Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.05.2014 15:02

Хью Джекман остается Росомахой

Хью Джекман, посетивший премьеру фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» в Австралии, рассказал журналистам IGN о том, что он пока не готов отказаться от роли Росомахи.

«В определенный момент мне показалось, что после картины "Росомаха 3" настанет время расстаться с Логаном, — заявил Джекман. — Но когда я посмотрел "Дни минувшего будущего", понял, что мы здорово освежили франшизу. Не буду раскрывать детали сюжета, но скажу, что передо мной теперь чистый лист — в историю о Росомахе можно вдохнуть новую жизнь. Так что фанаты франшизы могут на меня рассчитывать».

Напомним, что некоторое время назад Джекман объявил о том, что триквел «Росомахи» станет его последним фильмом в качестве исполнителя роли культового супергероя. Хью отмечал, что замена актера является неизбежной, и даже предложил кандидатуру Ченнинга Татума. Однако несколько дней назад Татум был официально назван новым исполнителем роли Гамбита.



Как сообщалось ранее, Джекман вернется к роли Логана в лентах «Росомаха 3» и «Люди Икс: Апокалипсис». Судя по всему, Хью готов продолжить радовать верных поклонников франшизы «Люди Икс» и в других проектах студии 20th Century Fox.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ