Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2017 11:42

Доктор Дум получит сольник

В последние годы Ной Хоули в полной мере продемонстрировал свой талант на маленьких экранах — антология «Фарго» собрала целую коллекцию телевизионных наград, а «Легион» получился завораживающим. Находясь на конвенте «Комик-Кон», Хоули не только порадовал посетителей новостями о втором сезоне сериала, но и поделился другой любопытной информацией — продюсер работает над фильмом о Докторе Думе, знаменитом противнике Фантастической четверки.

В дополнение к этим словам, портал The Hollywood Reporter передает, что Хоули занимается сценарием блокбастера о суперзлодее и собирается впоследствии возглавить съемки. Студия 20th Century Fox владеет правами на все, что касается «Фантастической четверки», но ее последняя попытка перезагрузить франшизу оказалась провальной. Потому пригласить творца с таким нестандартным видением, как у Хоули, чтобы взглянуть на знакомую историю с другой точки зрения, — интересный ход со стороны мейджора.

Виктор фон Дум — один из самых популярных антагонистов среди поклонников комиксов, потому его появление в «Фантастической четверке» и обернулось для фанатов большим разочарованием. Те, кто не знаком с первоисточником, наверняка помнят Дума лишь как человека в железной маске, управляющего электричеством. В графических новеллах же Виктор успел побывать и героем, и злодеем. Каким он предстанет в проекте Хоули, пока сложно сказать.



В последнее время студии 20th Century Fox нравится нарушать правила жанра. Все началось с «Дэдпула», далее последовал «Логан», а теперь «Новые мутанты» должны стать супергеройским блокбастером с элементами хоррора. Недавно появилась информация о том, что «Фантастическую четверку» мейджор и вовсе планирует превратить в семейный фильм, но других новостей о проекте не было.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ