Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2013 17:43

Джей Джей Абрамс об «Эпизоде 7»

Проекты Джей Джея Абрамса славятся своей строгой секретностью. Тем не менее, журналисты EntertainmentWeekly смогли задать режиссеру пару вопросов о возвращении легендарной франшизы «Звездные войны». Выход седьмого эпизода запланирован на 2015 год, и единственными актерами, чье участие подтверждено в проекте являются Харрисон Форд, Кэрри Фишер и Марк Хэмилл.

Какой из предыдущих фильмов серии лучше всего иллюстрирует то, что вы стремитесь сделать с «Эпизодом 7» с точки зрения духа или тона повествования?
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2013 11:01

Люк Скайуокер возвращается в строй

Марк Хэмилл приводит себя в форму, чтобы вернуться к роли Люка Скайуокера в фильме «Звездные войны: Эпизод 7». Информацией поспешил поделиться друг актера Роберт Энглунд.

В данный момент Хэмилл усиленно тренируется, чтобы набрать должные физические кондиции к стартующим в начале следующего года съемкам седьмой части космической саги. «Они заперли его в тренажерном зале, — сказал Энглунд. — Он все-таки возвращается к роли Люка Скайуокера. Так что Марк вынужден теперь делать приседания».
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2013 18:20

Тысячелетний Сокол снова взлетит!

Работа над седьмой частью «Звездных войн» идет полным ходом, и пока кастинг-агентства подыскивают актеров для фильма, студии возводят декорации.

Как сообщил информационный портал DigitalSpy, компания Pinewood Studios недавно закончила строительство Тысячелетнего Сокола! Разумеется, речь идет о съемочной площадке, а не о самом корабле.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2013 11:02

Финансовый директор Walt Disney о «Звездных войнах»

Финансовый директор компании Walt Disney Джей Расуло поведал о планах студии относительно франшизы «Звездные войны», права на которую были приобертены в прошлом году за $4 млрд.

Расуло признался, что космическая сага способна приносить студии стабильный доход. «Это не новая франшиза для детей, — отметил Джей. — Это проверенная временем история. Она дает нам невероятную палитру, с помощью которой можно создавать новые картины».
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2013 13:40

Руперт Уайатт нарасхват

Руперт Уайатт рассматривается в качестве кандидата в режиссеры сразу двух проектов.

Первым из них может стать «Звездный путь 3». Режиссер рассматривался в качестве нового рулевого популярной научно-фантастической франшизы на протяжении нескольких месяцев. По слухам, сейчас место в режиссерском кресле Уайатту было предложено лично Джей Джеем Абрамсом, занявшимся другой знаменитой космической сагой.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2013 10:45

Задержки в развитии

Дата релиза картины студии Disney «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» изменена с 10 июля 2015 года на более размытую формулировку «ждите в 2016 году». В качестве причины переноса называется желание добиться идеала в работе над популярной франшизой. Вчерашнее решение о смене даты релиза фильма «Человек-муравей» поставило на лето 2015 года сразу четыре картины студии Disney. Судя по всему, компания решила, что новый супергеройский блокбастер «Мстители: Эра Альтрона» и мульфильм «Внутри разума» выполнят финансовые планы студии без поддержки Джека Воробья. Судьба картины «Звездные войны: Эпизод 7» в свете новых событий остается в подвешенном состоянии. Возможно, студия захочет перенести дату релиза продолжения космической саги на место, освобожденное «Пиратами».

Джонни Депп в любом случае вернется на экраны кинотеатров в уже знакомой роли. Сценарий пятого фильма написал Джефф Нэтансон, а в качестве режиссеров выступят Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2013 09:24

«Звездные войны 7»: слухи о названии

Новая порция слухов о картине «Звездные войны: Эпизод 7» впервые за долгое время не связана с кастингом. Неназванный источник из студии Disney заявил, что в качестве одного из вариантов названия продолжения космической саги рассматривается «Star Wars: Episode VII — A New Dawn» («Звездные войны: Эпизод 7 — Новый рассвет»).

По слухам, в фильме будут фигурировать знакомые всем фанатам киновселенной локации вроде кантины в Мос-Айсли и космического корабля Millennium Falcon. Все тот же анонимный источник заявляет, что в лондонской студии Pinewood в настоящий момент ведется масштабная стройка, которая позволит восстановить интерьеры культовых мест.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2013 20:10

Камбербэтч потеряется в бразильской сельве

Бенедикт Камбербэтч (SherlockШерлок») наконец-то определился со своим новым проектом.

Не так давно актер отказался сниматься в ужастике «Багровый пик» от режиссера Гильермо дель Торо, что сразу же породило множество предположений о его занятости в седьмой части возродившихся «Звездных войн». Менеджеры британского актера сразу же опровергли эти слухи, назвав их обычной спекуляцией журналистов на теме хорошо известной любви Камбербэтча к космической франшизе и его дружбе с режиссером Джей Джей Абрамсом. На самом деле Бенедикт отказался от фильма дель Торо в пользу экранизации бестселлера Дэвида Гранна «Затерянный город Z»*, где актеру предложили сыграть главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2013 18:11

Почему 2015 год станет самым крутым в истории проката

Подошел к концу летний киносезон 2013 года. Как это обычно и бывает в прокатном мире, мы с вами стали свидетелями провалов («Одинокий рейнджер»), хитов («Железный человек 3») и неожиданных поворотов («Иллюзия обмана»). И, несмотря на то, что следующий год также готовит нам массу интересных фильмов, мы бы хотели заглянуть немного дальше, в 2015-й. Зачем пропускать целый год? Дело в том, что американские студии, будто сговорившись, решили сделать с прокатом то, на что до этого еще никто не решался. Забудьте про межгалактические сборы одного-двух фильмов. Через два года нас с вами ждут ДЕСЯТКИ картин, ради которых стоит заранее занять очередь в кассу. Это и сиквел «Мстителей», и эпическая драка Бэтмена и Супермена, и седьмой эпизод вечно молодой франшизы «Звездные войны», а также долгожданное продолжение «Парка Юрского периода» и многое другое.

Сегодня мы расскажем вам все, что нам известно о проектах 2015 года на данный момент. Единственное, о чем стоит оговориться перед тем, как мы начнем: даты релизов большинства картин могут и, скорее всего, будут меняться.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2013 09:15

Бенедикт Камбербэтч готовится к «Звездным войнам»?

Создатели фильма «Звездные войны: Эпизод 7» пока официально не объявили актерский состав картины, а потому количество разнообразных слухов о кастинге в долгожданный проект растет с каждым днем.

Портал FilmChronicles сообщает, что Бенедикт Камбербэтч готов вновь поработать под руководством Джей Джей Абрамса. В качестве обоснования слухов приводится тот факт, что режиссер и актер являются фанатами «Звездных войн». В своей любви к фантастической саге Камбербэтч признался в недавнем интервью ресурсу TotalFilm. «Я обожал «Звездные войны», еще когда был ребенком, — сказал Бенедикт. — Как и многие другие дети, я был в восторге от этой истории. Будучи изначально очень простой, она оказалась настоящей оперой в трех актах. Я очень люблю эти фильмы и всегда хотел быть Ханом Соло. Потому что все, что делал Харрисон Форд, на мой взгляд, было круто».
Читать полностью
Поделиться:


31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
Всего: 472

Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ