Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.01.2019 19:21

«Новые мутанты» рискуют отправиться на Hulu

Мы уже сообщали, что разработка «Новых мутантов» находится в подвешенном состоянии. Изданию ScreenRant удалось выяснить, что Fox вновь отложил проект Джоша Буна, и, возможно, выпустит его сразу на стриминговом сервисе Hulu. Изначально дата релиза была назначена на 13 апреля прошлого года, но теперь студия перенесла ее на 2 августа из-за длительных пересъемок, которые, по слухам, затронули больше половины фильма.

Инсайдер из твиттера сообщил, что Fox и Бун пытаются договориться о будущем проекта. В настоящее время они планируют отодвинуть фильм на ноябрь, а студия рассматривает Hulu как площадку для выхода ленты. Изначально предполагалось, что пересъемки «Мутантов» начнутся в сентябре прошлого года, однако и эти планы провалились. Вероятно, самой большой проблемой оказался сбор актерского состава. Сообщается, что Аня Тейлор-Джой особенно расстроилась из-за того, сколько времени ей снова пришлось бы вложить в проект.

Судя по всему, судьба «Новых мутантов» окончательно решится после приобретения Fox Мышиным домом. Disney надеется заполучить большую часть франшиз кинокомпании. Если все пойдет по плану, то права на «Людей Икс» и «Фантастическую четверку» окажутся у Marvel.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ