Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.06.2017 12:38

Чудо-женщина озарила бокс-офис США

Прошлые выходные выдались не самыми удачными для американских кинопрокатчиков — это был худший по сборам уикенд Дня поминовения за последние 18 лет. Однако на этой неделе ситуация существенно улучшилась, во многом благодаря супергероине из комиксов DC.

Как и ожидалось, «Чудо-женщина» без труда возглавила североамериканский бокс-офис, стартовав с отметки $100,5 млн. Еще до премьеры стало ясно, что очередной фильм кинематографической вселенной DC ждет успех, ведь, в отличие от других блокбастеров франшизы, лента Пэтти Дженкинс заслужила множество хвалебных отзывов от критиков. После дебюта в кинотеатрах высокий балл A помог «Чудо-женщине» привлечь немалое количество зрителей.
Читать полностью
Поделиться:
04.06.2017 18:08

Древний монстр и страдания Вронского: смотрите на этой неделе

В ближайший уикенд в наших кинотеатрах ожидается много экшена и веселья, любовных драм и опасных приключений. Великовозрастные звезды боевиков будут сражаться с фэнтезийными монстрами и вызволять из беды четвероногих питомцев, главный мачо Голливуда вступит в схватку с агрессивным бродягой, офицер Вронский переосмыслит свой скоропалительный роман с суицидницей Карениной, а оскароносная австралийка поговорит со зрителем на серьезные темы от лица сразу 13 персонажей.

Главную ставку наши прокатчики делают, конечно, на $125-миллионный блокбастер «Мумия» — стартовый фильм так называемой Темной вселенной студии Universal. Главная роль в картине Алекса Куртцмана досталась неутомимому Тому Крузу, который на время отложил выполнение невыполнимого, чтобы дать бой разбушевавшемуся монстру из мира фэнтези.
Читать полностью
Поделиться:
04.06.2017 14:00

Фотокадры: самолетом, поездом, машиной

Всего несколько десятилетий назад киностудиям приходилось раскручивать свои картины с помощью уличных постеров, журнальных статей и рекламы на телевидении. В наши дни ключевую роль в продвижении фильмов начал играть интернет. Зачастую актеры и режиссеры стараются вызвать интерес зрителей к новым кинопроектам уже на стадии съемок, публикуя в социальных сетях фотографии прямо со своих рабочих мест.

Благодаря таким снимкам публика получает уникальный шанс заглянуть за кулисы Фабрики грез. В галерею LostFilm.INFO попала фотография со съемочной площадки экранизации видеоигры Rampage, которая позволяет поклонникам кинематографа узнать, как происходят съемки сцен с применением технологии захвата движения.
Читать полностью
Поделиться:
03.06.2017 17:32

Неуловимый Бенисио дель Торо

В свое время сериал «Побег» стал настоящим хитом, и в этом году канал FOX вернул шоу на экраны с новым сезоном. Теперь наглядную инструкцию о том, как сбежать из хорошо охраняемой тюрьмы, предъявит зрителям и Showtime.

По информации портала Collider, кабельный канал, подаривший нам «Декстера», заказал восемь эпизодов драмы под названием Escape at Dannеmora. Возглавит съемки мини-сериала актер Бен Стиллер, не раз пробовавший свои силы в режиссуре («Образцовый самец 2», «Невероятная жизнь Уолтера Митти»). Главные роли в проекте получили Бенисио дель ТороБольшой куш»), Патриция АркеттМедиум») и Пол ДаноЧеловек — швейцарский нож»).
Читать полностью
Поделиться:
03.06.2017 15:40

Секреты Белого дома

Компании Imperative Entertainment и Automatik намерены раскрыть зрителям тайну одной из самых известных и влиятельных Первых леди Америки. По сведениям Deadline, американские студии приступили к работе над сериалом по мотивам романа Сьюзан Куинн «Элеонора и Хик».

Книга популярной американской писательницы рассказывает об отношениях между супругой 32-го президента США Франклина Делано Рузвельта и журналисткой Лореной Хикок. Элеонора Рузвельт познакомилась с репортершей Associated Press во время президентской кампании своего мужа. Вскоре женщины начали обмениваться дорогими подарками и весьма откровенными письмами.
Читать полностью
Поделиться:
03.06.2017 13:50

«Простоквашино»: перезагрузка

Казалось, что серия провальных ремейков и сиквелов всенародно любимых фильмов заставит деятелей современного российского кинематографа одуматься и оставить в покое советскую классику. Вместо этого продюсеры и режиссеры решили покуситься на святую святых – шедевры отечественной анимации. Как стало известно информационному агентству Интерфакс, компания «Союзмультфильм» объявила о старте работы над продолжением мультсериала о жителях деревни Простоквашино.

Пару лет назад студия «Союзмультфильм» едва не вступила в судебную тяжбу с компанией Danone, которая начала использовать персонажей знаменитого мультика в рекламе молочной продукции. Теперь стороны конфликта наконец-то пришли к мировому соглашению и решили объединить усилия в работе над новым анимационным проектом о Простоквашино. По условиям сделки, Danone вложит в производство 30-серийного мультсериала несколько сотен миллионов рублей и получит право использовать фрагменты из отдельных эпизодов в своих промо-кампаниях.
Читать полностью
Поделиться:
03.06.2017 10:42

Superнянь заговорит по-английски

Идеи для новых фильмов Голливуд черпает не только в классике кинематографа, но и творчестве режиссеров из других стран. Конечно, в поле зрения продюсеров чаще попадают картины, которые либо были удостоены престижных наград, либо пользовались оглушительным успехом на родине. Уже в следующем году на экраны отправится англоязычная версия комедийной драмы «1+1», а теперь портал The Hollywood Reporter сообщает, что ремейк получит другая французская лента.

Компании Angry Films, Moonriver Content и Entertainment One займутся финансированием и продюсированием англоязычного ремейка фильма «Superнянь», который в 2014 году стал самой успешной комедией во Франции. Режиссером нового проекта выбран Иэн Моррис, создатель ситкома «Переростки» и его полнометражной версии. За сценарий ленты отвечает Питер ХоарКевин подождет»).
Читать полностью
Поделиться:
02.06.2017 18:03

Постеры: Гитлер-рептилоид в Восточном экспрессе

«Убийство в Восточном экспрессе» по праву считается одним из самых популярных романов Агаты Кристи. Уже осенью студия 20th Century Fox представит новую киноверсию произведения, и детектив как раз обзавелся постером.

Первой адаптацией романа для больших экранов стал знаменитый фильм Сидни Люмета, вышедший в 1974 году. Тогда в кадре собралась звездная компания, а Ингрид Бергман и вовсе получила «Оскар» за роль миссионерки Греты. Новое «Убийство в Восточном экспрессе» может похвастаться не менее впечатляющим актерским составом, многие участники которого успели побывать в числе лауреатов и номинантов Киноакадемии.
Читать полностью
Поделиться:
02.06.2017 16:44

Кастинг: очередной мутант и нерадивый бойфренд

Только мы сообщили о том, что Чарли Хитон присоединился к актерскому составу «Новых мутантов», как в команде супергероев вновь произошло пополнение. По сведениям портала Variety, роль в спин-оффе «Людей Икс» получил Генри Зага13 причин почему»).

Бразильский актер в фильме Джоша Буна воплотит образ мутанта по имени Роберто да Коста. Он умеет поглощать солнечную энергию для использования в своих целях, превращать собственное тело в огонь и запускать огненные шары, благодаря чему и получил прозвище Санспот. Примечательно, что зрители уже знакомы с персонажем благодаря ленте «Дни минувшего будущего», где его сыграл Адан Канто.
Читать полностью
Поделиться:
02.06.2017 15:02

Съешь или будешь съеден

В последние годы поклонники кинематографа стали свидетелями возрождения жанра хоррора. Современные ужастики не требуют огромных финансовых вложений и сулят голливудским боссам баснословные прибыли. Вполне естественно, что свои силы в создании леденящих душу фильмов начинают пробовать все больше и больше американских киностудий.

По сведениям издания Deadline, вирусом хорроромании заразилась молодая лос-анджелесская компания Penchant Entertainment. Голливудская студия приступает к работе над лентой Taste, сценарий которой написал автор триллера «Никто не выжил» Дэвид Коэн.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ