Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.08.2013 12:16

«Звездные войны 7»: новые слухи о кастингах

Информационный портал LatinoReview продолжает шокировать общественность эксклюзивными новостями о седьмой части «Звездных войн». Только недавно мы узнали дату начала съемок картины, а сегодня источники портала спешат порадовать нас первыми реальными подробностями о кастингах!

Как сообщает «достоверный источник», британская актриса Рейчел Херд-Вуд находится в одном шаге от роли дочери принцессы Леи (Кэрри Фишер) и Хана Соло (Харрисон Форд). Кастинг еще продолжается, но именно у Рейчел больше всего шансов получить эту роль.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2013 19:38

«Звездные войны 7»: начало съемок и возможный сдвиг релиза

Работа над седьмой частью «Звездных войн» продолжает набирать обороты. После бесконечных слухов о возможных кастингах и сюжете картины, информационный портал LatinoReview раздобыл официальную дату начала работы над фильмом.

Ранее сообщалось, что съемки стартуют в Лондоне, в первом квартале 2014 года. Теперь же назван конкретный день — 21 января. Информация пока не подтверждена из официальных источников, но у ребят из LatinoReview надежная репутация, которой можно доверять.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2013 12:17

Съемки фильма «Бэтмен vs. Супермен» стартуют в феврале 2014-го

Работа над сиквелом «Человека из стали», носящего предварительное название «Бэтмен vs. Супермен», начнется в феврале 2014 года. Любопытно, что в начале следующего года начинаются съемки еще двух масштабных и ожидаемых проектов. Работа над фильмом «Мстители: Эра Альтрона» начнется в марте, а дата начала съемок картины «Звездные войны: Эпизод 7» также запланирована на первый квартал 2014 года. Датой релиза ленты «Бэтмен vs. Супермен» назначено 17 июля 2015 года.

С сентября по февраль Бен Аффлек будет сниматься в фильме Дэвида Финчера «Пропавшая девушка». Сразу после этого актеру предстоит примерить маску Бэтмена. Съемки картины «Бэтмен vs. Супермен» будут проходить с февраля по август следующего года. По нынешним меркам это крайне длинный съемочный период, но в картине сразу с двумя супергероями Зак Снайдер, вероятно, хочет выложиться на все сто процентов. Из-за напряженного графика, следующая режиссерская работа Аффлека Live by Night начнет свое производство только осенью 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2013 09:44

«Звездные войны: Эпизод 7»: кастинг в стиле «олдскул»

Режиссер Джей Джей Абрамс продолжает набирать команду, с которой он начнет работу над фильмом «Звездные войны: Эпизод 7». Оператор Дэниэл Миндел присоединился к уже занявшему свое привычное место композитору Джону Уильямсу.

Абрамс и Миндел уже работали вместе над картинами «Миссия невыполнима 3», «Звездный путь» и «Стартрек: Возмездие». Как отмечается, зрителям не стоит заранее опасаться очередной порции знаменитых солнечных бликов, которыми так славится этот дуэт. Режиссер и оператор разрабатывают новый, уникальный подход ко вселенной «Звездных войн». Абрамс хочет сделать фильм таким образом, чтобы тот как можно сильнее отличался от другой величайшей фантастической франшизы, над которой режиссер успел поработать.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2013 16:15

Дарт Вейдер хочет вернуться

Дэвид Проуз хотел бы принять участие в съемках нового фильма «Звездные войны: Эпизод 7», но уже не в роли Дарта Вейдера.

В интервью с HullDailyMail актер рассказал, что изначально ему предлагали роль Чубакки, но он от нее отказался. «Это все равно, что играть большую гориллу, — объяснил Проуз, — а я не думаю, что смог бы ходить в таком костюме в течение трех месяцев». В итоге он получил роль Дарта Вейдера, самого узнаваемого злодея всей саги.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2013 09:29

Перезапуск «Фантастической четверки» может стать кроссовером «Людей Икс»

На 2015 год запланирован выход на экраны множества блокбастеров, таких как «Мстители: Эра Альтрона», кроссовер Бэтмена и Супермена, «Парк Юрского периода IV», «Человек-муравей» и «Звездные войны: Эпизод 7».

Еще одной грядущей премьерой станет «Фантастическая четверка», перезапуск популярной франшизы. Режиссером картины был выбран Джош Транк, а на роль Джонни Шторма претендует Майкл Б. Джордан. События предыдущих фильмов в учет браться не будут, и студия FOX, судя по всему, планирует тотальный перезапуск этой истории.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2013 14:12

«Стартрек: Возмездие» назван фанатами «Звездного пути» худшим фильмом серии

Несмотря на то, что «Стартрек: Возмездие» получил в большинстве своем положительные отзывы критиков и стал самым успешным в финансовом плане фильмом в истории «Звездного пути», фанаты приняли его негативно.
Во время состоявшейся на этой неделе выставке «Звездного пути» в Лас-Вегасе, «Стартрек: Возмездие» был назван фанатами культовой научно-фантастической эпопеи худшим полнометражным фильмом в ее истории. Первое же место завоевал «Звездный путь 2: Гнев Хана» 1982 года.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2013 11:18

Палпатин вернется в форме призрака

Недавно актер Иэн Макдайармид заявил, что готов вернуться к роли Императора Палпатина в фильме «Звездные войны: Эпизод 7». Слухи приписывали возвращение главного злодея галактики через воскрешение в качестве клона, как приписывает канон комиксов по «Звездным войнам».

Сегодня появилась информация о том, что Макдайармид точно вернется в седьмом эпизоде, но его персонаж не будет клоном, а станет Призраком Силы, каким был, например, Оби-Ван Кеноби.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2013 11:42

Рэй Парк мечтает вернуться в «Звездные войны»

Звезда «Скрытой угрозы» и «Броска кобры» заявил, что готов «запереть себя в хижине», лишь бы сыграть еще раз Дарта Мола. В интервью британскому ресурсу Flicks and the City Рэй Парк рассказал, что хотел бы видеть своего героя в новых фильмах знаменитой франшизы.

«Я уже говорил, что хотел бы в той или иной степени быть причастным к новым "Звездным войнам", — уточнил актер, — но в глубине души я понимаю, что хочу вернуться именно в образе Дарта Мола. Я бы просто помешался, заперся бы в хижине на два три месяца, ловил бы рыбу копьем и делал бы все эти вещи, только чтобы снова сыграть своего героя».
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2013 22:29

Джон Уильямс напишет музыку к «Звездным войнам: Эпизод VII»

Композитор, создавший «Имперский марш», возьмется за создание звуковой дорожки к седьмому эпизоду эпика и двум последующим, сообщает Collider.

Автор самого известного саундтрека всех времен уже изъявлял желание приступить к работе в новых картинах, но официально был утвержден на позиции композитора лишь в эти выходные, в Германии, во время фестиваля «Звездных войн» в Европе.
Читать полностью
Поделиться:


32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
Всего: 472

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ