Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стайлз Уайт

Stiles White
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Оператор
Пол: Мужской
Первый фильм: 2005
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Стайлз Уайт

Новости

22.07.2017 10:39

Создатель «Мистера Робота» расскажет о Бермудском треугольнике

Шоураннер сериала «Мистер Робот» Сэм Эсмейл напишет сценарий и возглавит съемки нового, пока безымянного проекта студии Universal о Бермудском треугольнике, сообщает издание The Hollywood Reporter.

Ранее над сценарием трудились давние коллеги Майлз Миллар и Альфред Гоф, на счету которых два десятка совместных работ, а также Джульетт Сноуден и Стайлз Уайт. Детали сюжета пока держатся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2017 16:53

Немецкие призраки доберутся до Америки

В последние годы экраны кинотеатров наводнило столько ужастиков, что многие голливудские компании начали испытывать серьезные проблемы с поиском новых сюжетов для своих хорроров. Одни американские студии были вынуждены заняться созданием многочисленных спин-оффов уже раскрученных франшиз, а другие решили обратиться за идеями к европейскому кинематографу.

Как сообщает Variety, калифорнийская компания LD Entertainment приобрела права на англоязычный ремейк немецкого хоррора «Ты это обещала». Оригинальный фильм вышел на экраны в 2012 году и принес постановщице и сценаристке Алекс Шмидт престижную награду международного кинофестиваля Fantasporto.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2014 16:35

Нолан все еще первый в российском бокс-офисе

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 13 по 16 ноября.

По результатам минувших выходных, первая строчка российского проката осталась за приключенческой sci-fi драмой «Интерстеллар» от режиссера Кристофера Нолана. За уикенд фильм пополнил свою копилку еще на $5,2 млн, и теперь его суммарный доход в России составляет $15,8 млн.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.34

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]

Сценарист [ скрыть ]


Уиджи. Проклятие доски дьявола
Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016)

Ouija: Origin of Evil (7.00)

Полтергейст
Полтергейст (2015)

Poltergeist (5.20)


Шкатулка проклятия
Шкатулка проклятия (2012)

The Possession (5.80)

Dead of Nowhere 3D
Dead of Nowhere 3D (2011)
(0.00)

Знамение
Знамение (2009)

Knowing (6.20)

The Need
The Need (2006)
(8.00)

Бугимен
Бугимен (2005)

Boogeyman (3.90)

Кино о гордой семье
Кино о гордой семье (2005)

The Proud Family Movie (5.00)


Продюсер [ скрыть ]


Hollywood Hair
Hollywood Hair (2012)
(0.00)

The Need
The Need (2006)
(8.00)


Оператор [ скрыть ]


Hollywood Hair
Hollywood Hair (2012)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ
22.07.2017
Создатель «Мистера Робота» расскажет о Бермудском треугольнике

Шоураннер сериала «Мистер Робот» Сэм Эсмейл напишет сценарий и возглавит съемки нового, пока безымянного проекта студии Universal о Бермудском треугольнике, сообщает издание The Hollywood Reporter. Ранее над сценарием трудились давние коллеги Майлз Миллар и Альфред Гоф, на счету которых два десятка совместных работ, а также Джульетт Сноуден и Стайлз Уайт. Детали сюжета пока держатся в секрете. Таинственная область в Атлантическом океане, известная как Бермудский треугольник, простирается между Флоридским проливом, Бермудскими островами и Пуэрто-Рико. В течение многих лет десятки кораблей и самолетов исчезли в этом районе при загадочных обстоятельствах. Это породило массу теорий от банальных, вроде необычных погодных условий, до паранормальных, связанных с инопланетянами и даже жителями Атлантиды. Продюсерские функции возьмет на себя компания Эсмейла Esmail Corp. совместно с Диланом КларкомВосстание планеты обезьян»). Миллар и Гоф выступят в качестве исполнительных продюсеров. Сэм Эсмейл известен как создатель психологического триллера «Мистер Робот» о талантливом компьютерщике-интроверте и подпольном обществе хакеров с доступом к частным, государственным и корпоративным секретам. Первый эпизод так понравился зрителям, что сериал получил зеленый свет сразу на два сезона. В 2016 году он был номинирован на шесть премий «Эмми», а Рами Малек удостоился награды в номинации «Лучшая мужская роль в драматическом сериале». Премьера третьего сезона запланирована на 4 октября. Кроме того, в планах Эсмейла сериал под названием Homecoming с Джулией Робертс в главной роли. На днях стало известно, что проект нашел свой дом на Amazon. Стриминговый гигант решил заказать сразу два сезона драматического шоу.... подробнее
29.06.2017
Немецкие призраки доберутся до Америки

В последние годы экраны кинотеатров наводнило столько ужастиков, что многие голливудские компании начали испытывать серьезные проблемы с поиском новых сюжетов для своих хорроров. Одни американские студии были вынуждены заняться созданием многочисленных спин-оффов уже раскрученных франшиз, а другие решили обратиться за идеями к европейскому кинематографу. Как сообщает Variety, калифорнийская компания LD Entertainment приобрела права на англоязычный ремейк немецкого хоррора «Ты это обещала». Оригинальный фильм вышел на экраны в 2012 году и принес постановщице и сценаристке Алекс Шмидт престижную награду международного кинофестиваля Fantasporto. Главными героинями фильма стали две бывшие подруги, которые не виделись последние 25 лет. Женщины решают вспомнить юность и отправиться в путешествие на маленький остров, где прошла большая часть их детства. Они даже не догадываются, что в памятном месте их ждет встреча с пугающими призраками прошлого... Сценарий ремейка напишут Стайлз Уайт и его жена Джульетт Сноуден. Супруги уже прекрасно знакомы с жанром хоррора: несколько лет назад они сочинили сюжет первой части киносерии «Уиджи. Доска дьявола». История о проклятой спиритической доске настолько понравилась боссам студии Blumhouse Productions, что те решили назначить режиссером ужастика самого Уайта. Хотя «Уиджи» получила крайне низкие оценки от ведущих мировых кинокритиков, ей удалось заработать в мировом прокате более $103 млн при скромном бюджете в $5 млн. Голливудские инсайдеры пока затрудняются сказать, претендует ли Стайлз Уайт на режиссерское кресло ремейка ленты «Ты это обещала», или же он ограничится только функциями сценариста. К продюсированию фильма студии LD Entertainment будут привлечены Мики ЛидделлСхватка»), Пит ШилеймонДжеки») и Майкл Дж. ГаэтаНочь страха»).... подробнее
18.11.2014
Нолан все еще первый в российском бокс-офисе

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 13 по 16 ноября. По результатам минувших выходных, первая строчка российского проката осталась за приключенческой sci-fi драмой «Интерстеллар» от режиссера Кристофера Нолана. За уикенд фильм пополнил свою копилку еще на $5,2 млн, и теперь его суммарный доход в России составляет $15,8 млн. Довольно слабым дебютом отметился ужастик Стайлза Уайта «Уиджи. Доска дьявола». За свои первые выходные картина собрала всего $1,6 млн. Впрочем, даже этого вполне хватило, чтобы обеспечить себе второе место в нашем бокс-офисе. Все еще в тройке лидеров держится семейная анимационная комедия «Город героев», хотя за прошедший уикенд мультфильм заработал всего $1 млн. На данный момент российский прокат принес создателям картины уже более $17,4 млн. По традиции, четвертое и пятое место занимают проекты, чей доход за выходные составил менее $1 млн. В данном случае, это отечественная комедия «День дурака» ($0,9 млн) и европейский ромком «С любовью, Рози» ($0,4 млн). ... подробнее