Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Т-34
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 1 января 2019
Режиссёр: Алексей Сидоров
Сценарий: Алексей Сидоров
Продюсер: Нелли Яралова, Рубен Дишдишян, Леонард Блаватник
Оператор: Михаил Милашин
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, два заклятых врага начнут свое противостояние. Оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и бросает вызов немецким танковым ассам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.

Трейлер



Т-34

Все ролики

Фото

Фото Т-34 Фото Т-34 Фото Т-34
Все фото (9)

Новости

07.07.2023 15:00

Александр Петров сразится с Кракеном

Киностудия Никиты Михалкова «ТРИТЭ» заканчивает подготовку к съемкам фантастической ленты под названием «Кракен», главные роли в которой исполнят отечественные актеры Виктор ДобронравовЗеркала», «Оттепель») и Александр ПетровТекст», «Звоните ДиКаприо!»). О готовности команды к началу съемочных работ рассказал режиссер проекта Николай ЛебедевЛегенда №17») во время питчинга лидеров отечественных киноделов в Фонде кино.

Это уже вторая заявка на производство фильма, до этого на место режиссера претендовал Алексей СидоровТ-34»), который написал сценарий к фильму. Как сообщил продюсер проекта Леонид Верещагин, съемочные работы начнутся в начале осени.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2020 14:45

Режиссер «Текста» снимет триллер о Сергее Есенине

Киностудия Yellow, Black and White совместно с видеосервисом Start начали работу над историческим триллером «Декабрь», героем которого станет русский поэт Сергей Есенин. Главную роль в предстоящей картине исполнит Александр ПетровТекст», «Т-34»).

Режиссерское кресло займет Клим ШипенкоХолоп», «Салют-7»), он же выступил и автором сценария. В картине также снимутся Андрей МерзликинБрестская крепость»), Кристина АсмусИнтерны»), Владимир ВдовиченковЛевиафан») и другие.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2020 17:00

Итоги года: кино — не главное

Конец года — время подведения итогов. Никто не станет спорить, что 2020-й выдался непростым, даже трагическим. Пандемия коронавируса прочно вошла во все сферы деятельности людей и не могла не отразиться на кинематографе. Кинозалы стояли пустые, на съемочных площадках воцарилась тишина. Многие проекты пришлось либо свернуть, либо переместить в интернет.

Именно эту картину и отобразил опрос россиян, который провел ВЦИОМ — всероссийский центр изучения общественного мнения: отечественный зритель с трудом смог назвать лучшие фильмы и сериалы уходящего года.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал