Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2014 14:30

«Апокалипсис» завершит новую трилогию о Людях Икс

Сценарист Саймон Кинберг рассказал журналистам Yahoo! Movies о работе над сюжетом блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис», режиссером которого несколько дней назад был назначен Брайан Сингер.

«"Апокалипсис" закончит начатую "Первым классом" новую трилогию о Людях Икс, — отметил Саймон. — Истории молодых Чарльза, Эрика, Хэнка и Рэйвен придут к логическому концу. В картине будут уже знакомые герои и совершенно новые персонажи, но главной нашей задачей является завершение того путешествия, которое эта четверка начала в "Первом классе"».



Как сообщалось ранее, создателям картины придется в ближайшее время приступить к поискам актеров на роли юных Джин Грей, Циклопа и Шторм. При этом сценарист намекнул на возможность возвращения к знакомым образам в новых фильмах франшизы актеров из оригинальной трилогии. «Мы полностью изменили ход истории, — заявил Кинберг. — Благодаря событиям "Дней минувшего будущего" Джин Грей и Скотт не были убиты в "Последней битве"».



Сценарист также добавил, что в «Апокалипсисе» на суд зрителей могут быть представлены такие популярные герои комиксов, как Кейбл, Псайлок и Алая ведьма.



Российская премьера «Апокалипсиса» запланирована на 19 мая 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ