Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.10.2017 12:10

Бонд пойдет против Гамбита?

Сегодня кинематографические вселенные Marvel и DC могут похвастаться армиями фанатов, но их бы сейчас, вероятно, и не существовало, не выйди в 2000 году фильм «Люди Икс». Мутанты начали популяризировать супергеройские блокбастеры в кино, и за прошедшие годы франшиза студии 20th Century Fox уже несколько раз была перезагружена. При этом мейджор снял еще и успешную трилогию о Росомахе, а вот запланированный «Гамбит» столкнулся со множеством проблем.

Блокбастер о Реми ЛеБо пережил не одну смену режиссеров и сценаристов, но главная роль в нем все еще закреплена за Ченнингом Татумом. Более того, актер утверждает, что работа над проектом началась заново, и в Сеть уже успели просочиться возможные подробности спин-оффа. Если эта информация окажется правдой, то в «Гамбите» зрителям будет представлен один из самых могущественных и в то же время странных злодеев из мира мутантов — Натаниэль Эссекс по прозвищу Злыдень.

Портал Splash Report также делится слухами о том, что на роль Злыдня создатели «Гамбита» хотят пригласить Дэниэла Крэйга. По сведениям некоторых источников, эта информация не соответствует действительности, да и сам актер не раз утверждал, что разочаровался в масштабных франшизах. Но, возможно, совместные съемки с Татумом в «Удаче Логана» не прошли даром, и последний уговорил Крэйга сняться еще и в «Гамбите»?



Намек на появление Натаниэля Эссекса можно найти в сцене после титров картины «Люди Икс: Апокалипсис». В комиксах Злыдень родился в викторианском Лондоне. Происходивший из аристократической семьи ученый ставил опыты на людях, пытаясь создать сверхчеловека будущего. Ученые умы его идеи не поддержали, и Эссекс был исключен из научного сообщества. Единственным, кого заинтересовали опыты Натаниэля, оказался Апокалипсис. Именно он одарил Эссекса бессмертием и вечной молодостью. Также Злыдень обладает и другими суперспособностями вроде телепатии и сверхчеловеческой силы.

Пока «Гамбит» остается без режиссера и даты релиза, а потому сложно сказать, насколько правдивы слухи о появлении в нем Злыдня и Дэниэла Крэйга.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ