Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.01.2013 12:12

Джей Джей Абрамс — режиссер «Звездных войн: Эпизод VII»

Итак, наконец свершилось. Спустя несколько месяцев со времени объявления о новых «Звездных войнах», которое сопровождалось различными шорт-листами, слухами и опровержениями, похоже, что «Эпизод VII» режиссировать будет все же Джей Джей Абрамс. Об этом сообщает The Wrap.

Кинокомпания Lucasfilm и главный продюсер новой трилогии Кэтлин Кеннеди, по всей видимости, вели переговоры с Абрамсом в течение некоторого времени, так как режиссер еще месяц назад говорил, что он и Кеннеди беседовали «на очень ранней стадии создания картины» о том, каким образом он может участвовать в разработке седьмой части. Но при этом категорически отрицал свою причастность к фильму:

«Я бы вообще не хотел хоть как-то участвовать в создании следующей версии, — сказал тогда Абрамс. — Я отказался от такой возможности очень давно. Я предпочитаю быть среди аудитории и не знать, что произойдет, вместо того чтобы участвовать в создании всяких мелочей для фильма».

Что заставило Абрамса передумать, еще предстоит выяснить. Тем не менее, режиссер теперь будет известен как постановщик двух крупнейших научно-фантастических франшиз в истории: Star Trek и Star Wars. Абрамс, безусловно, является талантливым рассказчиком и постановщиком с большим опытом, так что выбор кажется более чем удачным.



Подведем итог:

У нас теперь есть режиссер «Эпизода VII».

Майкл Арндт является автором картины.

Лоуренс Каздан и Саймон Кинберг пишут сценарии для следующих частей, которые могут стать либо сиквелами седьмого эпизода, либо фильмами с параллельными сюжетами и другими персонажами.

Зак Снайдер разрабатывает еще один фильм серии, действие в котором будет происходить после событий «Эпизода 6 — Возвращение Джедая» и в то же самое время, что и картины будущей трилогии.

Выхода седьмой части «Звездных войн» ждать еще очень долго. В кинотеатрах картина появится только в 2015 году.

Всю дополнительную информацию о SW7, включая новости, слухи и домыслы, которые в последнее время курсировали вокруг нового фильма франшизы, вы найдете здесь.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ