Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.10.2014 14:40

«Люди Икс» готовы отправиться на ТВ

Портал Bleeding Cool, который в свое время сообщил подтвердившуюся впоследствии информацию о старте работ над сериалом «Супергерл» (Supergirl), делится слухами о том, что студия 20th Century Fox приступает к созданию телевизионного шоу о Людях Икс. По сведениям инсайдеров, официальная информация о проекте может быть объявлена уже на стартующем на этой неделе фестивале New York Comic Con.

По слухам, главным героем шоу станет Джейми Мэдрокс по прозвищу Множитель, а сюжет сериала будет основан на созданных в 2005 году Питером Дэвидом графических новеллах о детективном агентстве Икс-Фактор. С высокой долей вероятности проект, описываемый как «"За гранью" (Fringe) в мире Людей Икс», найдет приют на канале Fox. В образе Множителя в блокбастере «Люди Икс: Последняя битва» предстал Эрик ДэйнПоследний корабль»/The Last Ship).



В апреле этого года сценарист и продюсер фильмов франшизы «Люди Икс» Саймон Кинберг объявил о том, что формат телесериала идеально подходит для экранизации комиксов. «В рамках нашей киновселенной мы просто не можем уделить достаточно внимания всем персонажам графических новелл, — отметил Саймон. — Современные достижения в области спецэффектов позволяют студии Fox донести эти истории до зрителей с телеэкранов, не тратя на каждый проект по $300 млн».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ