Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.09.2013 09:15

Бенедикт Камбербэтч готовится к «Звездным войнам»?

Создатели фильма «Звездные войны: Эпизод 7» пока официально не объявили актерский состав картины, а потому количество разнообразных слухов о кастинге в долгожданный проект растет с каждым днем.

Портал FilmChronicles сообщает, что Бенедикт Камбербэтч готов вновь поработать под руководством Джей Джей Абрамса. В качестве обоснования слухов приводится тот факт, что режиссер и актер являются фанатами «Звездных войн». В своей любви к фантастической саге Камбербэтч признался в недавнем интервью ресурсу TotalFilm. «Я обожал «Звездные войны», еще когда был ребенком, — сказал Бенедикт. — Как и многие другие дети, я был в восторге от этой истории. Будучи изначально очень простой, она оказалась настоящей оперой в трех актах. Я очень люблю эти фильмы и всегда хотел быть Ханом Соло. Потому что все, что делал Харрисон Форд, на мой взгляд, было круто».

Еще одним «доказательством» слуха об участии Камбербэтча в новом эпизоде «Звездных войн» можно считать его неожиданный выход из проекта Гильермо дель Торо «Багровый пик», причины которого так и не стали известны. Съемки картины «Звездные войны: Эпизод 7» стартуют в начале января, что пересекается со стартом работы над «Багровым пиком». В таком случае Камбербэтч действительно не смог бы участвовать в двух проектах одновременно и, возможно, предпочел отправиться в далекую галактику.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ