Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.05.2015 11:32

Джекман и Мара окунутся в мир рекламы

Как сообщает Variety, Хью ДжекманЛюди Икс») и Руни МараДевушка с татуировкой дракона») получили главные роли в драме Альфонсо Гомеза-Рейона Collateral Beauty.

Действие сценария Аллана ЛобаДвадцать одно») разворачивается в нью-йоркском рекламном агентстве, а главным героем является мужчина, загнанный в глубокую депрессию трагедией, которая перевернула его жизнь с ног на голову. Продюсерские функции возьмут на себя Майкл Шуга и Бард Доррос. На данный момент фильм не нашел дистрибьютора, но новость об участии в его создании звезд первой величины уже привлекла к проекту Гомеза-Рейона интерес со стороны крупных голливудских студий.

Работа Альфонсо на телевидении принесла ему две номинации на премию «Эмми». В начале этого года он стал триумфатором кинофестиваля независимого кино «Сандэнс» вместе со своей драмой «Я, Эрл и умирающая девушка».



Джекман и Мара уже снимались вместе в приключенческом семейном фильме «Пэн: Путешествие в Нетландию», премьера которого состоится 8 октября. Несколько дней назад Хью завершил работу над байопиком «Эдди "Орел"», а Руни недавно закончила съемки в картине «Скрижали судьбы».

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ