Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.09.2014 10:14

Оби-Ван получит собственный спин-офф?

Портал MakingStarWars делится слухами о том, что студия Disney начала работу над спин-оффом космической саги «Звездные войны», главным героем которого станет Оби-Ван Кеноби.

Ранее сообщалось, что фильмы новой трилогии выйдут на экраны в 2015, 2017 и 2019 годах. Студия Disney анонсировала также три спин-оффа, премьера которых должна состояться в 2016, 2018 и 2020 годах. Ожидается, что главными героями этих картин станут Боба Фетт, Хан Соло и пилоты Красной эскадрильи, но руководство кинокомпании до сих пор официально не подтвердило эту информацию. Режиссерами двух спин-оффов были назначены Джошуа ТранкХроника») и Гарет ЭдвардсГодзилла»).

Несколько дней назад финансовый директор Disney Джей Расуло объявил о том, что в работе над новыми фильмами франшизы «Звездные войны» студия будет ориентироваться на модель кинематографической вселенной Marvel.



По сведениям журналистов MakingStarWars, студии Disney и Lucasfilm изначально не хотели использовать в спин-оффах джедаев и ситхов, но огромная популярность Кеноби у поклонников саги заставила руководство компаний изменить свои планы. По слухам, команда художников уже приступила к работе над первыми концепт-артами грядущего фильма.



Как сообщается, Оби-Ван станет также одним из героев анимационного сериала «Звездные войны: Повстанцы» (Star Wars Rebels), сюжет которого будет связан с событиями блокбастера Джей Джея Абрамса. Юэн Макгрегор уже высказывал желание вернуться к роли Кеноби, а некоторые зарубежные порталы даже утверждали, что его герой может появиться в седьмом эпизоде в качестве Призрака Силы.



Премьера «Эпизода 7» запланирована на 18 декабря 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ