Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.06.2023 21:51

Эшли Грин столкнется с монстром

Эшли Грин (франшиза «Сумерки») и Шон ЭшморЛюди Икс») исполнят главные роли в ужастике It Feeds. Фильм станет первым из десяти совместных проектов компаний Productivity Media Inc и Black Fawn Films.

Новый хоррор — это история маленькой девочки, утверждающей, что некое злобное создание охотится за ней и питается ею. Эшли Грин примерит образ проницательного терапевта, которой придется одолеть собственных демонов ради спасения девочки. Ну а Шону Эшмору предстоит сыграть страдающего отца, готового на все, только бы защитить дочь.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2023 14:15

Дэдпул соберет Людей Икс?

Пока Marvel по чайной ложке делится официальной информацией об актерском составе третьего «Дэдпула», инсайдеры продолжают потчевать киноманов любопытными слухами о готовящемся триквеле. Как известно, фильм поможет болтливому наемнику внедриться в кинематографическую вселенную Marvel, для чего он уже заручился поддержкой старых друзей и Росомахи в исполнении Хью Джекмана. Похоже, последний будет не единственным представителем команды Людей Икс, заглянувшим на огонек к Дэдпулу.

По слухам, в третьем сольнике Дэдпула также появятся Холли Берри, Фамке Янссен и Джеймс Марсден. Они вернутся к ролям Шторм, Джин Грей и Циклопа соответственно. Как первый состав Людей Икс впишется в историю Дэдпула, пока неясно. Инсайдеры уже строят догадки о том, что Дэдпул отправится в прошлое за помощью и на выручку ему в итоге придет один Росомаха.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2022 10:30

Ченнинг Татум все-таки сыграет Гамбита?

Райан Рейнольдс продолжает преподносить сюрпризы поклонникам комиксов. Сначала он вернул в строй Росомаху в исполнении Хью Джекмана, а теперь в Сети прошел слух, что канадец пытается завербовать для участия в «Дэдпуле 3» еще и Ченнинга Татума.

Поклонники кино помнят, что в свое время Татуму досталась главная роль в экранизации комиксов о Гамбите. В 2015 году актер даже приехал на «Комик-Кон» вместе со звездами «Людей Икс», но в итоге его сольник угодил в производственный ад. Через несколько лет права на мутантов вернулись студии Marvel, которая объявила об окончательной заморозке проекта.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2022 16:16

Враг в отражении. Трейлер второго «Доктора Стрэнджа»

Студия Marvel потратила одиннадцать лет и двадцать с лишним картин, чтобы прийти к грандиозной развязке Саги бесконечности. Казалось, супергеройская киносерия достигла пика и пойдет на спад, но компания Кевина Файги не хочет сбавлять обороты. Если первые фильмы Четвертой фазы собирали скромные для блокбастеров суммы, то «Человек-паук» отыгрался за все невзгоды коронавирусного проката и забрался на шестую позицию в рейтинге самых кассовых фильмов в истории. Боле того, он показал, что марвеловцы не растеряли хватку и могут по-прежнему удивлять зрителей. Новый трейлер картины «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» не оставляет сомнений, что в рукаве Файги еще множество козырных карт.

Уже из названия понятно, что марвеловцы вернутся к теме мультивселенной. Помимо последнего «Человека-паука» к ней уже обращались телехиты «Локи» и «ВандаВижен». Связь с последним обеспечит Алая Ведьма (Элизабет Олсен). Если ее появление не было тайной, то намеки на встречу с парой других колоритных героев стали полнейшим сюрпризом.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2021 18:00

Неожиданное кинопутешествие. «Братству Кольца» — 20!

На протяжении полувека считалось, что легендарная книжная серия «Властелин колец» относится к числу литературных шедевров, которые невозможно достойно адаптировать для экрана. Достаточно вспомнить спорный мультфильм Ральфа Бакши, несостоявшуюся экранизацию с участием The Beatles и ставший мемом советский телеспектакль «Хранители». К счастью, в далекой Новой Зеландии нашелся талантливый постановщик, который поверил в невозможное и подарил зрителям одну из величайших кинотрилогий в истории. Двадцать лет назад Питер Джексон и студия New Line Cinema выпустили в прокат первую часть «Властелина колец».

Хотя мультик Бакши не снискал успеха у критиков, нам стоит поблагодарить его автора: именно экранизация 1978 года познакомила Джексона со Средиземьем. До того момента Питер никогда не читал Дж.Р.Р. Толкина. «Мне понравилось начало мультфильма, — вспоминает новозеландец. — Там было несколько причудливых сцен в Хоббитоне, жуткая встреча с Черным всадником и парочка неплохих экшен-фрагментов. К сожалению, где-то на полпути повествование стало настолько разрозненным, что я перестал понимать суть происходящего. Главная заслуга мультика заключается в том, что мне захотелось купить книги Толкина». Ознакомившись с трилогией, Питер понял, что из нее можно сделать зрелищное кино. Он был уверен, что за эту историю вот-вот возьмутся Джордж Лукас или Стивен Спилберг. Шли годы, а Голливуд молчал. В конце концов Джексон решил, что пора взять судьбу Средиземья в собственные руки.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2021 11:15

Хью Джекман больше не хочет выпускать когти

Два года назад Disney приобрела кинокомпанию Fox и вернула студии Marvel права на Людей Икс, Фантастическую четверку и Дэдпула. Последний уже готовится к дебюту в марвеловской вселенной. Неудивительно, что в Сети то и дело идут разговоры, что компания Кевина Файги сохранит не только Райана Рейнольдса, но и нескольких звезд «Людей Икс». Больше всего зрители хотят видеть возвращение Росомахи в исполнении Хью Джекмана. К сожалению, встреча Логана с Мстителями вряд ли возможна.

Недавно по Голливуду прошел слух, что Джекман и Файги обсуждали появление Росомахи в одной из ближайших марвеловских картин. Эта информация стала сюрпризом для Хью. «Я услышал о каких-то переговорах из прессы, — сказал актер. — Проверил телефон, но там не было сообщений от Кевина Файги. Слушайте, роль Росомахи уже в прошлом. Это была одна из величайших глав моей жизни».
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2021 12:30

Райан Гослинг станет супергероем?

Студия Marvel может завербовать очередного именитого и весьма востребованного киноактера. В Сети прошел слух, что компания Кевина Файги ведет переговоры с Райаном Гослингом.

Инсайдеры затрудняются сказать, о какой роли идет речь. Выбор как никогда велик, ведь два года назад в результате слияния Disney и 20th Century Fox студия вернула права на героев комиксов «Дэдпул», «Люди Икс» и «Фантастическая четверка».
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2021 18:31

Анна Пэкуин почувствует силу мечты

Онлайн-сервис Netflix пополнил актерский состав картины, основанной на автобиографии австралийской искательницы приключений Джессики Уотсон под названием «Сила мечты» (True Spirit). На съемочной площадке компанию Тиган Крофт, которой отведена титульная роль, составят обладательница золотой статуэтки Анна ПэкуинПианино», киносерия «Люди Икс»), Клифф КертисКрепкий орешек 4.0», франшиза «Аватар») и Джош ЛоусонМортал Комбат»).

Сюжет развернется вокруг реальной истории Джессики Уотсон, которая в 2010 году стала самой молодой мореплавательницей, совершившей безостановочное кругосветное путешествие. Несмотря на очень юный возраст, отсутствие денег и неодобрение со стороны окружающих, Джессике удалось отточить навыки мореплавания, найти спонсоров и уговорить родителей отпустить ее в кругосветку. Путешествие началось 18 октября 2009 года в Сиднее. Австралийская школьница провела в плавании 210 дней и вернулась на родину 15 мая следующего года, за три дня до своего 17-летия. Пэкуин исполнит роль матери Джессики, а ее экранного отца сыграет Лоусон. Кертис перевоплотится в тренера юной покорительницы морей и океанов.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2021 10:30

Хью Джекман вернется к образу Росомахи?

Весной 2019 года Disney приобрела главные киноактивы корпорации Fox, сделав возможным встречу Мстителей и Людей Икс. С той поры в Сети не утихают слухи, что владельцы франшизы преподнесут приятный подарок поклонникам и подпишут на участие одну из главных звезд мутанской киновселенной — Хью Джекмана. Сегодня актер подлил масла в огонь и намекнул, что он действительно может вернуться к образу Росомахи.

Сначала Джекман выложил рисунок с изображением когтей Логана, а затем опубликовал фото, на котором он позирует с главой Marvel Кевином Файги. Хью не стал писать комментарии к снимкам, поэтому зрителям остается только гадать, что именно имелось в виду. Самым очевидным ответом представляется то, что актер обсуждает появление Логана в марвеловской вселенной.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2021 11:11

Росомаха высадится на Disney+?

Два года назад Disney закрыла сделку с корпорацией Fox и стала счастливой обладательницей «Людей Икс». С той поры в Сети идут споры о том, как и когда мы наконец-то увидим мутантов в киновселенной Marvel. Похоже, один из них начнет путешествие в новой франшизе с телеэкранов.

До инсайдеров дошел слух, что Marvel и Disney+ готовят сериал-антологию о приключениях Росомахи. Каждый сезон будет отдельной и относительно завершенной историей о прошлом Логана. В первой главе нас якобы ждет рассказ о секретной программе «Оружие Икс», наделившей героя адамантиевым скелетом.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 249

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ