Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2014 22:36

Обзор фотокадров: истребители и сладкие парочки

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров из грядущих кинопремьер. В нашей сегодняшней подборке гармонично сочетаются сильные мужчины и страстные женщины. Так, например, знойная героиня Натали Дормер порадует фанатов новых «Голодных игр» экстравагантной стрижкой, а вот персонаж Лиама Хемсворта всегда готов прикрыть спину своей подруге Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс).

Отличный дуэт получился из Гая Пирса и Коби Смолдерс, ну а про именитых актеров «Исчезнувшей» вообще можно говорить бесконечно. Тут вам и Розамунд Пайк, и Бен Аффлек, а еще Нил Патрик Харрис и многие другие.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2014 13:52

Планета Хот только для твоих глаз

Легендарный британский актер Роджер Мур, посетивший съемочную площадку «Эпизода 7», поделился с журналистами BBC информацией о сюжете новой серии космической саги «Звездные войны».

«На днях я погостил на съемочной площадке фильма моего доброго друга Джей Джея Абрамса, — заявил актер. — Он снимал сцены с участием Харрисона Форда в декорациях снежной планеты. Всех сюрпризов я раскрывать не буду. Думаю, они правильно делают, сохраняя столь высокий уровень секретности. Однажды я работал с парнем с Филиппин, который рассказал мне, что в их стране фильмы, смонтированные из украденных дублей и черновых версий, появляются на экранах задолго до мировых премьер».
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2014 09:22

Новые фотокадры: Чем дальше в лес, тем круче истребитель

Семейная фэнтезийная комедия «Чем дальше в лес» покажет юным зрителям, каких удивительных героев можно встретить в волшебной чаще. А вот публика постарше наверняка заинтересуется первыми фотокадрами из романтической мелодрамы «У моря» — нового режиссерского проекта Анджелины Джоли, в котором она снялась вместе со своим мужем Брэдом Питтом.

Кроме того, студия Marvel поделилась с фанатами «Стражей Галактики» интересными концепт-артами хранилища великого Коллекционера, которого в блокбастере сыграл Бенисио дель Торо. И, наконец, Джей Джей Абрамс сфотографировался на фоне истребителя X-Wing возле съемочной площадки седьмых «Звездных войн».
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2014 18:06

Адам Драйвер перешел на темную сторону?

Внимательные поклонники большого кино наверняка вспомнят, что Адам ДрайверТропы») был одним из первых актеров, который подписал контракт на съемки в седьмом эпизоде «Звездных войн». Тогда таблоиды в один голос твердили, что Драйверу предстоит сыграть главного антагониста возрожденной франшизы, однако последние фотографии со съемочной площадки заставляют нас несколько усомниться в этом утверждении.

Недавно вездесущим фанатам удалось сфотографировать Адама в костюме пилота одного из истребителей X-Wing, которые также были замечены несколькими днями ранее. Почему главный злодей носит летную униформу повстанцев Сопротивления, вопрос весьма интересный.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2014 10:14

Оби-Ван получит собственный спин-офф?

Портал MakingStarWars делится слухами о том, что студия Disney начала работу над спин-оффом космической саги «Звездные войны», главным героем которого станет Оби-Ван Кеноби.

Ранее сообщалось, что фильмы новой трилогии выйдут на экраны в 2015, 2017 и 2019 годах. Студия Disney анонсировала также три спин-оффа, премьера которых должна состояться в 2016, 2018 и 2020 годах. Ожидается, что главными героями этих картин станут Боба Фетт, Хан Соло и пилоты Красной эскадрильи, но руководство кинокомпании до сих пор официально не подтвердило эту информацию. Режиссерами двух спин-оффов были назначены Джошуа ТранкХроника») и Гарет ЭдвардсГодзилла»).
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2014 23:41

Новые фотокадры: юный Хокинг и два Криса

Представляем вашему вниманию свежую подборку новых фотокадров из будущих кинопремьер. Сегодня в нашем обзоре почетное место занял Эдди Редмэйн в образе ученого с мировым именем Стивена Хокинга в биографической драме «Теория всего». Еще есть фотографии со съемочной площадки картины «Поезд на полвторого» — первого режиссерского проекта Криса Эванса (он же Капитан Америка).

Необычным внешним видом своих фанатов порадует и Крис Пайн, который отрастил бороду для комедийного триллера «Драйвер на ночь». И напоследок можно порадоваться за киноманов из летной школы, которым удалось запечатлеть строительство Тысячелетнего сокола и истребителя X-Wing для съемок «Эпизода 7».
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2014 00:03

«Эпизод 7» нуждается в хороших фехтовальщиках

Актеры из «Игры престолов» (Game of Thrones) расходятся как горячие пирожки. Только недавно стало известно о новой роли Красной королевы, а теперь Empire сообщает, что Милтос Еролиму (он же искусный фехтовальщик Сирио Форель) отправится в далекую-далекую галактику. Где он, к слову, присоединится к Гвендолин Кристи, своей коллеге по культовому фэнтези.

И хотя производство «Эпизода 7» уже в разгаре, Джей Джей Абрамс до сих пор продолжает пополнять свой актерский состав, который уже включает Марка Хэмилла, Кэрри Фишер, Питера Мэйхью, Харрисона Форда, Энди Серкиса, Макса фон Сюдова, Донала Глисона, Адама Драйвера и других актеров.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2014 15:18

Ридли Скотт расставил приоритеты

Ридли Скотт определился со своим следующим проектом — им станет научно фантастический фильм «Марсианин», после которого режиссер, «скорее всего», возьмется за «сиквел Бегущего по лезвию». Кроме того, как стало известно порталу EW, сценарий «Бегущего» и «Прометея 2» уже готовы.

«Думаю, мы начнем съемки "Марсианина" в ноябре в Будапеште, — уточнил Скотт. — Затем переместимся в иорданскую пустыню Вади Рам — лучшее место для съемок панорам планеты Марс». Именно там Ридли недавно закончил съемки своего эпика «Исход: Боги и короли», в этой же пустыне снимался «Лоуренс Аравийский».
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2014 18:56

Новые фотокадры: Билл Мюррей пляшет, Кэти Холмс целится

Наша галерея пополнилась новыми фотокадрами, на которых можно найти танцующего Билла Мюррея, вооруженную Кэти Холмс и страшно загримированную Мэрил Стрип.

Кроме того, наша подборка порадует поклонников «Звездных войн» свежим фото со съемочной площадки, а любителей анимационных проектов — интригующими кадрами из «Города героев».
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2014 15:37

Император наносит ответный удар

Портал LatinoReview делится новыми слухами о сюжете новых эпизодов космической саги «Звездные войны».

В начале этой недели журналисты LR сообщили, что главными антагонистами «Эпизода 7» могут стать Инквизиторы. Некоторое время назад руководство студии Disney официально объявило о том, что защитники Ордена ситхов сыграют важную роль в сюжете анимационного сериала «Звездные войны: Повстанцы» (Star Wars Rebels).
Читать полностью
Поделиться:


21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Всего: 472

Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ