Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.08.2013 09:29

Перезапуск «Фантастической четверки» может стать кроссовером «Людей Икс»

На 2015 год запланирован выход на экраны множества блокбастеров, таких как «Мстители: Эра Альтрона», кроссовер Бэтмена и Супермена, «Парк Юрского периода IV», «Человек-муравей» и «Звездные войны: Эпизод 7».

Еще одной грядущей премьерой станет «Фантастическая четверка», перезапуск популярной франшизы. Режиссером картины был выбран Джош Транк, а на роль Джонни Шторма претендует Майкл Б. Джордан. События предыдущих фильмов в учет браться не будут, и студия FOX, судя по всему, планирует тотальный перезапуск этой истории.

FOX хочет повторить успех «Мстителей», решив объединить всех героев в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Сейчас появились слухи, что для перезапуска «Фантастической четверки» может использоваться поддержка персонажей вселенной Людей Икс, а зрителей может ожидать кроссовер двух популярных франшиз. Окончательное решение может быть принято после оценки кассовых сборов картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего».


Креативный консультант студии FOX Марк Миллар частично подтвердил эту идею. Он заявил, что персонажи одной вселенной будут появляться во вселенной других. Такой подход вписывается в новую концепцию FOX, которая заключается в том, чтобы выпускать новый блокбастер каждые два года и постараться увязать их между собой. То есть делать ровно то, что принесло успех студии Marvel.

В оригинальных комиксах персонажами «Фантастической четверки» успели побывать Росомаха, Человек-паук и Халк, что дает благоприятные перспективы по забрасыванию в чужеродный мир любого культового героя, на которого у студии есть права.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ