Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2013 12:15

Съемки «Стартрека 3» начнутся в следующем году

Хорошая новость для фанатов «Стартрека» от Джей Джея Абрамса. Как сообщает Collider со ссылкой на слова актера Закари Куинто, съемки продолжения стартуют уже в следующем году.

«Стартрек: Возмездие» собрал $444 млн по всему миру, и боссы Paramount явно не намерены задерживать выпуск третьей части франшизы. Однако вызывает сомнение возвращение Абрамса на пост режиссера, так как на Джей Джее в настоящее время, как мы знаем, лежит груз ответственности за «Звездные войны: Эпизод 7».
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2013 00:27

«Я не до конца понимал ''Звездный путь''»: видеоинтервью с Джей Джеем Абрамсом

LostFilm.INFO предлагает вашему вниманию озвученную беседу Джей Джея с актером Саймоном Пеггом. Последний выступил в качестве журналиста — вышло довольно неплохо.

Режиссер, вчера отметивший свое 47-летие, рассказал о нежной любви к вселенной «Звездных войн», о том, как он подходил к съемкам перезагрузки «Звездного пути». Также мы кое-что узнаем и о том, как будет строиться работа над 7-ой частью франшизы о «далекой, далекой галактике».
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2013 11:54

Какими должны быть актеры седьмых «Звездных войн»

Всемирная паутина продолжает пополняться слухами вокруг фантастического приключенческого боевика «Звездные войны: Эпизод 7». Недавно мы писали о возможном сюжете будущего фильма, а сейчас информационный портал Bleeding Cool опубликовал некоторые данные кастинга проекта. В студии Walt Disney никак не подтвердили эту информацию, однако репортеры из Bleeding Cool утверждают, что к ним в руки попал лист кастинг-контроля, опираясь на который агенты киностудии будут искать актеров в Великобритании и США. Это список с общими требованиями к кандидатам: пол, возраст, черты характера и т.д.

Итак, смотрим и строим догадки. Возможно, это наше первое знакомство с актерами будущей картины:
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2013 19:01

Новые «Звездные войны» поссорят брата с сестрой?

Грядущий седьмой эпизод бессмертной франшизы «Звездных войн» можно смело назвать одним из самых ожидаемых фильмов 2015 года. Не удивительно, что вокруг картины собралось множество догадок и слухов.

Недавно журналисты информационного портала Schmoes Know взорвали Интернет сообщением о том, что знают подробности о сюжете седьмого фильма. Конечно, тут сразу же возникает много вопросов на тему, как к ним попала эта информация и насколько она достоверна. Тем не менее все же стоит уделить этой теме внимание, ведь сюжет выглядит весьма правдоподобно и интересно.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2013 18:32

Экранизация Assassin's Creed попала в хорошие руки

Хорошая новость для поклонников игры "Assassin's Creed" — курировать производство фильма по ней взялся маститый голливудский продюсер Фрэнк Маршалл, за плечами у которого франшиза про Борна и множество других громких проектов. Предварительное название будущей картины — «Кредо ассасина». Мировая премьера запланирована на 22 мая 2015 года.

В центре сюжета ленты, напомним, бармен по имени Дезмонд Майлз, которого похищает связанная с тамплиерами корпорация, чтобы он, как потомок общины ассасинов, смог вернуться в прошлое и раздобыть исторические артефакты.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2013 10:10

Абрамс перехватил сериал у создателя The Twilight Zone

Джей Джей Абрамс добавил еще один проект в свой обширный список работ для ТВ, но на этот раз, как сообщает Collider, речь идет о весьма ценном экземпляре. Его продюсерская компания Bad Robot приобрела права на один недописанный сценарий от создателя The Twilight ZoneСумеречной зоны») и планирует развивать его как минисериал.

Детали сюжета скрипта под названием The Stops Along the Way («Остановки на пути»*) держатся в секрете. В качестве кого Абрамс будет курировать новый сериал, не сообщается. Вообще, он толком ничего не писал и не режиссировал для телевидения с 2010 года, когда Джей Джей сочинил два эпизода для сериала UndercoversСемейные тайны»).
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2013 00:29

Эдгар Райт о «Конце света» и других проектах

На прошлой неделе в Лондоне прошла выставка MCM Comic-Con, посвященная кино, видеоиграм и комиксам. Ее почетным гостем был режиссер-многостаночник Эдгар Райт. Он представлял свой новый фильм «Конец света». Эта черная комедия, о которой LostFilm.info уже писал здесь, закроет неофициальную трилогию «Кровь и мороженое». Трилогию открывала картина «Зомби по имени Шон» (2004) и продолжала лента «Типа крутые легавые» (2007).

«Конец света» рассказывает о группе друзей, которые решили пройтись по «местам боевой славы» — пабам, в которых они зависали, будучи подростками. По мере продвижения их приключения становятся все более неожиданными и опасными.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2013 14:04

Кто станет режиссером «Звездного пути 3»?

С тех пор, как Джей Джей Абрамс сменил цель с той, «где не ступала нога человека», на «далекую, далекую галактику», зрители немедленно начали спекулировать на тему того, кто мог бы возглавить работу над третьей частью перезагрузки франшизы, следующей за «Стартрек: Возмездие». Студия хотела бы отметить новым фильмом пятидесятилетие космических приключений «Звездного пути», которое состоится в 2016 году. Однако при всем желании Paramount Pictures не сможет вновь задействовать Абрамса, он будет занят либо на съемках «Звездных войн: Эпизод 7», либо одного из своих многочисленных проектов.

Ресурс Latino-Review сообщил, что у боссов студии есть шорт-лист режиссеров, которым они хотели бы поручить возглавить работу над третьей частью. Один из них — британец Джо Корниш (на фото), выпустивший в 2011 году черную фантастическую комедию «Чужие на районе». Предполагается, что в списке будет несколько имен, но пока что Корниш — единственный из названных.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2013 21:29

Дэймон Линделоф: «Я не хочу делать плохие телешоу»

Первое, что вы видите, войдя в офис Линделофа в здании Disney, — кусок заржавленного металла, выглядящего так, будто кто-то притащил со свалки металлолома наполовину уничтоженный кузов старого Фольксвагена Жука. Довольно странно найти такую вещь у одного из самых востребованных голливудских сценаристов, чьи проекты зарабатывают почти по миллиарду долларов, а на одной из полок стоит сверкающая статуэтка «Эмми».

А потом что-то щелкает в мозгу: это же Люк, один из тех, что был закопан на острове в телешоу LostОстаться в живых»)! Сериале, который стал феноменом XXI века, породившем больше страсти и ярости фанатов, теорий и постов в блогах, твитов и татуировок, чем любое шоу за всю историю телевидения. Немного оглядевшись в обставленном со вкусом кабинете Линделофа, вы поймете — это просто рай для гиков! На стенах висят три постера к «Звездным войнам» — подарок от друга и соратника Джей Джея Абрамса, который также приложил руку к созданию Lost и будет режиссировать следующие три серии культовой космической франшизы. Сувениры из «Остаться в живых» везде: модель самолета рейса Oceanic 815, с крушения которого начинается сериал, банка пива с логотипом Дхарма Инишиэйтив, разбитый монитор компьютера, пожалуй, именно того, на котором нужно было набирать один из самых таинственных шифров поп-культуры: 4, 8, 15, 16, 23 и 42.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2013 15:27

Джонатан Рис-Майерс сыграет в седьмых «Звездных войнах»?

В последние месяцы вокруг кастингов к приключенческому фантастическому боевику «Звездные войны: Эпизод 7» ходило множество слухов, но почти все они касались возвращения актеров из первой трилогии. Теперь же портал LatinoReview спешит поделиться с нами эксклюзивными новостями о возможных новых лицах франшизы, которые могут появиться в седьмом фильме.

Как сообщает инсайдер портала, сейчас студия Disney ведет переговоры с ирландцем Джонатаном Рис-Майерсом, которого зрители могут помнить по историческому сериалу The TudorsТюдоры») и комедийному боевику «Из Парижа с любовью».
Читать полностью
Поделиться:


33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
Всего: 472

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ