Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.04.2014 09:48

Джедаи вернутся в Африку

Чем ближе начало съемок седьмого эпизода «Звездных войн», тем больше появляется подробностей о подготовке к производственному процессу картины. Как сообщает информационный портал THR, ссылаясь на свои достоверные источники, недавно определилась еще одна локация.

По данным журналистов, совсем скоро Королевство Марокко на время превратится в филиал планеты Татуин — родину Энакина и Люка Скайуокеров.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2014 10:09

Назло рекордам

Успешный старт картины «Первый мститель: Другая война», заработавшей в первые дни американского проката $96,2 млн, позволил киновселенной Marvel стать самой популярной в США франшизой, сообщает Box Office Mojo.

Картины «Железный человек» ($318 млн), «Невероятный Халк» ($134 млн), «Железный человек 2» ($312 млн), «Тор» ($181 млн), «Первый мститель» ($176 млн), «Мстители» ($623 млн), «Железный человек 3» ($409 млн), «Тор 2: Царство тьмы» ($206 млн) и «Первый мститель: Другая война» заработали в США $2,463 млрд. Прежний рекорд принадлежал франшизе «Гарри Поттер», восемь фильмов которой опустошили карманы американцев на $2,39 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2014 18:05

Возвращение Чубакки

Похоже, что еще один оригинальный персонаж из «Звездных войн» готовится вернуться в седьмом эпизоде франшизы. Как сообщил информационный портал HeatVision, костюм Чубакки снова наденет актер Питер Мэйхью!

После того, как свое участие в проекте подтвердили Харрисон Форд, Марк Хэмилл и Кэрри Фишер, многие фанаты ждали новостей о судьбе Мэйхью. Однако из-за проблем со здоровьем (актер перенес операцию на коленных суставах) его возвращение было маловероятно. Теперь же, если информация журналистов HeatVision подтвердится, Мэйхью снова появится в образе Чуи — механика «Тысячелетнего Сокола» и помощника Хана Соло.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2014 09:18

Стартовали съемки новых «Звездных войн»

Глава Disney Studios Алан Хорн рассказал журналистам The Hollywood Reporter о ходе работы над картиной «Звездные войны: Эпизод 7». По словам Хорна, съемки фильма уже стартовали.

Основная часть работ, как сообщалось ранее, будет проходить в лондонской студии Pinewood. Съемочная группа также планирует отправиться в Марокко. По слухам, команде «Эпизода 7» предстоит и путешествие в Исландию. Таким образом, зрители могут надеяться на возвращение героев картины на планеты Татуин и Хот.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2014 20:48

Джуно Темпл отслужит «Черную мессу» с Деппом

Новая криминальная драма о бостонских гангстерах «Черная месса» с Джонни Деппом в главной роли продолжает набирать актеров. Теперь в распоряжении режиссера Скотта Купера, который некоторое время назад получил приглашение на этот пост, есть Джуно Темпл, а Джесси ПлемонсВо все тяжкие/Breaking Bad») ведет переговоры.

Купер переработал сценарий Марка Маллука, который, в свою очередь, написан по мотивам книги «Черная месса: Правдивая история дьявольского союза межу ФБР и ирландской мафией».
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2014 19:18

Кастинг: «бесстыдник» для Амитивилля и новый сын Майлза Дайсона

Камерон Монахэн присоединился к Белле Торн и Дженнифер Джейсон Ли в хорроре «Ужас Амитивилля: Утраченные записи», который недавно ушел в работу под руководством режиссера Франка Халфуна.

Как сообщает TheWrap, звезда американской версии сериала «Бесстыдники» (Shameless) в настоящее время находится в финальной стадии переговоров со студиями Dimension Films и Blumhouse.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2014 17:38

Доминик Монаган: «Решил стать актером в семь лет»

Доминик Монаган ответил на вопросы поклонников о кумирах своего детства, ролях в трилогии «Властелин колец» и сериале «Остаться в живых» (Lost), а также поделился планами на будущее.

Когда Вы решили стать актером?
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2014 14:07

Джон Бойега на развилке своей карьеры

Похоже, что молодой актер Джон БойегаЧужие на районе») оказался на перекрестке двух проектов, да еще и таких, от которых просто грех отказываться. Недавно мы писали о том, что он является одним из кандидатов на роль в приключенческой фантастической драме «Звездные войны: Эпизод 7», созданием которой сейчас занимается Джей Джей Абрамс. Уже было подтверждение того, что Бойега действительно участвовал в кастинге проекта, но заключительное решение по его кандидатуре еще не было принято.

Пока партия актера в возрожденной звездной франшизе остается под вопросом, его уже приглашают сыграть в другом, не менее амбициозном, проекте. Как сообщает информационный портал Collider, Бойега может появиться в качестве сына инженера и программиста Майлза Дайсона в предстоящем пятом «Терминаторе». Любопытно, что съемки этих фильмов будут проходить практически одновременно, поэтому принять участие в обоих проектах у Джона вряд ли получится.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2014 22:28

Disney ищет нового Индиану Джонса?

Журналисты LatinoReview опубликовали непроверенную информацию о судьбе франшизы «Индиана Джонс».

По слухам, студия Disney, которая в прошлом году приобрела права на новые фильмы серии, рассматривает возможность превратить франшизу о знаменитом археологе в подобие бондианы, время от времени меняя исполнителя главной роли. LatinoReview ссылается на инсайдера, который ранее дал верную информацию о кастинге в «Стражи Галактики».
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2014 10:41

Однажды тридцать лет спустя

Генеральный директор студии Disney Роберт А. Айгер поделился новыми подробностями о сюжете картины «Звездные войны: Эпизод 7».

Действие фильма будет происходить спустя тридцать лет после событий шестого эпизода, а в центре сюжета окажутся «трое новых персонажей, компанию которым составят хорошо знакомые поклонникам франшизы герои». По слухам, оригинальный сценарий Майкла Арндта уделял слишком мало внимания Люку, Хану Соло и Лее, а потому Джей Джею Абрамсу и Лоуренсу Каздану пришлось вносить правки в текст. Участие в проекте Марка Хэмилла, Кэрри Фишер и Харрисона Форда до сих пор не было официально подтверждено.
Читать полностью
Поделиться:


26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
Всего: 472

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ