Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.05.2014 17:49

Джорджу Лукасу — 70 лет!

Сегодня исполняется 70 лет великому магу и идейному вдохновителю джедаизма Джорджу Лукасу. Мы выросли на его космической одиссее, мы повзрослели вместе с ней, и мы не хотим с ней расставаться.

Лукас родился 14 мая 1944 в Модесто, штат Калифорния, в семье предпринимателей. Страсть к гоночному спорту довела юного Джорджа до Голливуда, и уже в 1974 году молодой сценарист, режиссер и продюсер снял культовую малобюджетную драму «Американские граффити» и получил свою первую номинацию на «Оскар» за «Лучший оригинальный сценарий».
Читать полностью
Рубрика: Фотофильм
Теги: пост, персона
Поделиться:

13.05.2014 11:10

Отцы и дети

Портал JediNews поделился новой порцией слухов о блокбастере Джей Джея Абрамса «Звездные войны: Эпизод 7». Еще до официального объявления актерского состава фильма было известно, что Адам Драйвер может стать одним из главных злодеев в продолжении знаменитой космической саги.

Как сообщается, Адам может сыграть сына Хана Соло (Харрисон Форд) и Принцессы Леи (Кэрри Фишер), который проявляет интерес к темной стороне Силы. По слухам, героям оригинальной трилогии придется вступить в борьбу за душу персонажа Драйвера. Представители студии Disney пока воздерживаются от комментариев.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2014 13:07

Оскар Айзек: «Я наряжался в костюм GNK»

Уже две недели прошло с тех пор, как студия Disney объявила долгожданный актерский состав к седьмому эпизоду «Звездных войн». С тех пор, как съемочная команда собралась на чтение сценария в Лондоне, фанаты возрожденной франшизы ждали хоть каких-нибудь комментариев о кастинге, и первым актером, решившимся на небольшое интервью, стал Оскар АйзекВнутри Льюина Дэвиса»).

В беседе с The Sunday Times актер поделился своей радостью по поводу участия в этом проекте:
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2014 10:39

Халк готов к возвращению

Марк Руффало, находящийся в Лондоне на съемках блокбастера Джосса Уидона «Мстители: Эра Альтрона», поделился фотографией, сделанной во время подготовки актера к исполнению роли Халка с помощью технологии захвата движений.

Актер признался, что в работе над сиквелом «Мстителей» ему помогает Энди Серкис, подаривший миру таких персонажей, как Голлум, Кинг Конг и Цезарь. Пока не сообщается, ограничится ли дело только ценными советами, или же Серкис примет активное участие в создании блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2014 15:28

Звездные спин-оффы и потенциальное название

Сразу две интересные новости о предстоящем фильме «Звездные войны: Эпизод 7» сообщил портал AICN. Во-первых, слухи утверждают, что наконец-то стало известно название очередной части франшизы. Согласно источнику, оно будет звучать, как «Древний ужас» (The Ancient Fear), и станет отсылкой к персонажу Макса фон Сюдова, который, очевидно, выступит в роли одного из злодеев фильма.

Что случилось со злодеем в исполнении Адама Драйвера, о котором мы писали раньше? Возможно, в фильме появятся сразу несколько могущественных плохих парней. Также инсайдеры утверждают, что по сравнению с новым злодеем из седьмой части «звездной франшизы» Пазузу из картины «Изгоняющий дьявола», с котором герой фон Сюдова весь фильм боролся, просто слабак. Между тем студия Disney пока не дала никаких официальных подтверждений названия.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2014 19:25

Создателям «Варкрафта» нужно время на спецэффекты

Учитывая, что премьеры «Эпизода 7» и «Варкрафта» первоначально были назначены на декабрь 2015, никто не удивился, когда адаптация Дункана Джонса была перенесена на 2016-й. Генеральный директор Legendary Томас Талл объяснил, зачем это было сделано.

Съемки «Варкрафта» должны закончиться в ближайшие недели, а значит, большую часть отведенных на его производство двух лет проекту предстоит находиться в стадии «постпродакшн». Но, по словам Талла, это время будет потрачено с пользой.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2014 22:01

Объявлен официальный актерский состав «Эпизода 7»

Дождались! Джей Джей Абрамс через сайт официальных новостей фильма «Звездные войны: Эпизод 7» наконец объявил участников основного актерского состава новой главы истории о «далекой-далекой галактике».

Итак, главные роли в самой долгожданной картине следующего года исполняют: Энтони Дэниелс, Энди Серкис, Питер Мэйхью, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Дэйзи Ридли, Донал Глисон, Джон Бойега, Макс фон Сюдов, Кенни Бэйкер, Харрисон Форд и Адам Драйвер.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2014 15:25

Команда «Звездных войн» собирается в Лондоне

Как сообщает Deadline, голливудские звезды, получившие роли в блокбастере Джей Джея Абрамса «Звездные войны: Эпизод 7», начинают собираться в Лондоне для предстоящей работы.

Режиссер планирует начать читку сценария с актерами завтра. Марк Хэмилл, Харрисон Форд и Кэрри Фишер уже были замечены в Лондоне. По слухам, герои оригинальной трилогии не ограничатся лишь парой сцен в новом фильме. Стало известно, что Хан Соло точно будет играть важную роль в сюжете седьмого эпизода.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2014 13:08

«Звездным войнам» назначили бюджет

Глава Disney Studios Алан Хорн рассказал журналистам Variety о ходе работы над картиной «Звездные войны: Эпизод 7».

По словам Хорна, бюджет фильма составит «от $175 млн до $200 млн». Судя по всему, студия Disney после провалов «Джона Картера» ($250 млн) и «Одинокого рейнджера» ($215 млн) решила снизить расходы на производство блокбастеров. На данный момент самым дорогим фильмом в карьере режиссера Джей Джея Абрамса остается «Стартрек: Возмездие», бюджет которого составил $190 млн.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2014 10:18

Бенедикт Камбербэтч опроверг слухи о «Звездных войнах»

Бенедикт Камбербэтч, принявший участие в фестивале Oz Comic-Con в Австралии, рассказал журналистам The Iris о том, что он не будет принимать участие в создании картины «Звездные войны: Эпизод 7».

«Я бы хотел сняться у Джей Джея Абрамса в новом эпизоде "Звездных войн", но, к сожалению, моим мечтам не суждено сбыться», — признался актер.
Читать полностью
Поделиться:


25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
Всего: 472

Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ