Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.01.2013 15:17

У Джосса Уидона нет времени на «Звездные войны»

Не иначе, как сама судьба выступает против новой трилогии «Звездных войн». Студия Disney уже получила немало отказов от именитых режиссеров, которые не рискнули взяться за такой ответственный проект.

Ирония заключается еще и в том, что это место не удается занять даже тем, кто действительно хочет снимать седьмой эпизод.

Джосс УидонМстители», FireflyСветлячок») гневит судьбу за свой напряженный рабочий график. Режиссер заявил, что с удовольствием взялся бы за съемки звездной трилогии, но слишком занят «Мстителями 2».


«Когда я впервые услышал о «Звездных войнах: Эпизод 7», то сразу заинтересовался этим проектом и уже был готов действовать. К сожалению, на тот момент у меня уже была работа и спланированный график. Я не могу и не хочу бросать «Мстителей 2», ведь мне также очень нравится этот фильм, сценарий и наша команда», — пожаловался Уидон.


Причем сиквелом супергеройской драмы работа режиссера не ограничивается. Сейчас он разрабатывает телевизионный сериал S.H.I.E.L.D.Щ.И.Т.»), который является спин-оффом «Мстителей» и развивается параллельно основному сюжету франшизы.

«У нас отличная съемочная группа и работа над сериалом проходит очень весело. Мне действительно нравится сотрудничать с Marvel Comics, ведь это было мечтой моего детства. Конечно, «Щ.И.Т.» — это не такой крупный проект, как целый фильм. Тут меньше зрителей и истории менее масштабные, но зато их намного больше», закончил Уидон.

На сегодняшний день список занятых, не осмелившихся и не заинтересованных состоит из 5 топ-режиссеров, самое время принимать ставки на имя следующего «отказника».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ