Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2014 10:39

Халк готов к возвращению

Марк Руффало, находящийся в Лондоне на съемках блокбастера Джосса Уидона «Мстители: Эра Альтрона», поделился фотографией, сделанной во время подготовки актера к исполнению роли Халка с помощью технологии захвата движений.

Актер признался, что в работе над сиквелом «Мстителей» ему помогает Энди Серкис, подаривший миру таких персонажей, как Голлум, Кинг Конг и Цезарь. Пока не сообщается, ограничится ли дело только ценными советами, или же Серкис примет активное участие в создании блокбастера.



В настоящий момент Энди тоже находится в Лондоне. Как стало известно несколько дней назад, Серкис присоединился к актерскому составу картины «Звездные войны: Эпизод 7».

Фотография Руффало дает понять, что в этот раз технология захвата будет отличаться от той, что использовалась при работе над «Мстителями».



Российская премьера картины «Мстители: Эра Альтрона» запланирована на 30 апреля 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ