбастер завершит начатую «Первым классом» новую трилогию о Людях Икс. Действие «Апокалипсиса» развернется в 80-х, а потому создатели картины были вынуждены начать поиски новых актеров на роли нескольких юных мутантов.

На роль Джин Грей претендуют Хейли СтайнфелдЖелезная хватка»), Хлоя Грейс МорецПипец») и Эль ФанингМалефисента»). По сведениям инсайдеров, с последними двумя актрисами уже успел встретиться Брайан Сингер. Как сообщается, новой исполнительнице роли Джин предстоит заключить контракт со студией Fox сразу на несколько фильмов.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2014 09:01

«Гамбит» ушел в работу

Как сообщает Deadline, студия Fox приступила к работе над спин-оффом франшизы «Люди Икс», главным героем которого станет Гамбит. Боссы кинокомпании назначили сценаристом фильма Джошуа ЗитумераРобоКоп»), а также подтвердили участие в проекте Ченнинга Татума.

Зитумеру предстоит реализовать сценарную заявку легендарного автора компании Marvel Comics Криса Клэрмонта, который в 1990 году вместе с Джимом Ли создал мутанта Реми ЛеБо, наделенного способностью преобразовывать потенциальную энергию предметов в кинетическую. Детали сюжета пока держатся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2014 14:26

Кастинг: Бейсингер — к славным парням, Стюарт — к расистам

Мэгги Сифф получила роль в экранизации научно-фантастического романа Рика Янси «Пятая волна», съемками которой руководит Дж. Блэйксон. Ранее свои контракты подписали Рон Ливингстон и Талита Бейтман.

После первой волны наступила темнота. От второй сумели спастись только счастливчики, но можно ли считать таковыми тех, кто выжил после третьей?Четвертая волна лишила оставшихся людей законов, предложив взамен всего один: никому не верь, если хочешь жить. Кэсси Салливан (Хлоя Грейс Морец) очень хочет жить, а также спасти своего брата, но впереди — пятая волна нашествия пришельцев на Землю...
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2014 14:40

«Люди Икс» готовы отправиться на ТВ

Портал Bleeding Cool, который в свое время сообщил подтвердившуюся впоследствии информацию о старте работ над сериалом «Супергерл» (Supergirl), делится слухами о том, что студия 20th Century Fox приступает к созданию телевизионного шоу о Людях Икс. По сведениям инсайдеров, официальная информация о проекте может быть объявлена уже на стартующем на этой неделе фестивале New York Comic Con.

По слухам, главным героем шоу станет Джейми Мэдрокс по прозвищу Множитель, а сюжет сериала будет основан на созданных в 2005 году Питером Дэвидом графических новеллах о детективном агентстве Икс-Фактор. С высокой долей вероятности проект, описываемый как «"За гранью" (Fringe) в мире Людей Икс», найдет приют на канале Fox. В образе Множителя в блокбастере «Люди Икс: Последняя битва» предстал Эрик ДэйнПоследний корабль»/The Last Ship).
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2014 09:50

Брайан Сингер устроит Апокалипсис

Как сообщает Deadline, студия 20th Century Fox официально объявила о назначении Брайана Сингера режиссером фильма «Люди Икс: Апокалипсис».

Брайан снял две первые части популярной киносерии, а затем вернулся в режиссерское кресло блокбастера «Люди Икс: Дни минувшего будущего», заработавшего в этом году в мировом прокате более $745 млн и ставшего самым кассовым фильмом франшизы. Сценарий «Апокалипсиса», съемки которого рассчитывают начать в апреле следующего года в Монреале, написал Саймон Кинберг.
Читать полностью
Поделиться:


8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Всего: 249


Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ