Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.11.2013 13:49

Джейсон Флеминг выложил фото сценария «Эпизода 7»

Ни для кого не секрет, что Джей Джей Абрамс и Кэтлин Кеннеди в настоящее время заняты актерским составом фильма «Звездные войны: Эпизод 7». И недавно даже был объявлен первый участник новой части франшизы — астромех R2-D2. Кроме того, в Сети перманентно гуляют слухи о тех или иных актерах, которые проходят прослушивание на роли в «Эпизоде 7».

Свое желание принять участие в съемках нового фильма о далекой-далекой галактике уже изъявили актеры из оригинальной трилогии, а также Сирша Ронан и даже Чьюител Эджиофор. И чем ближе к реальному кастингу, тем больше становится желающих. Так, актер Джейсон ФлемингКарты, деньги, два ствола») опубликовал в своем инстаграме фото, изображающее нечто похожее на сценарий к «Эпизоду 7».
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2013 10:58

R2-D2 снова в деле

Никто, конечно, в этом не сомневался, но получить официальное подтверждение все равно приятно. Как сообщает Variety, в седьмой эпизод «Звездных войн» вернется один из любимчиков фанатов франшизы — дроид R2-D2. Эта новость появилась сразу после первого фотокадра со съемочной площадки фильма.

На том снимке, помимо режиссера «Эпизода 7» Джей Джея Абрамса и президента компании Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, можно было увидеть еще двоих мужчин. Теперь стали известны их имена. Это британцы Ли Тауэрси и Оливер Стиплз — создатели изображенного на фотокадре астромеха. Они познакомились с Кеннеди этим летом в Германии, поразив ее своими «поделками», сотворенными в тематическом клубе конструкторов R2-D2.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2013 13:44

Сэмюэл Л. Джексон мечтает о роли в «Эпизоде 7»

Сэмюэл Л. Джексон, ставший гостем передачи Late Show with David Letterman, признался, что мечтает сняться в картине «Звездные войны: Эпизод 7».

«Я был в Лондоне на съемках другого фильма, — сказал Джексон. — В той картине я играю с Марком Хэмиллом. Я спросил его о том, не получал ли он новостей от Джей Джея Абрамса. Марк сказал, что с ним никто не связывался. Затем я поговорил по телефону с Юэном Макгрегором. Его я тоже спросил о том, предложили ли ему вернуться в седьмой эпизод. Он сказал, что ему никто не звонил».
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2013 21:28

Продюсер «Оттенков»: «Мы хотим сделать кино высокохудожественным»

Пока фанаты супергеройского кино жаждут подробностей о «Бэтмене против Супермена» и новых проектах студии Marvel, другая многочисленная категория киноманов жаждет новостей о фильме совсем иного жанра. Речь о фанатах проекта «Пятьдесят оттенков серого». Работа над адаптацией противоречивого романа Э.Л. Джеймс длится уже около года. Но, хотя режиссер (Сэм Тейлор-Джонсон) и актеры (Джейми Дорнан и Дакота Джонсон) уже подобраны, съемки начнутся только через несколько недель. Зато пару дней назад фанаты смогли увидеть первые фото к фильму.

Продюсер картины Дэна БрунеттиСоциальная сеть», «Капитан Филлипс») рассказал о некоторых подробностях съемочного процесса, а также о том, с какими сложностями пришлось столкнуться его команде во время подготовки к работе над лентой.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2013 14:03

Первая фотография со съемок седьмых «Звездных войн»

Очень неожиданно в Сети появилась первая фотография со съемочной площадки долгожданной седьмой части «Звездных войн». Радость к фанатам франшизы пришла из твиттера продюсерской компании Bad Robot, которая принадлежит режиссеру и сценаристу нового эпизода звездной саги Джей Джею Абрамсу.

На изображении мы увидим хорошо знакомого нам робота R2-D2 в окружении участников съемочного процесса. Слева от робота стоит сам Джей Джей, а справа от него — президент компании Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2013 10:55

«Эпизод 7» переехал на декабрь 2015 года

Киностудия Disney объявила новую дату релиза фильма «Звездные войны: Эпизод 7». Как сообщает Vulture, новая история о героях из «далекой-далекой галактики» появится на больших экранах 18 декабря 2015 года.

Напомним, на эту же дату назначен релиз фильма Дункана Джонса «Варкрафт», в основу которого легла серия популярных видеоигр. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что картина Дункана при всем ее потенциале может забыть о первом месте в бокс-офисе, а ее создатели могут начинать готовиться подсчитывать убытки от этого во всех смыслах «звездного» соседства.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2013 20:18

Disney проведут открытый кастинг для седьмых «Звездных войн»

А что, если бы вам сказали, что вы можете получить роль в седьмых «Звездных войнах»? Именно такой информацией поделился портал TotalFilm со своими читателями из Великобритании.

Судя по всему, студия Disney собирается провести открытый кастинг среди всех желающих, где определит исполнителей двух ролей — девушки и парня. Правда, пока непонятно, насколько важными и заметными будут эти роли, но описание искомых персонажей уже имеется.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2013 16:05

«Эпизод 7» сохранит стиль оригинальной трилогии

Джей Джей Абрамс рассказал журналистам Times Magazine, что он внимательно изучает мнения фанатов культовой саги при работе над фильмом «Звездные войны: Эпизод 7». Режиссер намекнул, что седьмая часть «Звездных войн» вернется к стилю «космического вестерна», который, по мнению кинокритиков, был утерян в новой трилогии.

Фанаты сформулировали несколько «золотых правил», согласно которым действие должно происходить не в больших и ярких городах, а в дальних и не всегда привлекательных уголках вселенной. «Думаю, что в этом наши взгляды сходятся, — отметил режиссер. — Я люблю "Звездные войны" за то, что они создают ощущение огромного мира. Эта вселенная выходит далеко за пределы того, что зритель видит на экране».
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2013 10:11

Джо Корниш все-таки снимет «Звездный путь 3»?

Напряженный график Джей Джея Абрамса в связи с производством «Звездных войн: Эпизода 7» не позволяет ему заняться постановкой третьей части перезагрузки «Звездного пути». Впрочем, за ним все еще сохраняются обязанности продюсера картины. Сейчас Абрамс и его компания сконцентрированы на том, чтобы найти режиссера новой части франшизы. Похоже, что на эту роль серьезно претендует снявший «Чужих на районе» сценарист и режиссер Джо Корниш (на фото), о чем LostFilm.INFO уже писал здесь.

В последнее время не было недостатка слухов в этой области. Среди кандидатов назывались имена Джона ЧуG.I. Joe: Бросок кобры 2») и Руперта УайаттаРассвет планеты обезьян»). Уайатт был наиболее вероятным выбором, и Абрамс, по слухам, даже дал ему свое благословение, однако режиссер «Рассвета» недавно был закреплен за ремейком «Игрока» студии Paramount с Марком Уолбергом в главной роли (подробнее об этом читайте здесь). Таким образом, вряд ли у него теперь найдется время для «Звездного пути 3».
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2013 09:15

«Эпизод 7» столкнулся с проблемами

Как сообщает The Hollywood Reporter, продюсер картины «Звездные войны: Эпизод 7» Кэтлин Кеннеди обратилась к руководству студии Disney от лица команды, работающей над блокбастером, с просьбой перенести дату релиза картины на 2016 год. Стало известно, что Роберт Айгер, генеральный директор компании, ответил ей отказом.

Недавно «Эпизод 7» пережил смену сценаристов. Проект покинул Майкл Арндт, чья пятидесятистраничная презентация служила основой седьмой части саги еще во время покупки компании Lucasfilm студией Disney. Подробностей об отставке Арндта по-прежнему не сообщается. На смену Майклу пришли Лоуренс Каздан и режиссер Джей Джей Абрамс.
Читать полностью
Поделиться:


29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
Всего: 472

Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ