Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.10.2013 09:45

Абрамс и Каздан займутся сценарием «Эпизода 7»

Как сообщает портал StarWars, Джей Джей Абрамс и Лоуренс Каздан внесут правки в сценарий картины «Звездные войны: Эпизод 7», который написал Майкл Арндт.

Каздан до сего момента значился консультантом проекта. Лоуренс являлся сценаристом фильма «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега», а также соавтором пятого и шестого эпизода саги. «Я в восторге от той истории, что уже была придумана, — отметила президент студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. — Мы рады, что Лоуренс и Джей Джей доведут сценарий до идеала. Есть лишь несколько человек в мире, которые понимают вселенную "Звездных войн" так, как Каздан. И нам повезло, что он поможет нам вернуть сагу на большие экраны. Джей Джей также является прекрасным рассказчиком».
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2013 20:04

Disney запустят сериал про Дарта Вейдера?

Любопытными новостями сегодня поделился портал Collider. Во-первых, все поклонники франшизы «Звездные войны» будут рады узнать, что студия Disney не собирается переносить релиз седьмого фильма, и он по-прежнему назначен на весну-лето 2015 года (предварительно — 15 июля 2015 года). Именно такие примерные сроки указала сама компания на своих брошюрах, которые были подготовлены для лицензионной выставки European Brand Licensing Show.

Хоть эти листовки и не несут конкретной информации о сути будущих проектов, зато мы можем ознакомиться с графиком премьер.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2013 21:09

Майкл Б. Джордан о кастинге в «Звездные войны»

Вслед за Сиршей РонанХанна. Совершенное оружие»), актер Майкл Б. ДжорданХроника») также подтвердил слухи о том, что проходил пробы на участие в седьмых «Звездных войнах» режиссера Джей Джея Абрамса.

Ничего удивительного, что его позвали на кастинг, ведь после отличной игры в «Станции "Фрутвэйл"» Джордана сватают чуть ли не в каждый будущий крупный проект, от «Нового Человека-паука 2» до перезагрузки «Фантастической четверки» и сиквела «Дня независимости». Что касается «Эпизода 7», он ответил просто: «Я думаю, что все бы хотели попробовать получить роль в этом проекте. Тем более, что пока создатели фильма и сами не до конца представляют, что именно им нужно. Это невероятная франшиза и я уверен, что нас ожидает сумасшедшее продолжение. Посмотрим, как в итоге сложатся обстоятельства. Пока не знаю, как я смогу везде успеть», — признался Джордан в своем интервью Huffington Post.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2013 09:36

Лукас работал над новыми «Звездными войнами» еще до Disney

Почти год назад концерн Disney приобрел Lucasfilm и объявил о работе над тремя новыми картинами о «далекой далекой галактике». Возникает предположение, что покупка компании стала катализатором для проекта, но из недавнего интервью с сыном Джорджа Лукаса, Джеттом, стало известно, что его отец уже работал над новыми эпизодами. «Мы знали, что примерно за год до этого [покупки компании], он начал писать и делать исследования, запустил весь этот процесс, — говорит Джетт Лукас журналисту портала Flicks and the City. — Примерно через год пришла идея продать бизнес компании Disney...».

Читать полностью
Поделиться:

05.10.2013 13:24

Сирша Ронан о пробах в «Эпизод 7»

Несколько дней назад Сирша Ронан подтвердила слухи о том, что она проходила пробы в новую часть космической саги «Звездные войны». В интервью Empire актриса раскрыла некоторые подробности о ходе прослушивания.

«Да, я проходила пробы в «Звездные войны: Эпизод 7», — сказала Ронан. — Не знаю, могу ли я об этом говорить… Но, если быть откровенной, то все проходили эти пробы. Очень многие мои знакомые и коллеги прослушивались на ту же самую роль. То же самое и с мужскими ролями. Похоже, что Джей Джей Абрамс сканирует весь земной шар, чтобы найти подходящих людей».
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2013 18:04

«Варкрафт» получил дату релиза

Студия Universal Pictures назначила дату релиза картины «Варкрафт». Фильм Дункана Джонса выйдет в прокат 18 декабря 2015 года.

Прямым соперником «Варкрафта» в борьбе за лидерство в бокс-офисе станет картина Рона Ховарда «Инферно», основанная на книге Дэна Брауна. По слухам, на декабрь 2015 года студия Disney может поставить и блокбастер «Звездные войны: Эпизод 7».
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2013 23:55

Сирша Ронан подтвердила слухи о пробах в «Звездные войны»

Несколько недель назад в Сети появилась непроверенная информация о том, что звезда фильмов «Искупление» и «Ханна. Совершенное оружие» прослушивается на одну из ролей в седьмом эпизоде франшизы «Звездные войны».

Как сообщает ресурс Sky News, Сирша Ронан подтвердила эти слухи, сказав, что да, прослушивалась, «как и многие другие актеры». Больше она, к сожалению, ничего интересного не добавила, сославшись на то, что за болтливость продюсеры отрубят ей голову световым мечом.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2013 14:06

«Звездные войны»: впервые в IMAX

Руководство компании IMAX сообщило, что ведет переговоры с режиссером седьмого эпизода франшизы «Звездные войны» Джей Джеем Абрамсом о том, чтобы он снял часть своей картины именно в этом формате.

Об этом стало известно на ежегодной конференции Communacopia, где CEO компании IMAX, Ричард Гелфонд, говорил о расширении использования этой технологии в современном кинематографе.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: франшиза,
Поделиться:

24.09.2013 16:55

«Эпизод 7» ищет Вуки?

Слухи о кастинге фильма «Звездные войны: Эпизод 7» продолжают будоражить умы фанатов космической саги. Это не подтверждено, но кастинг-агентства Великобритании заняты поисками высоких актеров для картины Джей Джея Абрамса.

«Ищется высокий человек (мужчина, 21 — 60 лет), ростом от 210 до 225 см. Не слишком широкоплечий, с худощавый телосложением. Широкие черты лица станут приятным бонусом», — так звучит описание типажа. Естественно, подобная информация наводит фанатов на мысль о том, что создатели картины заняты поисками актера, способного воплотить на экране представителя расы Вуки. Несмотря на то, что кастинг, как сообщается, проводится в «Не имеющий названия проект», наличие в его продюсерах Кэтлин Кеннеди, Брайана Берка и Абрамса только подтверждает теорию о том, что ищется актер именно для «Эпизода 7». Речь может идти о выборе нового актера на роль Чубакки. Принимая во внимание уже подтвержденную информацию о возвращении в «Эпизод 7» Хана Соло, наиболее логичной выглядит именно эта версия.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2013 20:33

Что скрывают новые «Звездные войны»?

Настоящие информационные баталии разворачиваются вокруг седьмой части «Звездных войн». Многочисленные слухи смешались со смелыми вызывающими теориями. Разобраться во всей этой каше тяжело и, конечно же, нет никаких гарантий подлинности версий, однако это не значит, что на них не стоит обращать внимание.

Портал LatinoReview продолжает снабжать фанатов космической саги все новыми подробностями о будущем проекте. Недавно источник нашел новую локацию для съемок панорам фильма. В этом плане повезло жителям так называемого «Города крестов» — Лас-Крусес, штат Нью-Мексико.
Читать полностью
Поделиться:


30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
Всего: 472

Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ