Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эдди «Орел» (2016)

Eddie the Eagle106 мин. (01:46) - Комедия, Спортивный, Драма, Биография
Эдди «Орел»
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Тэрон Эджертон
Тэрон Эджертон

В роли: Eddie Edwards
Хью Джекман
Хью Джекман

В роли: Bronson Peary
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм расскажет о жизни Майкла Эдвардса по прозвищу Орел, первого представителя Великобритании на зимних Олимпийских играх в прыжках с трамплина. Орел прославился тем, что на всех соревнованиях, в которых участвовал, он занимал последние места. Однако, к недовольству своих коллег, считавших его насмешкой над «летающими лыжниками», Эдвардс приобрел культовый статус у любителей спорта и журналистов.

Трейлер



Эдди «Орел»

Все ролики

Фото

Фото Эдди «Орел» Фото Эдди «Орел» Фото Эдди «Орел»
Все фото (23)

Новости

24.11.2021 18:48

Бокс-офис России все еще думает о вечном

Введение новых ограничений для посещения кинотеатров в большинстве регионов не могло не сказаться на состоянии проката. Масла в огонь подливает и отсутствие громких премьер, ведь в сложившихся обстоятельствах не стоило ожидать феерических результатов от провалившейся в других странах исторической драмы и представителя артхаусного кино. За прошедший уикенд в карманах дистрибьюторов осело 430 млн руб., что на 12% больше, чем неделю назад, хотя и несколько занижает потенциал демонстрируемых на экранах фильмов.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (18-21 ноября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2021 11:00

Эванс и Йоханссон снова вместе

После того как Капитан Америка отправился в прошлое и передал щит Сэму Уилсону, а звезда «Черной Вдовы» рассорилась с руководством Disney, шансы на новую встречу Криса Эванса и Скарлетт Йоханссон в киновселенной Marvel значительно снизились. Тем не менее актеры порадуют зрителей очередным совместным проектом: Эванс и Йоханссон заканчивают переговоры по поводу главных ролей в приключенческой ленте Ghosted.

Сюжет придумали авторы «Дэдпула» и «Добро пожаловать в Zомбилэнд» Ретт Риз и Пол Верник. Подробности фильма хранятся в секрете. Известно лишь, что нас ждет история в духе «Романа с камнем». Посмотрим, смогут ли Крис и Скарлетт создать столь же впечатляющую экранную пару, как это удалось Майклу Дугласу и Кэтлин Тернер.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2021 20:28

Дон Корлеоне нашел идеального режиссера

Режиссер Декстер Флетчер уже привел на большие экраны «Эдди "Орла"»» и «Рокетмена», а также помог группе Queen допеть «Богемскую рапсодию», так что о съемках фильмов, основанных на реальных событиях, он знает побольше некоторых коллег по цеху. Поэтому когда сервису Paramount+ потребовался режиссер для сериала о создании «Крестного отца», Флетчер оказался в топе кандидатов.

Новый проект носит название The Offer («Предложение»*), а посвящен он съемкам культового фильма «Крестный отец», которые, как известно, были весьма напряженными. События в сериале будут показаны с точки зрения продюсера Альберта С. Радди. Его мог бы сыграть Арми Хаммер, но после недавнего скандала, выставившего актера не в лучшем свете, ему пришлось покинуть проект. Замену ему, как в случае с политической драмой Gaslit («Напуганный»*), пока не нашли.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тэрон Эджертон
Тэрон Эджертон

В роли: Eddie Edwards
Хью Джекман
Хью Джекман

В роли: Bronson Peary
Рюн Темт
Рюн Темт

В роли: Bj?rn Norwegian Coach
Тим МакИннерни
Тим МакИннерни

В роли: Target
Ласко Аткинс
Ласко Аткинс

В роли: Calgary Press
Эдвин Эндре
Эдвин Эндре

В роли: Matti Nyk?nen
Джо Хартли
Джо Хартли

В роли: Janette Edwards
Дэниэл Ингс
Дэниэл Ингс

В роли: Zach
Анастасия Харрольд
Анастасия Харрольд

В роли: British Olympian
Аня Совински
Аня Совински

В роли: Carrie
Тони Пол Уэст
Тони Пол Уэст

В роли: Reporter
Дэниэл Вествуд
Дэниэл Вествуд

В роли: Calgary Press Reporter
Marc Benjamin
Marc Benjamin

В роли: Lars Kuk

Весь список

Telegram-канал