Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.06.2013 19:01

Новые «Звездные войны» поссорят брата с сестрой?

Грядущий седьмой эпизод бессмертной франшизы «Звездных войн» можно смело назвать одним из самых ожидаемых фильмов 2015 года. Не удивительно, что вокруг картины собралось множество догадок и слухов.

Недавно журналисты информационного портала Schmoes Know взорвали Интернет сообщением о том, что знают подробности о сюжете седьмого фильма. Конечно, тут сразу же возникает много вопросов на тему, как к ним попала эта информация и насколько она достоверна. Тем не менее все же стоит уделить этой теме внимание, ведь сюжет выглядит весьма правдоподобно и интересно.


По словам Schmoes Know, седьмой фильм расскажет о двух 17-летних близнецах: Джейне и Джейсене Соло! Под наставничеством своего дяди Люка Скайуокера (Марк Хэмилл) они очень быстро и умело овладевают Силой, после чего становятся величайшими джедаями в галактике. Все у них шло хорошо до тех пор, пока Джейсен не стал заглядываться на «темную сторону». В полной уверенности, что идет правильным путем, он постепенно меняет свои принципы и желания. В конечном итоге Джейсен становится Дартом Кейдусом, и только родная сестра может его остановить.


Неплохо, правда? Если все окажется действительно так, то уже можно начинать рассуждать на тему, какие актеры подходят под нужные параметры возраста и внешности. Посмотрим, прокомментирует ли студия Walt Disney эти слухи или продолжит хранить интригующее молчание.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ