Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джей Расуло

Jay Rasulo
Джей Расуло
Профессии: Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.09.2014 10:14

Оби-Ван получит собственный спин-офф?

Портал MakingStarWars делится слухами о том, что студия Disney начала работу над спин-оффом космической саги «Звездные войны», главным героем которого станет Оби-Ван Кеноби.

Ранее сообщалось, что фильмы новой трилогии выйдут на экраны в 2015, 2017 и 2019 годах. Студия Disney анонсировала также три спин-оффа, премьера которых должна состояться в 2016, 2018 и 2020 годах. Ожидается, что главными героями этих картин станут Боба Фетт, Хан Соло и пилоты Красной эскадрильи, но руководство кинокомпании до сих пор официально не подтвердило эту информацию. Режиссерами двух спин-оффов были назначены Джошуа ТранкХроника») и Гарет ЭдвардсГодзилла»).
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2013 11:02

Финансовый директор Walt Disney о «Звездных войнах»

Финансовый директор компании Walt Disney Джей Расуло поведал о планах студии относительно франшизы «Звездные войны», права на которую были приобертены в прошлом году за $4 млрд.

Расуло признался, что космическая сага способна приносить студии стабильный доход. «Это не новая франшиза для детей, — отметил Джей. — Это проверенная временем история. Она дает нам невероятную палитру, с помощью которой можно создавать новые картины».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Играл себя [ скрыть ]


Himself - Chairman, Walt Disney Parks and Resorts


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ
15.09.2014
Оби-Ван получит собственный спин-офф?

Портал MakingStarWars делится слухами о том, что студия Disney начала работу над спин-оффом космической саги «Звездные войны», главным героем которого станет Оби-Ван Кеноби. Ранее сообщалось, что фильмы новой трилогии выйдут на экраны в 2015, 2017 и 2019 годах. Студия Disney анонсировала также три спин-оффа, премьера которых должна состояться в 2016, 2018 и 2020 годах. Ожидается, что главными героями этих картин станут Боба Фетт, Хан Соло и пилоты Красной эскадрильи, но руководство кинокомпании до сих пор официально не подтвердило эту информацию. Режиссерами двух спин-оффов были назначены Джошуа ТранкХроника») и Гарет ЭдвардсГодзилла»). Несколько дней назад финансовый директор Disney Джей Расуло объявил о том, что в работе над новыми фильмами франшизы «Звездные войны» студия будет ориентироваться на модель кинематографической вселенной Marvel. По сведениям журналистов MakingStarWars, студии Disney и Lucasfilm изначально не хотели использовать в спин-оффах джедаев и ситхов, но огромная популярность Кеноби у поклонников саги заставила руководство компаний изменить свои планы. По слухам, команда художников уже приступила к работе над первыми концепт-артами грядущего фильма. Как сообщается, Оби-Ван станет также одним из героев анимационного сериала «Звездные войны: Повстанцы» (Star Wars Rebels), сюжет которого будет связан с событиями блокбастера Джей Джея Абрамса. Юэн Макгрегор уже высказывал желание вернуться к роли Кеноби, а некоторые зарубежные порталы даже утверждали, что его герой может появиться в седьмом эпизоде в качестве Призрака Силы. Премьера «Эпизода 7» запланирована на 18 декабря 2015 года.... подробнее
13.09.2013
Финансовый директор Walt Disney о «Звездных войнах»

Финансовый директор компании Walt Disney Джей Расуло поведал о планах студии относительно франшизы «Звездные войны», права на которую были приобертены в прошлом году за $4 млрд. Расуло признался, что космическая сага способна приносить студии стабильный доход. «Это не новая франшиза для детей, — отметил Джей. — Это проверенная временем история. Она дает нам невероятную палитру, с помощью которой можно создавать новые картины». Планы студии не заканчиваются только съемками фильмов. Руководство Disney готово перенять бизнес-модель компании Lucasfilm, зарабатывавшей на видеоиграх, атрибутике, рекламе. «Мы уже заложили основу для маркетинга, — сказал Расуло. — Когда фильм выйдет в 2015 году, мы будем готовы к тому, чтобы взорвать рынок». При этом финансовый директор отметил, что во главе стратегии лежит все-таки создание «блестящего фильма». Касательно планов на франшизу, Расуло отметил, что зрителей ждет как минимум новая трилогия. Фильмы должны будут выходить каждый год, начиная с 2015 года, на который намечена премьера картины «Звездные войны: Эпизод 7». Информация о том, что, помимо трех фильмов, объединенных общей сюжетной линией, зрители смогут увидеть отдельные истории о культовых персонажах саги, пока не получила подтверждения. Расуло не мог не коснуться и финансовых планов студии. Руководство Disney планирует внимательнее относится к бюджетам будущих картин, ставя перед создателями разумные лимиты по трате средств. «После разочаровывающих результатов в мировом прокате фильма «Одинокий рейнджер» мы приняли решение о снижении бюджетов новых фильмов даже известных франшиз, — заявил Расуло. — Уже в ближайшем будущем мы введем ограничение на расходы». Вполне возможно, что первой «жертвой» новой финансовой стратегии стал фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», недавно убранный из графика релизов на 2015 год. Ходят слухи, что студия хочет ограничить бюджет новых приключений Джека Воробья в пределах $200 млн. Напоследок Расуло заявил, что студия в ближайшем будущем не планирует громких сделок, вроде тех, что были заключены с Pixar и Lucasfilm. Вместо этого руководство хочет выкупить обратно часть своих акций, подскочивших в цене после нескольких удачных в финансовом плане годов.... подробнее