Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2014 14:10

Патрик Стюарт не против Апокалипсиса

Патрик Стюарт рассказал журналистам MTV о возвращении к роли профессора Чарльза Ксавьера в картине «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и готовности поучаствовать в создании блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис».

«Создатели картины "Люди Икс: Последняя битва" оставили лазейку для возвращения Магнето и Ксавьера, — отметил Стюарт. — Достаточно просто посмотреть сцену после титров третьего фильма. Но, как выяснилось, множество зрителей о ней даже не слышали. Теперь все задаются вопросом о том, что там было показано».

Напомним, что в сцене после титров третьего фильма франшизы профессор Икс вселился в тело лежащего в коме пациента больницы.



Несмотря на то, что акцент в картине «Люди Икс: Апокалипсис» будет сделан на актерах из «Первого класса», Стюарт не скрывает своего желания сняться в блокбастере Брайана Сингера. «Я буду рад принять участие в создании этого фильма, — заявил Патрик. — У жанров фэнтези и научной фантастики есть одно неоспоримое преимущество — героя всегда можно вернуть к жизни. Я был бы счастлив еще раз сыграть Чарльза Ксавьера».



«Маленькая птичка шепнула мне, что поклонников франшизы ждет еще один проект по вселенной "Людей Икс"», — сказал Стюарт. Как сообщается, выход картины на экраны запланирован на июль 2018 года, но студия Fox пока не разглашает подробности ее сюжета.

Российская премьера картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего» состоится 22 мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ