Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2015 12:53

Лоуренс загорелась поработать с Аронофски

Журналисты издания Collider сообщают, что Дженнифер Лоуренс ведет переговоры о том, чтобы принять участие в съемках нового фильма Даррена Аронофски.

Детали проекта пока держатся в строжайшем секрете. Информации нет даже о том, кого может сыграть Лоуренс. Ранее Аронофски планировал возглавить съемки байопика Ивела Нивела, но, по сведениям источника, Даррен покинул режиссерское кресло драмы. Помимо того, фильммейкер работал над сценарием к фильму о мальчике, рисунки которого оживают, но и эта задумка не получила дальнейшего развития из-за проблем с бюджетом проекта.

Ради того, чтобы поработать с Аронофски, Лоуренс отказалась от главной роли в мелодраме «Проект "Рози"», основанной на одноименном романе Грэма Симсиона. К слову, возглавить съемки этого фильма согласился многократный номинант на «Оскар» Ричард Линклэйтер.



Сейчас Дженнифер занята работой над научно-фантастической драмой «Пассажиры», где ее партнером стал Крис Прэтт, а уже в конце этого года на экраны выйдут заключительная часть франшизы «Голодные игры» и драмеди Дэвида О. Расселла «Джой» с участием актрисы.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ