Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джульетт Сноуден

Juliet Snowden
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Женский
Первый фильм: 2005
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.07.2017 10:39

Создатель «Мистера Робота» расскажет о Бермудском треугольнике

Шоураннер сериала «Мистер Робот» Сэм Эсмейл напишет сценарий и возглавит съемки нового, пока безымянного проекта студии Universal о Бермудском треугольнике, сообщает издание The Hollywood Reporter.

Ранее над сценарием трудились давние коллеги Майлз Миллар и Альфред Гоф, на счету которых два десятка совместных работ, а также Джульетт Сноуден и Стайлз Уайт. Детали сюжета пока держатся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2017 16:53

Немецкие призраки доберутся до Америки

В последние годы экраны кинотеатров наводнило столько ужастиков, что многие голливудские компании начали испытывать серьезные проблемы с поиском новых сюжетов для своих хорроров. Одни американские студии были вынуждены заняться созданием многочисленных спин-оффов уже раскрученных франшиз, а другие решили обратиться за идеями к европейскому кинематографу.

Как сообщает Variety, калифорнийская компания LD Entertainment приобрела права на англоязычный ремейк немецкого хоррора «Ты это обещала». Оригинальный фильм вышел на экраны в 2012 году и принес постановщице и сценаристке Алекс Шмидт престижную награду международного кинофестиваля Fantasporto.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2014 11:22

Ремейк «Птиц» нашел режиссера

Как сообщает Variety, студия Universal назначила Дидерика Ван РойенаСнято на пленку») режиссером ремейка триллера «Птицы».

Над сценарием картины успели поработать Пол Харрис Бордман, Скотт Дерриксон, Джульетт Сноуден, Стайлз Уайт и Лесли Диксон. Детали сюжета держатся в строжайшем секрете. Функции продюсера возьмет на себя Майкл Бэй, а финансировать проект будут компании Platinum Dunes и Mandalay Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.61

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Hollywood Hair
Hollywood Hair (2012)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Уиджи. Проклятие доски дьявола
Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016)

Ouija: Origin of Evil (7.00)

Полтергейст
Полтергейст (2015)

Poltergeist (5.20)


Шкатулка проклятия
Шкатулка проклятия (2012)

The Possession (5.80)

Знамение
Знамение (2009)

Knowing (6.20)

The Need
The Need (2006)
(8.00)

Бугимен
Бугимен (2005)

Boogeyman (3.90)

Продюсер [ скрыть ]



Hollywood Hair
Hollywood Hair (2012)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ
22.07.2017
Создатель «Мистера Робота» расскажет о Бермудском треугольнике

Шоураннер сериала «Мистер Робот» Сэм Эсмейл напишет сценарий и возглавит съемки нового, пока безымянного проекта студии Universal о Бермудском треугольнике, сообщает издание The Hollywood Reporter. Ранее над сценарием трудились давние коллеги Майлз Миллар и Альфред Гоф, на счету которых два десятка совместных работ, а также Джульетт Сноуден и Стайлз Уайт. Детали сюжета пока держатся в секрете. Таинственная область в Атлантическом океане, известная как Бермудский треугольник, простирается между Флоридским проливом, Бермудскими островами и Пуэрто-Рико. В течение многих лет десятки кораблей и самолетов исчезли в этом районе при загадочных обстоятельствах. Это породило массу теорий от банальных, вроде необычных погодных условий, до паранормальных, связанных с инопланетянами и даже жителями Атлантиды. Продюсерские функции возьмет на себя компания Эсмейла Esmail Corp. совместно с Диланом КларкомВосстание планеты обезьян»). Миллар и Гоф выступят в качестве исполнительных продюсеров. Сэм Эсмейл известен как создатель психологического триллера «Мистер Робот» о талантливом компьютерщике-интроверте и подпольном обществе хакеров с доступом к частным, государственным и корпоративным секретам. Первый эпизод так понравился зрителям, что сериал получил зеленый свет сразу на два сезона. В 2016 году он был номинирован на шесть премий «Эмми», а Рами Малек удостоился награды в номинации «Лучшая мужская роль в драматическом сериале». Премьера третьего сезона запланирована на 4 октября. Кроме того, в планах Эсмейла сериал под названием Homecoming с Джулией Робертс в главной роли. На днях стало известно, что проект нашел свой дом на Amazon. Стриминговый гигант решил заказать сразу два сезона драматического шоу.... подробнее
29.06.2017
Немецкие призраки доберутся до Америки

В последние годы экраны кинотеатров наводнило столько ужастиков, что многие голливудские компании начали испытывать серьезные проблемы с поиском новых сюжетов для своих хорроров. Одни американские студии были вынуждены заняться созданием многочисленных спин-оффов уже раскрученных франшиз, а другие решили обратиться за идеями к европейскому кинематографу. Как сообщает Variety, калифорнийская компания LD Entertainment приобрела права на англоязычный ремейк немецкого хоррора «Ты это обещала». Оригинальный фильм вышел на экраны в 2012 году и принес постановщице и сценаристке Алекс Шмидт престижную награду международного кинофестиваля Fantasporto. Главными героинями фильма стали две бывшие подруги, которые не виделись последние 25 лет. Женщины решают вспомнить юность и отправиться в путешествие на маленький остров, где прошла большая часть их детства. Они даже не догадываются, что в памятном месте их ждет встреча с пугающими призраками прошлого... Сценарий ремейка напишут Стайлз Уайт и его жена Джульетт Сноуден. Супруги уже прекрасно знакомы с жанром хоррора: несколько лет назад они сочинили сюжет первой части киносерии «Уиджи. Доска дьявола». История о проклятой спиритической доске настолько понравилась боссам студии Blumhouse Productions, что те решили назначить режиссером ужастика самого Уайта. Хотя «Уиджи» получила крайне низкие оценки от ведущих мировых кинокритиков, ей удалось заработать в мировом прокате более $103 млн при скромном бюджете в $5 млн. Голливудские инсайдеры пока затрудняются сказать, претендует ли Стайлз Уайт на режиссерское кресло ремейка ленты «Ты это обещала», или же он ограничится только функциями сценариста. К продюсированию фильма студии LD Entertainment будут привлечены Мики ЛидделлСхватка»), Пит ШилеймонДжеки») и Майкл Дж. ГаэтаНочь страха»).... подробнее
01.03.2014
Ремейк «Птиц» нашел режиссера

Как сообщает Variety, студия Universal назначила Дидерика Ван РойенаСнято на пленку») режиссером ремейка триллера «Птицы». Над сценарием картины успели поработать Пол Харрис Бордман, Скотт Дерриксон, Джульетт Сноуден, Стайлз Уайт и Лесли Диксон. Детали сюжета держатся в строжайшем секрете. Функции продюсера возьмет на себя Майкл Бэй, а финансировать проект будут компании Platinum Dunes и Mandalay Pictures. Картина Альфреда Хичкока, основанная на рассказе Дафны Дю Морье, вышла на экраны в 1963 году. «Птицы» были номинированы на «Оскар» за лучшие визуальные эффекты, и заняли почетное седьмое место в списке величайших триллеров в истории кинематографа, составленном Американским институтом кино. ... подробнее