Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Деметриус Шипп мл.

Demetrius Shipp Jr.
Деметриус Шипп мл.
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.05.2017 18:04

Постеры: чудо-женщины и Тупак в Зомбиллениуме

Может, экранизации комиксов DC и приносили студии Warner Bros. прибыль, но каждый раз имидж блокбастеров кинематографической вселенной портили негативные отзывы со стороны критиков и зрителей. Готовящиеся к выходу в нынешнем году «Чудо-женщина» и «Лига справедливости» способны изменить ситуацию как в лучшую, так и в худшую сторону.

От остальных фильмов вселенной DC «Чудо-женщину» отличает не только центральный женский персонаж, но и то, что на производство блокбастера был выделен бюджет всего в $120 млн, что в два раза меньше затрат на съемки «Бэтмена против Супермена». Конечно, некоторые киноманы уже начали критиковать мейджора за то, что он не решился выделить больше средств на картину о женщине-супергероине.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2016 15:13

Кастинг: мать Чудо-женщины и наставница Тупака

Съемки блокбастера «Чудо-женщина» уже идут полным ходом, и журналистам The Hollywood Reporter удалось узнать, что в актерском составе фильма произошло пополнение — к нему примкнула датчанка Конни Нилсен.

Режиссерское кресло проекта заняла Пэтти ДженкинсМонстр»), а сценарий написал Джейсон ФуксПэн: Путешествие в Нетландию»). Главная роль в картине, напомним, отдана Галь Гадот, а ее экранным партнером стал Крис Пайн. Также участие в съемках принимают Робин Райт , Дэнни Хьюстон, Дэвид Тьюлис и Юэн Бремнер. И хотя детали сюжета пока не разглашаются, ходят слухи, что события блокбастера развернутся в трех разных периодах, в том числе и во времена Первой мировой войны.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2016 12:11

Кастинг: Драйвер — к Джармушу, Бардем — к Аронофски

Купающийся в лучах славы Адам Драйвер спешит ковать железо, пока горячо. Благодаря порталу Deadline мир узнал название его следующего фильма — актер исполнит главную роль в саркастической комедии «Патерсон».

Действие новой картины Джима Джармуша разворачивается в наши дни в одноименном городе в штате Нью-Джерси и рассказывает историю водителя автобуса и поэта. Исполнитель роли Кайло Рена в седьмом эпизоде «Звездных войн» в своем новом проекте изобразит водителя автобуса. Производством и финансированием ленты заняты Amazon Studios и K5 International.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.5

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Город головорезов
Город головорезов (2020)

Cut Throat City (5.50)
Miracle

2pac: Легенда
2pac: Легенда (2017)

All Eyez on Me (0.00)
Tupac Shakur

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2017

(0)
(0.00)
Marcus


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ
24.05.2017
Постеры: чудо-женщины и Тупак в Зомбиллениуме

Может, экранизации комиксов DC и приносили студии Warner Bros. прибыль, но каждый раз имидж блокбастеров кинематографической вселенной портили негативные отзывы со стороны критиков и зрителей. Готовящиеся к выходу в нынешнем году «Чудо-женщина» и «Лига справедливости» способны изменить ситуацию как в лучшую, так и в худшую сторону. От остальных фильмов вселенной DC «Чудо-женщину» отличает не только центральный женский персонаж, но и то, что на производство блокбастера был выделен бюджет всего в $120 млн, что в два раза меньше затрат на съемки «Бэтмена против Супермена». Конечно, некоторые киноманы уже начали критиковать мейджора за то, что он не решился выделить больше средств на картину о женщине-супергероине. С другой стороны, подобный ход может стать настоящим благословением для ленты Пэтти Дженкинс, ведь не всегда масштабный бюджет — это залог огромных сборов в прокате. За последнее десятилетие Голливуд не раз видел, как проваливались проекты, получавшие от студии сотни миллионов долларов. Далеко ходить не нужно — стоимость съемок «Меча короля Артура» составила $175 млн, но Warner Bros. уже подсчитывает убытки, предварительно оцениваемые в $150 млн. Так что относительно невысокие затраты позволят «Чудо-женщине» считаться успешной даже при условии, что она соберет в прокате около $400-500 млн. Посмотреть, как принцесса Диана проявит себя в сольном фильме, можно будет уже на следующей неделе, а пока создатели блокбастера радуют зрителей очередной порцией постеров. И если раньше центральное место на них отводилось титульной героине, то в этот раз собственные плакаты получили королева Ипполита и генерал Антиопа. Также в подборке свежих постеров можно найти пару IMAX-афиш к новой «Мумии», посмотреть на отрастившего бороду Дэвида Теннанта и удивиться, насколько же Деметриус Шипп мл. похож на Тупака Шакура… «Человек-паук: Возвращение домой» 6 июля 2017 г. «Валериан и город тысячи планет» 10 августа 2017 г. «Чудо» 17 ноября 2017 г. «Телохранитель киллера» 17 августа 2017 г. «Чудо-женщина» 1 июня 2017 г. «Мумия» 8 июня 2017 г. «Зомбиллениум» 18 октября 2017 г. «Шкатулка» 13 июля 2017 г. «Нелюбовь» 1 июня 2017 г. You, Me and Him 2017 г. «Т-34» 2018 г. «Тупак Шакур» 16 июня 2017 г. «Охотник с Уолл-стрит» 18 мая 2017 г. Ripped 23 июня 2017 г. ... подробнее
16.01.2016
Кастинг: мать Чудо-женщины и наставница Тупака

Съемки блокбастера «Чудо-женщина» уже идут полным ходом, и журналистам The Hollywood Reporter удалось узнать, что в актерском составе фильма произошло пополнение — к нему примкнула датчанка Конни Нилсен. Режиссерское кресло проекта заняла Пэтти ДженкинсМонстр»), а сценарий написал Джейсон ФуксПэн: Путешествие в Нетландию»). Главная роль в картине, напомним, отдана Галь Гадот, а ее экранным партнером стал Крис Пайн. Также участие в съемках принимают Робин Райт , Дэнни Хьюстон, Дэвид Тьюлис и Юэн Бремнер. И хотя детали сюжета пока не разглашаются, ходят слухи, что события блокбастера развернутся в трех разных периодах, в том числе и во времена Первой мировой войны. Конни Нилсен получила в «Чудо-женщине» роль Королевы Ипполиты — предводительницы амазонок и по совместительству матери титульной героини. Датская актриса известна широкой публике по ролям в картинах «Адвокат дьявола» и «Гладиатор», а в прошлом году на экраны вышла драма «Беглец» с ее участием. Тот же источник сообщает, что студия Universal приобрела сценарную заявку комедии под названием Do Nothing Bitches, главные роли в которой исполнят Тина ФейЭкзамен для двоих ») и Ронда РоузиФорсаж 7»). Сценарий написала Паула Пелл, ранее работавшая в этом же качестве над еще одной лентой с Фей в главной роли — комедией «Сестры», собравшей уже $85,5 млн в мировом прокате. Подробности сюжета новой картины держатся в секрете, но фраза «do nothing bitch»* уже стала коронной для Ронды Роузи. Звезда «Ходячих мертвецов» (The Walking Dead) Лорен Коэн составит компанию Данаи Гурире, своей коллеге по зомби-драме, на съемочной площадке байопика Тупака Шакура, получившего название All Eyez on Me. Самого рэпера будет играть Деметриус Шипп-младший. Коэн воплотит на экране образ Лейлы Штайнберг, сыгравшей ключевую роль в жизни молодого Тупака. Девушка познакомилась с ним в мастерской, где она помогала маленьким детям развивать свои таланты. В 17-летнем рэпере Лейла увидела огромный потенциал и в итоге стала его наставницей. * — не имеющая амбиций и целей в жизни девушка, находящаяся на содержании у богатого мужчины.... подробнее
14.01.2016
Кастинг: Драйвер — к Джармушу, Бардем — к Аронофски

Купающийся в лучах славы Адам Драйвер спешит ковать железо, пока горячо. Благодаря порталу Deadline мир узнал название его следующего фильма — актер исполнит главную роль в саркастической комедии «Патерсон». Действие новой картины Джима Джармуша разворачивается в наши дни в одноименном городе в штате Нью-Джерси и рассказывает историю водителя автобуса и поэта. Исполнитель роли Кайло Рена в седьмом эпизоде «Звездных войн» в своем новом проекте изобразит водителя автобуса. Производством и финансированием ленты заняты Amazon Studios и K5 International. В настоящий момент к выпуску готовятся еще два фильма с участием актера — недавно закончились съемки исторической драмы Мартина Скорсезе «Молчание», а уже в марте в кинотеатрах будут показывать научно-фантастический триллер Джеффа Николса «Специальный полуночный выпуск». В следующем году Адам вернется к своему самому известному персонажу в восьмом эпизоде «Звездных войн». Съемки «Патерсона» должны стартовать в середине этого года. На съемочной площадке нового фильма Даррена Аронофски с пока неизвестным названием компанию ранее подписавшейся на роль Дженнифер Лоуренс должен составить Хавьер Бардем. По данным Variety, как испанец, так и американка были первыми в списке кандидатов на пока не рассекреченные роли. Известно лишь о привлекательности оных: чтобы поработать с режиссером «Ноя», Лоуренс покинула один из своих проектов. Действие фильма, сценарий которого написан самим Дарреном, предположительно развернется вокруг супругов, в чьей размеренной жизни появляются незваные гости и невольно заставляют пару проверить прочность своих отношений. Любящий играть злодеев Бардем в прошлом году отметился в привычном амплуа в «Ганмене» с Шоном Пенном, а в этом зрителям будет представлен еще один результат их совместной работы — снятая Шоном драма «Последнее лицо», главные роли в которой исполнили Хавьер и Шарлиз Терон. Следующим летом актера можно будет увидеть в пятых «Пиратах Карибского моря» в роли капитана Салазара — заклятого недруга Джека Воробья. Съемки фильма Аранофски пройдут этой весной, а появиться на экранах картина должна в 2017 году. Для байопика про Тупака Шакура под названием All Eyez on Me нашли исполнительницу роли Джады Пинкетт Смит — одноклассницу и подругу музыканта сыграет Катерина Грэхэм. Встретившиеся в старших классах школы Джада и Тупак стали неразлучными друзьями в 80-е и оставались ими вплоть до трагической смерти рэпера в 1996 году в возрасте 25 лет. Тупака в картине играет Деметриус Шипп-младший, а Данаи Гурира изображает мать центрального персонажа — Афени Шакур, выступающую исполнительным продюсером постановки. Джамал Вулард вновь примеряет образ Кристофера Уоллеса — некогда друга, а незадолго до печальной развязки — главного неприятеля рэпера. Работа над проектом, который не раз менял постановщика, вышла на финишную прямую — Бенни Бум уже запустил его в производство. Фильм должен увидеть свет 18 ноября.... подробнее