Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.10.2013 17:44

Том Харди сыграет сэра Элтона Джона

Том ХардиТемный рыцарь: Возрождение легенды») получил главную роль в байопике известного британского певца и композитора, сэра Элтона Джона, сообщает портал DigitalSpy.

Съемки фильма Rocketman* стартуют только следующей осенью, но Харди уже сейчас начинает готовиться к образу одного из величайших исполнителей современности. Съемочная группа также очень довольна его кандидатурой.

«Том Харди — очень талантливый актер, который действительно сможет раскрыть все особенности и нюансы биографии сэра Элтона. Мы рады, что сможем работать с ним в одной команде», — сказал Стив Хэмилтон Шоу, исполнительный директор студии Rocket Pictures.

«Том очень быстро стал известен как один из универсальных актеров. Он уже много раз доказал, что способен перевоплотиться в любого персонажа и полностью перенять его характер. Мы уверены, что только Том сможет передать истинный дух сэра Элтона Джона. Это будет уникальный проект в современной кинематографии», — добавил Питер Шлессель, генеральный директор продюсерской компании Focus Features.

Напомним, что руководить съемочным процессом будет режиссер Майкл ГрэйсиВеличайший шоумен Земли»). Сам же фильм расскажет о творческой деятельности сэра Элтона Джона, покажет его превращение из обычного подростка с массой бытовых проблем в настоящего музыкального символа своей эпохи. Интересно, что сам музыкант также не останется в стороне от съемочного процесса и перезапишет многие из своих известных хитов специально для этого проекта.

* — по мотивам одноименной песни артиста.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ