Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2013 15:31

Хан Соло и Боба Фетт получили по спин-оффу

На следующий день после того, как глава Disney Роберт Айгер подтвердил информацию, что студия разрабатывает автономные фильмы из серии «Звездные войны», которые «строятся вокруг замечательных персонажей, но не являются частью общей саги», неожиданно быстро всплыли новые подробности о проектах.

Entertainment Weekly сообщает, что Disney/Lucasfilm собирается снять картину о молодых годах Хана Соло и об охотнике за головами Бобе Фетте.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2013 12:37

Disney подтвердил два спин-оффа Star Wars

И снова у нас есть подробности о франшизе «Звездные войны». Правда, если вчера мы публиковали лишь любопытные слухи, то сегодня генеральный директор The Walt Disney Company Роберт Айгер дал интервью телеканалу CNBC, в котором рассказал, как на самом деле продвигаются дела у проекта.

Напомним, ранее сообщалось, что Лоуренс Каздан и Саймон Кинберг пишут сценарии для следующих частей франшизы, «которые могут стать либо сиквелами седьмого эпизода, либо фильмами с параллельными сюжетами и другими персонажами». В разговоре с журналистами Айгер подтвердил, что Disney действительно работает над фильмами из серии Star Wars, которые не являются частью общей саги.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2013 17:15

Слухи: Спин-оффа Йоды быть может, наконец, дождались мы

Первый любопытный слух о «Звездных войнах» появился в Сети с того момента, как Джей Джей Абрамс официально возглавил работу над «Эпизодом 7».

Напомним, ранее стало известно, что Лоуренс Каздан и Саймон Кинберг пишут сценарии для следующих частей франшизы, «которые могут стать либо сиквелами седьмого эпизода, либо фильмами с параллельными сюжетами и другими персонажами».
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2013 13:56

Режиссер «Луны 2112» экранизирует World of Warcraft

Одним из крупнейших проектов, которые все никак не могут перейти в стадию производства, можно назвать адаптацию самой популярной MMORPG видеоигры в мире (согласно Книге рекордов Гиннеса) — World of Warcraft. Ранее предполагалось, что экранизацию, которая находится в разработке в течение последних нескольких лет, возглавит Сэм Рэйми. Но прошлым летом стало известно, что режиссер предпочел все свое внимание переключить на приключенческий фильм-фэнтези «Оз: Великий и ужасный».

Первоначальный вариант сценария был написан Робертом РодатомСпасти рядового Райана», «Патриот»). Затем Legendary Pictures пригласила сценариста Чарлза ЛивиттаКровавый алмаз», «Планета Ка-Пэкс»), чтобы тот внес в него какие-то коррективы. Теперь же киностудия объявила, что режиссером картины будет Данкан Джонс, известный такими постановками, как «Луна 2112» и «Исходный код». К съемкам должны приступить осенью этого года.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2013 20:10

Абрамс запустит еще два пилота

Джей Джей Абрамс продолжает создавать информационные поводы вокруг своей персоны. Неутомимый трудяга решил, что ему недостаточно режиссерского кресла в «Звездных войнах: Эпизод 7», и поэтому подписался еще на два пилота для американских телеканалов.

Как сообщает портал TVLine, первый безымянный проект Абрамса выйдет на канале NBC и расскажет о бывшем заключенном, перед которым поставлена задача защищать молодую девушку, обладающую особым даром, от неких злых сил, ведущих на нее охоту.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2013 15:40

Брэдли Купер сыграет у Абрамса?

Звезда фильма «Мой парень – псих», актер Брэдли Купер, готов заключить сделку, по результатам которой ему предстоит сыграть главную роль в новом фильме Джей Джея Абрамса. Как сообщает HitFix, Купер мечтает примерить на себя роль опального велогонщика Лэнса Армстронга.

Новоиспеченный режиссер «Звездных войн» на недавней церемонии вручения премии PGA сообщил журналистам, что получил от Купера письмо с просьбой отдать ему эту роль, и они приступили к переговорам.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2013 12:12

Джей Джей Абрамс — режиссер «Звездных войн: Эпизод VII»

Итак, наконец свершилось. Спустя несколько месяцев со времени объявления о новых «Звездных войнах», которое сопровождалось различными шорт-листами, слухами и опровержениями, похоже, что «Эпизод VII» режиссировать будет все же Джей Джей Абрамс. Об этом сообщает The Wrap.

Кинокомпания Lucasfilm и главный продюсер новой трилогии Кэтлин Кеннеди, по всей видимости, вели переговоры с Абрамсом в течение некоторого времени, так как режиссер еще месяц назад говорил, что он и Кеннеди беседовали «на очень ранней стадии создания картины» о том, каким образом он может участвовать в разработке седьмой части. Но при этом категорически отрицал свою причастность к фильму:
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2013 13:57

Джордж Лукас: о причинах продажи Lucasfilm (видеоинтервью: окончание)

LostFilm.INFO представляет премьеру интервью с создателем фантастической серии «Звездные войны» Джорджем Лукасом, и продюсером Кэтлин Кеннеди, которая после продажи франшизы The Walt Disney Company, получила должность президента Lucasfilm.

Читать полностью
Поделиться:

17.01.2013 14:51

Как создавались спецэффекты к «Мстителям»: видеоролик

Вчера стали известны причины, по которым режиссер первого, второго и последующих «Мстителей» Джосс Уидон не сможет принять участие в постановке «многострадальных» «Звездных войн». Причина до безобразия проста — режиссер занят.

Можно по-разному относиться к масштабной экранизации вселенной комиксов Marvel, но, судя по тому, что мы сегодня увидим, Уидон не лукавит.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2013 15:17

У Джосса Уидона нет времени на «Звездные войны»

Не иначе, как сама судьба выступает против новой трилогии «Звездных войн». Студия Disney уже получила немало отказов от именитых режиссеров, которые не рискнули взяться за такой ответственный проект.

Ирония заключается еще и в том, что это место не удается занять даже тем, кто действительно хочет снимать седьмой эпизод.
Читать полностью
Поделиться:


36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
Всего: 472

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ