Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2024 10:30

Джаггернаут отказался от встречи с Дэдпулом

Блокбастер «Дэдпул и Росомаха» обещает подарить целую россыпь звездных камео. Сегодня стало известно, что зрителям можно вычеркнуть из листа ожидания одного персонажа киносерии «Люди Икс»: от визита в марвеловскую вселенную отказался Джаггернаут в исполнении Винни Джонса.

Могучий суперзлодей дебютировал на страницах комиксов Marvel в 1965 году. Джаггернаут фигурировал в одной из ранних версий сценария первых «Людей Икс», однако в итоге студия Fox не стала использовать его в фильме. Кинодебют антагониста состоялся только через шесть лет, когда он попытался сорвать планы добрых мутантов в картине «Люди Икс: Последняя битва». Вскоре после выхода кинокомикса Винни посетовал на скромное экранное время и сказал, что был бы рад вернуться к образу Джаггернаута в других кинопроектах.

Спустя почти два десятилетия Джонсу наконец-то выпал шанс снова сыграть суперзлодея, но актер отказался от участия в съемках «Дэдпула и Росомахи». «Недавно мне предложили вернуться к роли Джаггернаута, — признался Винни в свежем интервью. — Я переговорил с режиссером картины и сказал, что носить костюм этого персонажа было непросто как в физическом, так и в психологическом плане. Последний аспект крайне важен, потому что ты находишься в подобном облачении сутки напролет. Даже пить ты можешь только через соломинку. "Дэдпул" — один из моих любимейших фильмов. Я хотел сняться в этой франшизе, но у них не хватило бюджета, чтобы заставить меня снова надеть этот костюм». Со стороны ситуация выглядит так, словно Джонс запросил слишком большой гонорар. Речь вряд ли могла идти о ключевой роли в сюжете. Видимо, Винни отказался страдать за идею и стандартный для марвеловских камео гонорар, потребовав за возвращение к образу Джаггернаута чересчур крупную сумму.



Напомним, что Дэдпул и Росомаха начнут свое совместное кинопутешествие 26 июля.

Источник: Yahoo
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ