Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Адвокат дьявола (1997)

The Devil's Advocate144 мин. (02:24) - Драма, Ужасы, Детектив, Триллер
Адвокат дьявола
9.800 из 10 (голосов: 10)
В главных ролях:
Киану Ривз
Киану Ривз

В роли: Kevin Lomax
Аль Пачино
Аль Пачино

В роли: John Milton
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

В роли: Mary Ann Lomax
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В Нью-Йорк по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат. До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не проиграл ни одного процесса. На новом месте работы он вполне счастлив, он живет в роскошной квартире с любящей женой, его окружают интересные люди…

Трейлер



Адвокат дьявола

Все ролики

Фото

Фото Адвокат дьявола Фото Адвокат дьявола Фото Адвокат дьявола
Все фото (49)

Новости

06.03.2024 13:30

Спейси сыграл дьявола

Мировая пресса добилась своего: в последние годы журналисты так усиленно лепили образ злодея из Кевина Спейси, что тому не осталось ничего другого, как сыграть самого Люцифера.

Кинокарьеру Спейси разрушили обвинения в непристойном поведении. В прошлом году двукратный лауреат премии «Оскар» выиграл суд в Великобритании и оказался очищен сразу от девяти обвинений в сексуальных домогательствах. Несмотря на громкую победу, Кевин восстановил лишь частичку утраченной репутации и по-прежнему является персоной нон грата для большинства голливудских компаний.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2022 11:00

Зрители выбрали самые красивые зарубежные кинопары

Успех любой любовной истории зависит от того, поверят ли зрители во взаимное притяжение главных героев. Канал Cinema сделал подарок к предстоящему Международному женскому дню и опубликовал рейтинг самых красивых пар из зарубежных фильмов.

В голосовании участвовали более 800 человек, которым предложили назвать несколько любимых влюбленных пар из иностранных картин. Каждый четвертый участник опроса вспомнил Джека и Роуз из «Титаника» Джеймса Кэмерона. На втором месте расположились Себастьян и Мия из мюзикла «Ла-Ла Ленд», а на третью ступень пьедестала поднялись герои боевика «Мистер и миссис Смит».
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2019 18:54

Герой, которого мы не заслужили. К юбилею Киану Ривза

2019-й стал годом, когда Земля остановилась, чтобы в полной мере осознать, какое это счастье и привилегия — жить в одно время с Киану Ривзом. Каждое его слово, поступок, поворот головы и развевающийся волосок моментально преобразовывались в инфоповод с неизменной общественной реакцией в виде единодушного вздоха умиления с растущими децибелами. Как внезапно выяснилось, эпохе «пост-пост, мета-мета», напичканной причудливыми размытостями, излишними усложнениями и тотальными перестраховками, был нужен именно такой герой: простой, добрый, искренний, скромный и остроумный.

Впрочем, заслуженное пребывание Киану на гребне волны комплиментов относительно своих внутренних качеств немного отвело фокус от того, насколько роскошно актер выглядит, а ведь сегодня, 2 сентября, ему исполняется 55 лет. Адепты мистицизма и фантастических сюжетов полагают, что Ривз — либо вампир, либо путешественник во времени, соответственно. Мы же сравним Киану с благородным продуктом длительной выдержки, хорошеющим от года к году — недаром его глобально «распробовали» лишь недавно. Энтузиасты интернет-просторов создали петицию на Change.org с призывом в адрес журнала Time признать Киану Ривза человеком года. Хотя зачем ограничиваться одним лишь текущим годом? Предлагаем 10 оснований для выдвижения Киану на звание человека века (можно даже двух).
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Киану Ривз
Киану Ривз

В роли: Kevin Lomax
Аль Пачино
Аль Пачино

В роли: John Milton
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

В роли: Mary Ann Lomax
Джеффри Джонс
Джеффри Джонс

В роли: Eddie Barzoon
Джудит Айви
Джудит Айви

В роли: Mrs. Alice Lomax
Конни Нильсен
Конни Нильсен

В роли: Christabella Andreoli
Крэйг Т. Нельсон
Крэйг Т. Нельсон

В роли: Alexander Cullen
Тамара Тюни
Тамара Тюни

В роли: Mrs. Jackie Heath
Дебра Монк
Дебра Монк

В роли: Pam Garrety
Вито Ругинис
Вито Ругинис

В роли: Mitch Weaver - Justice Department
Лора Хэррингтон
Лора Хэррингтон

В роли: Melissa Black
Памела Грэй
Памела Грэй

В роли: Mrs. Diana Barzoon
Джордж Уайнер
Джордж Уайнер

В роли: Meisel
Кристофер Бауэр
Кристофер Бауэр

В роли: Lloyd Gettys (как Christopher Bauer)

Весь список

Telegram-канал