Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2017 10:39

Создатель «Мистера Робота» расскажет о Бермудском треугольнике

Шоураннер сериала «Мистер Робот» Сэм Эсмейл напишет сценарий и возглавит съемки нового, пока безымянного проекта студии Universal о Бермудском треугольнике, сообщает издание The Hollywood Reporter.

Ранее над сценарием трудились давние коллеги Майлз Миллар и Альфред Гоф, на счету которых два десятка совместных работ, а также Джульетт Сноуден и Стайлз Уайт. Детали сюжета пока держатся в секрете.

Таинственная область в Атлантическом океане, известная как Бермудский треугольник, простирается между Флоридским проливом, Бермудскими островами и Пуэрто-Рико. В течение многих лет десятки кораблей и самолетов исчезли в этом районе при загадочных обстоятельствах. Это породило массу теорий от банальных, вроде необычных погодных условий, до паранормальных, связанных с инопланетянами и даже жителями Атлантиды.



Продюсерские функции возьмет на себя компания Эсмейла Esmail Corp. совместно с Диланом КларкомВосстание планеты обезьян»). Миллар и Гоф выступят в качестве исполнительных продюсеров.

Сэм Эсмейл известен как создатель психологического триллера «Мистер Робот» о талантливом компьютерщике-интроверте и подпольном обществе хакеров с доступом к частным, государственным и корпоративным секретам. Первый эпизод так понравился зрителям, что сериал получил зеленый свет сразу на два сезона. В 2016 году он был номинирован на шесть премий «Эмми», а Рами Малек удостоился награды в номинации «Лучшая мужская роль в драматическом сериале». Премьера третьего сезона запланирована на 4 октября.



Кроме того, в планах Эсмейла сериал под названием Homecoming с Джулией Робертс в главной роли. На днях стало известно, что проект нашел свой дом на Amazon. Стриминговый гигант решил заказать сразу два сезона драматического шоу.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ