Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.01.2016 15:13

Кастинг: мать Чудо-женщины и наставница Тупака

Съемки блокбастера «Чудо-женщина» уже идут полным ходом, и журналистам The Hollywood Reporter удалось узнать, что в актерском составе фильма произошло пополнение — к нему примкнула датчанка Конни Нилсен.

Режиссерское кресло проекта заняла Пэтти ДженкинсМонстр»), а сценарий написал Джейсон ФуксПэн: Путешествие в Нетландию»). Главная роль в картине, напомним, отдана Галь Гадот, а ее экранным партнером стал Крис Пайн. Также участие в съемках принимают Робин Райт , Дэнни Хьюстон, Дэвид Тьюлис и Юэн Бремнер. И хотя детали сюжета пока не разглашаются, ходят слухи, что события блокбастера развернутся в трех разных периодах, в том числе и во времена Первой мировой войны.

Конни Нилсен получила в «Чудо-женщине» роль Королевы Ипполиты — предводительницы амазонок и по совместительству матери титульной героини.



Датская актриса известна широкой публике по ролям в картинах «Адвокат дьявола» и «Гладиатор», а в прошлом году на экраны вышла драма «Беглец» с ее участием.

Тот же источник сообщает, что студия Universal приобрела сценарную заявку комедии под названием Do Nothing Bitches, главные роли в которой исполнят Тина ФейЭкзамен для двоих ») и Ронда РоузиФорсаж 7»).



Сценарий написала Паула Пелл, ранее работавшая в этом же качестве над еще одной лентой с Фей в главной роли — комедией «Сестры», собравшей уже $85,5 млн в мировом прокате. Подробности сюжета новой картины держатся в секрете, но фраза «do nothing bitch»* уже стала коронной для Ронды Роузи.

Звезда «Ходячих мертвецов» (The Walking Dead) Лорен Коэн составит компанию Данаи Гурире, своей коллеге по зомби-драме, на съемочной площадке байопика Тупака Шакура, получившего название All Eyez on Me. Самого рэпера будет играть Деметриус Шипп-младший.



Коэн воплотит на экране образ Лейлы Штайнберг, сыгравшей ключевую роль в жизни молодого Тупака. Девушка познакомилась с ним в мастерской, где она помогала маленьким детям развивать свои таланты. В 17-летнем рэпере Лейла увидела огромный потенциал и в итоге стала его наставницей.

* — не имеющая амбиций и целей в жизни девушка, находящаяся на содержании у богатого мужчины.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ