Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джамал Вулард

Jamal Woolard
Джамал Вулард
Профессии: Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Рост: 191
Родился: 08 июля 1975, Рак (48 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джамал Вулард Фото Джамал Вулард Фото Джамал Вулард

Новости

14.01.2016 12:11

Кастинг: Драйвер — к Джармушу, Бардем — к Аронофски

Купающийся в лучах славы Адам Драйвер спешит ковать железо, пока горячо. Благодаря порталу Deadline мир узнал название его следующего фильма — актер исполнит главную роль в саркастической комедии «Патерсон».

Действие новой картины Джима Джармуша разворачивается в наши дни в одноименном городе в штате Нью-Джерси и рассказывает историю водителя автобуса и поэта. Исполнитель роли Кайло Рена в седьмом эпизоде «Звездных войн» в своем новом проекте изобразит водителя автобуса. Производством и финансированием ленты заняты Amazon Studios и K5 International.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.33

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Город лжи
Город лжи (2018)

City of Lies (6.40)
Christopher Wallace

2pac: Легенда
2pac: Легенда (2017)

All Eyez on Me (0.00)
Biggie Smalls

Парикмахерская 3
Парикмахерская 3 (2016)

Barbershop: The Next Cut (6.30)
Marquis

(2013)
(0.00)
Dre

Daisy and Ray
Daisy and Ray (2011)
(0.00)
Malik

Ноториус
Ноториус (2009)

Notorious (6.30)
Christopher 'Biggie' Wallace

(0)
(0.00)
P

(0)
(0.00)
Rilla

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


The Come Up
The Come Up (2006)
(9.50)
Himself (credit only)




Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ
14.01.2016
Кастинг: Драйвер — к Джармушу, Бардем — к Аронофски

Купающийся в лучах славы Адам Драйвер спешит ковать железо, пока горячо. Благодаря порталу Deadline мир узнал название его следующего фильма — актер исполнит главную роль в саркастической комедии «Патерсон». Действие новой картины Джима Джармуша разворачивается в наши дни в одноименном городе в штате Нью-Джерси и рассказывает историю водителя автобуса и поэта. Исполнитель роли Кайло Рена в седьмом эпизоде «Звездных войн» в своем новом проекте изобразит водителя автобуса. Производством и финансированием ленты заняты Amazon Studios и K5 International. В настоящий момент к выпуску готовятся еще два фильма с участием актера — недавно закончились съемки исторической драмы Мартина Скорсезе «Молчание», а уже в марте в кинотеатрах будут показывать научно-фантастический триллер Джеффа Николса «Специальный полуночный выпуск». В следующем году Адам вернется к своему самому известному персонажу в восьмом эпизоде «Звездных войн». Съемки «Патерсона» должны стартовать в середине этого года. На съемочной площадке нового фильма Даррена Аронофски с пока неизвестным названием компанию ранее подписавшейся на роль Дженнифер Лоуренс должен составить Хавьер Бардем. По данным Variety, как испанец, так и американка были первыми в списке кандидатов на пока не рассекреченные роли. Известно лишь о привлекательности оных: чтобы поработать с режиссером «Ноя», Лоуренс покинула один из своих проектов. Действие фильма, сценарий которого написан самим Дарреном, предположительно развернется вокруг супругов, в чьей размеренной жизни появляются незваные гости и невольно заставляют пару проверить прочность своих отношений. Любящий играть злодеев Бардем в прошлом году отметился в привычном амплуа в «Ганмене» с Шоном Пенном, а в этом зрителям будет представлен еще один результат их совместной работы — снятая Шоном драма «Последнее лицо», главные роли в которой исполнили Хавьер и Шарлиз Терон. Следующим летом актера можно будет увидеть в пятых «Пиратах Карибского моря» в роли капитана Салазара — заклятого недруга Джека Воробья. Съемки фильма Аранофски пройдут этой весной, а появиться на экранах картина должна в 2017 году. Для байопика про Тупака Шакура под названием All Eyez on Me нашли исполнительницу роли Джады Пинкетт Смит — одноклассницу и подругу музыканта сыграет Катерина Грэхэм. Встретившиеся в старших классах школы Джада и Тупак стали неразлучными друзьями в 80-е и оставались ими вплоть до трагической смерти рэпера в 1996 году в возрасте 25 лет. Тупака в картине играет Деметриус Шипп-младший, а Данаи Гурира изображает мать центрального персонажа — Афени Шакур, выступающую исполнительным продюсером постановки. Джамал Вулард вновь примеряет образ Кристофера Уоллеса — некогда друга, а незадолго до печальной развязки — главного неприятеля рэпера. Работа над проектом, который не раз менял постановщика, вышла на финишную прямую — Бенни Бум уже запустил его в производство. Фильм должен увидеть свет 18 ноября.... подробнее