Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2017 21:54

Тэрон Эджертон споет вместо Тома Харди

Как сообщает информационный портал The Playlist, в байопике популярного британского певца и композитора сэра Элтона Джона под названием «Человек-ракета» намечается замена. Звезда франшизы об агентах Kingsman Тэрон Эджертон ведет переговоры о том, чтобы исполнить в картине главную роль.

Первоначально образ музыканта на экране должен был воплотить Том ХардиВыживший», «Табу»). Выбор был весьма спорным: мощный и накачанный актер мало похож на Джона. Но кинобоссам несколько лет назад этот кастинг казался наилучшим. Вся съемочная группа была довольна кандидатурой Тома Харди, отзываясь о нем, как об очень талантливом и универсальном актере, который может перевоплотиться в любого персонажа.



Предполагалось, что съемки фильма начнутся в 2014 году, однако оказалось, что кое-чего Харди все же не хватает. Выяснилось, что он не самый одаренный певец, и работа над проектом застопорилась. Но теперь, судя по всему, звезды сошлись и байопик о легендарном исполнителе имеет шансы увидеть свет. У Эджертона с музыкой дела обстоят куда лучше: в прошлом году он не только озвучил гориллу Джонни, одного из персонажей музыкального мультфильма «Зверопой», но и спел за него. Кстати, как раз песню Элтона Джона.



Руководить съемочным процессом будет Декстер Флетчер, снимавший Тэрона в драмеди «Эдди “Орел”». Продюсированием займутся сам Элтон Джон вместе с Мэттью ВономKingsman: Золотое кольцо»). Фильм по сценарию оскаровского номинанта Ли ХоллаБилли Элиот», «Боевой конь») расскажет о детстве исполнителя, творческом партнерстве с Берни Топином, пути к известности и превращении в музыкальную легенду, несмотря на различные трудности и окружавшие его личность споры.

Информации о дате начала съемок еще нет. А между тем Эджертона можно будет увидеть в продолжении приключений агентов Kingsman, где в камео появится и Элтон Джон.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ