Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.08.2014 22:25

Черновик сценария третьего «Стартрека» готов

Черновой вариант сценария фильма «Звездный путь 3» готов, сообщает ресурс Screenrant со ссылкой на слова самого Роберто Орси. Орси, недавно назначенный режиссером этого проекта, корпел над текстом в компании Патрика Маккея и Джона Д. Пэйна, тогда как его давний партнер и соавтор Алекс Куртцман занят уже совсем другими делами.

Таким образом, все идет к тому, что съемки третьего фильма серии стартуют в следующем году, а релиз блокбастера состоится в 2016-м, когда франшиза отметит свой полувековой юбилей.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2014 18:20

«Эпизод 7»: слухи о злодеях

Пока что мы очень мало знаем о сюжете седьмого эпизода «Звездных войн» Джей Джея Абрамса. Портал LatinoReview приоткрывает завесу тайны: по слухам, стали известны главные злодеи новой серии космической саги.

Внимание, потенциальные спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2014 20:11

Эпичная афера Джорджа Лукаса

Пока режиссер Джей Джей Абрамс и его разноплановая команда заняты на съемках самого ожидаемого и интригующего фильма будущего года, мы решили мысленно отправиться в прошлое, к истокам величайшей из саг, когда-либо созданных в стенах фабрики грез…

Планета Дагоба, покрытая зловонными болотами и благополучно всеми забытая где-то на задворках галактики была создана в павильоне студии Elstree. Художник по декорациям Норман Рейнолдс залил бетонный пол водой и посадил там луизианский мох — чрезвычайно выносливое многолетнее растение, которое прекрасно себя чувствует даже при недостатке света. Туман был создан с помощью сухого льда. В итоге место получилось именно таким, каким его представлял создатель франшизы Джордж Лукас: мрачным и непролазным. Именно здесь юный Люк Скайуокер должен был тренироваться, чтобы стать джедаем. Его учителя, магистра Йоду, гоблиноподобное зеленое существо чуть более полуметра в высоту, чья речь звучала забавно из-за необычного порядка слов, озвучивал Фрэнк Оз, режиссер и кукловод, известный по участию в «Маппет-Шоу». Марку Хэмиллу эти важные сцены с Йодой давались тяжело: трудно было общаться с куклой как с живым существом, да еще и режиссер-постановщик картины Ирвин Кершнер все время маячил где-то неподалеку. Неудивительно, что актер чувствовал себя скованным и потерянным. Настроение на съемках и без того было не очень позитивным, а когда учитель заставлял героя Марка «чувствовать Силу», парень чуть ли не валился с ног от усталости.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2014 17:47

Дарт Вейдер вернется на большой экран?

Журнал The Irish Mirror делится новыми слухами о блокбастере Джей Джея Абрамса «Звездные войны: Эпизод 7».

В настоящий момент съемочная команда нового эпизода космической саги работает на ирландском острове Скеллиг-Майкл. По сообщениям инсайдеров, роль в фильме Абрамса мог получить профессиональный рестлер Стефен Фаррелли по прозвищу Шеймус. Сам атлет не стал скрывать факт своего визита в Ирландию, поделившись с поклонниками фотографией со знаменитого острова-утеса.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2014 16:49

Кастинг: Глисон — за пушниной, Фанинг — за «Франкенштейном»

Empire сообщает, что к актерскому составу фильма «Возвращенец» Алехандро Гонсалеса Иньярриту готов присоединиться Донал Глисон.

Сценарий картины написан Марком Смитом по роману Майка Панка. В центре сюжета — злосчастная экспедиция в поисках пушнины, которая состоялась в холодной Южной Дакоте в 1820 году. Охотник Хью Гласс (Леонардо ДиКаприо) сильно покалечен медведем, и его соратники решают, что он скоро умрет, а потому не оказывают пострадавшему необходимую помощь. Вместо того, чтобы похоронить «труп», «добрые» товарищи грабят Хью и бросают его одного. Гласс, вопреки их ожиданиям, выживает и клянется жестоко отомстить…
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2014 20:02

13 самых долгоиграющих кинофраншиз

Вдохновившись недавним выходом на российские экраны новой части серии «Планета обезьян», Lostfilm.INFO сделал небольшую подборку самых длительных, коммерчески успешных и любимых зрителями кинофраншиз. Также мы попытались разобраться, что из этого стыдно не посмотреть, а что лучше и не видеть.

«Индиана Джонс» (1981—…)
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2014 15:54

«Эпизод 7»: новые подробности сюжета

На радость фанатам «звездной франшизы», произошла очередная утечка информации со съемочной площадки Эпизода 7. Информационный портал Badass Digest поделился некоторыми фактами относительно сюжета будущей картины. Конечно, достоверность этой информации вызывает сомнения, но многие сайты и таблоиды выразили свое доверие источнику, а потому и мы не смогли обойти его стороной.

Внимание! Если вы совсем ничего не хотите знать о сюжете фильма, то советуем прямо сейчас закрыть эту новость во избежание спойлеров.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2014 11:49

Ситх или Джедай?

Сегодня произошло очередное пополнение в далекой-далекой галактике. Как сообщил информационный портал LatinoReview, к работе над седьмым эпизодом «Звездных войн» присоединилась молодая актриса Кристина Чонг.

Свою актерскую карьеру Чонг начала относительно недавно и пока успела засветиться лишь в парочке полнометражных фильмов и нескольких сериалах. Среди самых известных ее работ можно выделить триллер «Багровая мгла», комедийный боевик «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка» и мелодраму «МЫ. Верим в любовь».
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2014 18:50

Боба Фетт жив

Автор и редактор издательства Lucas Licensing Джонатан Ринзлер, написавший несколько книг о создании фильмов франшизы «Звездные войны», поделился с пользователями портала Reddit и поклонниками космической саги любопытной информацией о судьбе Бобы Фетта.

«Боба пережил падение в пасть Сарлакка в "Возвращении Джедая", — заявил Ринзлер. — Я лично присутствовал на совещании, во время которого Джордж Лукас ясно дал понять, что Фетт жив. Теперь мы можем считать это каноном».
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2014 17:02

Новые фотокадры: динозавры, джаз и магия Вуди Аллена

Взгляните на закулисные чудеса съемочной площадки «Стражей Галактики», полюбуйтесь первым динозавром «Мира Юрского периода», почувствуйте романтическое настроение «Магии лунного света»...

Также подборка свежих фотокадров порадует киноманов Доном Чидлом в образе легендарного джазмена Майлза Дэвиса, а создатели седьмых «Звездных войн» толсто намекнут на формат будущего фильма.
Читать полностью
Поделиться:


22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
Всего: 472

Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ