Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Валериан и город тысячи планет (2017)

Valérian and the City of a Thousand Planets129 мин. (02:09) - Фантастика, Приключения, Боевик
Валериан и город тысячи планет
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 26 июля 2017
Дата выхода (РФ): 10 августа 2017
Страна: Франция
Режиссёр: Люк Бессон
Сценарий: Жан-Клод Мезьер, Люк Бессон, Пьер Кристин
Продюсер: Camille Courau, Вирджиния Силла, Марк Гао, Люк Бессон
Оператор: Тьери Арбогаст
Композитор: Александр Деспла
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кара Делевинь
Кара Делевинь

В роли: Laureline
Джон Гудман
Джон Гудман

В роли: (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Далекий XXVIII век. Два космических спецагента Валериан и Лорелин по заданию отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Однако рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе Тысячи Планет, и миссия Валериан и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.

Трейлер



Валериан и город тысячи планет

Все ролики

Фото

Фото Валериан и город тысячи планет Фото Валериан и город тысячи планет Фото Валериан и город тысячи планет
Все фото (117)

Новости

12.05.2023 18:14

Убийственная мисс Вудли

Шейлин ВудлиБольшая маленькая ложь»), Кара ДелевиньВалериан и город тысячи планет») и Ноэми МерланКуриоса») исполнят главные роли в биографической драме, посвященной писательнице Патриции Хайсмит. Режиссерское кресло займет Александра Печман — для нее это будет первый полнометражный фильм в карьере.

Лента под названием The Murderous Miss Highsmith («Убийственная мисс Хайсмит»*) переосмыслит жизнь писательницы в жанре ужасов, сконцентрировавшись на периоде, который предшествовал написанию самого известного романа Хайсмит — «Талантливого мистера Рипли». Зрители проникнут в сознание автора, которую сыграет Вудли, и узнают, откуда взялась ее одержимость жестокими убийствами.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2023 17:32

Учитесь выживать

В декабре стриминговый сервис Neflix предложил Тейлору Китчу выжить в первобытной Америке: актер получил главную роль в телевизионном вестерне American Primeval. Переносить тяготы такой жизни он будет не один, поскольку к команде сериала присоединились Бетти ГилпинБлеск»), Дэйн ДеХаанВалериан и город тысячи планет») и Шей УигэмТрагедия в Уэйко»).

Шестисерийный вестерн описывается как жестокая приключенческая история об освоении Американского запада. Мужчины и женщины боролись и умирали за власть в этом новом мире, где столкнулись различные культуры, религии и общины. Все должны чем-то пожертвовать, если хотят остаться на диких землях, где царит беззаконие. Гилпин досталась роль Сары Роуэлл. Хладнокровная и милосердная, она будто бы не вписывается в обстановку Форта Бриджер, а ее цель — найти сопровождающего для себя и сына. ДеХаан сыграет мормона Джейкоба Прэтта, который должен вместе с семьей добраться до других переселенцев в Юте. Ну а герой Шея Уигэма, Джим Бриджер, будет заправлять в своем собственном Форте Бриджер, ставшем популярным перевалочным пунктом для переселенцев и охотников.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2022 21:40

В погоне за глупыми деньгами

Желающих поставить на колени волков с Уолл-стрит становится все больше: на участие в съемках фильма «Глупые деньги», который расскажет о скачке цен на акции GameStop, подписались Энтони РамосНа высоте мечты»), Винсент Д'ОнофриоСорвиголова») и Дэйн ДеХаанВалериан и город тысячи планет»). Напомним, что актерский состав ленты и до этого пестрил известными именами — в нем значились Себастьян Стэн, Сет Роген, Пол Дано, Пит Дэвидсон и Шейлин Вудли.

Лента, основанная на произведении Бена Мезрича, расскажет о том, как группа частных инвесторов и интернет-троллей, объединившихся на портале Reddit, поставила в тупик прожженных финансистов с Уолл-стрит. Благодаря скоординированным действиям любителям удалось обыграть крупные хедж-фонды, а акции компании GameStop, которая находилась не в лучшем положении, взлетели в цене на сотни процентов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кара Делевинь
Кара Делевинь

В роли: Laureline
Джон Гудман
Джон Гудман

В роли: (голос)
Дэйн ДеХаан
Дэйн ДеХаан

В роли: Valerian
Клайв Оуэн
Клайв Оуэн

В роли: Commander Ar?n Filitt
Александр Нгуйен
Александр Нгуйен

В роли: Japanese Delegate
Сэм Спруэлл
Сэм Спруэлл

В роли: General Okto Bar
Эмили Ливингстон
Эмили Ливингстон

В роли: Bubble Dancer
Эрик Лемпарт
Эрик Лемпарт

В роли: Thazzit

Весь список

Telegram-канал